Продам информацию о НК коммерческой и денежной тематике с хорошим трафиком.

12
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
5815

В общем, пропадает тема, времени добраться до неё нет, тематика частично завязана на сезон, но и в не сезон приносит хорошее количество трафика. Монетизировать можно как прямыми продажами (они прут так, что продавать не будете успевать) или тем же РСЯ. Достаточно сделать простой сайт под запросы и закупить ссылок на пару тысяч рублей (единоразово) и вы в ТОПе.

Ставки в директе: (могу сделать по всей семантике, картина примерно такая)

Запросов очень много, трафик по одному из основных ключей около 10 000 запросов в кавычках в месяц.

Тема будет жить вечно. Сайтов можно в перспективе сделать несколько – покажу примеры.

Схема и условия продажи:

2 копии по 200 т.р.

или

1 копия за 300 т.р.

Готов показать одному человеку для подтверждения моих слов (пишите в теме с запросом, выберу одного человека), могу дать Евгену или Фоме на оценку (это те люди, которым я доверяю).

П.С. Это не ёлки.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

не знаю ни Серчера ни Фому

но заметил что Фома, умеет разложить все по полочкам

понравился его отзыв в чей-то теме (по оффлайну кажется).

все четко, ясно изложил...прям за душу

спину выпрями!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2
sear4er:
1 копия за 300 т.р.

П.С. Это не ёлки.

Серчер, ну ёлы-палы. Откуда ты цены берешь? :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Visuall, Спрос рождает предложения. Если за полезную информацию готовы платить, то почему бы её не продать. И да, это я мало ещё прошу. Тот кто будет смотреть подтвердит это.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4
sear4er:
Visuall, Спрос рождает предложения. Если за полезную информацию готовы платить, то почему бы её не продать. И да, это я мало ещё прошу. Тот кто будет смотреть подтвердит это.

Я пока спроса на все твои последние предложения не видел. Только конские ценники и не одной продажи. Может за 30к она бы и ушла, но просить 300к за НК тематику?! 😮

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#5

Visuall, Ставки в директе выше.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#6

Мне давайте на оценку.

Собираю статистику по НЧ.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7
sear4er:
В общем, пропадает тема
sear4er:
Тема будет жить вечно

Лол?

sear4er:
Достаточно сделать простой сайт под запросы и закупить ссылок на пару тысяч рублей (единоразово) и вы в ТОПе.

Ты типа это гарантируешь (возвратом денег) за почти 5k у.е?

Ну вот не верю что такие балваны-инвесторы существуют. Ну не верю.

Мультур..
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#8
serjoo:
Ты типа это гарантируешь (возвратом денег) за почти 5k у.е?

Уже ничего не гарантирую. Тема продана давным давно.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#9
sear4er:
Уже ничего не гарантирую. Тема продана давным давно.

Самому себе уже не актуально продавать, давай что-то новое!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#10

Трактер, ты можешь не стараться набивать посты, твои сообщения я не вижу, только если они в цитатах. Поэтому сильно не закипай, а лучше иди работай, новый год скоро - хоть на банку пива денег успеешь накопить ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий