Создание сайтов под адсенс- бесплатный курс.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
30528

Приветствую уважаемых форумчан, и рад предложить очередной информационный продукт- Курс по созданию сайтов под адсенс.

Что входит в этот курс - в этот курс входит всего 3 урока.

1- Урок по сбору точной частотности ключей через Яндекс-директ.

2- Урок по сортировке ключей и поиску именно тех ключей, которые дают трафик, и научиться отличать их от тех ключей, которые выглядят привлекательно, но никакого трафика не дают.

3- Как правильно вписать ключи в текст.

Всего будет три урока, ничего лишнего так сказать, каждый урок длиться примерно 15 минут, все три урока займут примерно 1 час времени.

Кто то может сказать, что это невозможно и нельзя за один час научиться делать сайты под адсенс, спорить я по этому вопросу не буду, кто не хочет учиться за 1 час может пойти учиться за год или за два года, каждый волен выбирать себе обучение сам по своему вкусу.

Что нужно будет ученику?

Ученику в обязательном порядке нужно будет самому купить новый домен, именно на нем будет собираться сайт, а также хостинг для этого домена. А также ученику потребуется около 200 рублей на мутаген для контрольной проверки правильности отбора ключей.

Как будет организован процесс обучения?

Процесс обучения будет происходить пошагово. Сначала ученик будет изучать урок, а затем выполнять работу для закрепления полученных знаний на практике. Первым делом выберем тематику сайта, затем я пришлю ученику пачку ключей, ученик должен будет проверить все ключи на точную частотность, затем полученные ключи я обработаю своей программой по проверке конкурентности ключа, и оставлю только низкоконкурентные ключи.

Затем ученик изучает урок как отличить те ключи которые реально дают трафик от тех ключей которые трафика не дают, хотя и имеют нужную частотность и являются низкоконкурентыми.

Из полученного массива низкоконкурентных ключей ученик будет отбирать только те ключи которые реально дают трафик, и после этого проводить контрольную проверку этих ключей на мутагене.

Затем ученику надо будет сделать заготовки под статьи, тут нужно сделать небольшое отступление и объяснить каким контентом будет наполняться сайт, на сайте будет использоваться синонимизированный контент, многие могут сказать что синонимайз это сомнительный контент и за него банят . На это я могу сказать что это распространенное заблуждение, и на сегодня синонимайз успешно индексируется, а также висит в индексе годами и самое главное успешно дает посетителей на сайт. Самое главное в синонимайзе это его качество, на сегодняшний день у меня есть программа для синонимизации текста по разработанному мною алгоритму смысловых единиц, эта программа выдает уникальность до 70% и самое главное что текст остается полностью читаемый и осмысленный.

Вернемся к заготовкам текста которые должен будет сделать ученик, заготовка для статей делаются путем склейки одной статьи из трех исходных, то есть у ученика есть ключевое слово, например- теплицы своими руками. Ученик вбивает в яндекс этот запрос и находит три разных статьи которые рассказывают о теплицах своими руками. Из первой статьи ученик берет первую треть текста, из второй статьи ученик берет вторую треть текста, из третьей статьи ученик берет третью часть текста и состыковывает их между собой, получается новая статья сделанная из трех разных кусков от трех разных статей, это и называется заготовкой статьи. Данную заготовку будущей статьи ученик высылает мне и я обрабатываю ее своей программой-синонимизатором и высылаю ее обратно ученику.

Затем ученик изучает урок номер 3 и учиться как грамотно и быстро вписать ключевые запросы в текст, изучив урок ученик вписывает собранные ключи в готовые синонимизированные статьи которые я ему пришлю. Затем ученик самостоятельно загружает и перелинковывает все статьи с ключами на сайт.

Сайт будет на вордпресс, кто не умеет пользоваться вордпрессом для тех будет отдельный урок как поставить на хостинг вордпресс и как туда грузить статьи и как их между собой линковать.

То есть ученику надо будет для обучения купить домен и припасти примерно 200 рублей на мутаген для контрольной сверки ключей. Хостинг сейчас можно купить за 1 бакс в месяц, это тоже надо оплатить ученику самостоятельно. То есть вложения мизерные, только домен и хостинг.

Теперь про оплату курса, в начале я хотел сделать курс платный, за 5000 рублей с человека, но потом подумал что гораздо справедливее брать плату с человека не за само обучение ,а за достигнутый им результат, за данный курс я буду брать оплату в виде 50% сайта, то есть после того как сайт будет сделан, на него пойдет трафик то ученик обязуется этот сайт продать и 50% ВСЕХ вырученных с продажи за этот сайт денег выплатить мне в качестве оплаты за обучение. Если сайт не принес прибыли или ученик не осилил или еще что подобное то платить не нужно ничего. Оплата только с проданного сайта.

Сколько времени уходит на создание 1 сайта на 500 статей? Примерно 3 дня. Если ученик работает старательно по 5 или 6 часов в день, то за 3 дня он успевает проверить по нужным параметрам все ключи и также успевает заготовить 500 статей и вписать туда нужные ключи. Если кто то работает не очень быстро то они успевают за неделю собрать сайт, ну а те кто работают кое как или очень медленно то они и за месяц с трудом осиливают.

Теперь по гарантиям, очень много задают вопросов по гарантиям посещаемости и требуют сказать им, сколько будет посещаемость у их будущего сайта и дать какие то твердые обещания.

Я НИКАКИХ гарантий не даю, и НИЧЕГО не обещаю вообще. Я не гарантирую что на сайте будет хотя бы 1 посетитель, или что сайт войдет в индекс поисковых систем или что не будет АГС. То есть я явно и открыто пишу что никаких гарантий ни по каким вопросам и моментам я не предоставляю. Не надо пытаться делать умозаключения, что если делался сайт под адсенс то якобы я подразумеваю что будут посетители, это ваше заблуждение. Я ничего такого не ОБЕЩАЮ и НЕ подразумеваю, я чётко и ясно говорю что НИЧЕГО не гарантирую и не обещаю, ни посетителей, ни прибыли, ни индексации, ни наличия АГС или его отсутствия.

В обучении вы участвуете добровольно, на свой страх и риск, без каких либо обещаний и гарантий с моей стороны.

Это пишется для тех людей которые любят сказать что они мол не так поняли или думали вот так типа а не так. Поэтому разжевываю тщательно и доходчиво, чтоб каждый человек понимал что это за курс и чего стоит ждать и на что стоит надеяться, а на что не стоит.

Как записаться на курс? Для того чтобы записаться на курс вам нужно постучаться ко мне в аську, вот номер аськи- 660-91шесть-82девять , я задам вам пару вопросов и оценю вашу адекватность с моей точки зрения на пригодность к этому курсу или не пригодность, если я одобряю вашу кандидатуру то вам нужно будет тут отписаться в теме что вы начинаете обучение, а также один раз в неделю вы будете должны отписываться в этой теме и давать отчет в виде двух цифр, количество страниц проиндексированных яндексом на вашем сайте, и количество посетителей в сутки.

Итак всех желающих пройти обучение жду у себя в аське- вот номер аськи- 660-91шесть-82девять

:popcorn:

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#1

Я первый! 🍿

"Я записался на курс по созданию сайтов под адсенс. Я полностью осознаю и понимаю что весь успех или не успех по созданию сайта который я буду делать под адсенс целиком и полностью зависит только от меня. Если сайт будет успешен и на него пойдут люди то это будет мой успех, а если сайт получится корявый, попадет под АГС или выпадет из индекса то это будет тоже только полностью мой провал и никого больше. Я обещаю согласно условиям обучения публиковать каждую неделю в пятницу отчет из двух цифр, в котором будет указано число проиндексированных страниц в яндексе и гугле, а также количество посетителей в сутки. Также я обязуюсь продать сайт в интервале от 3 месяцев до полугода с момента вхождения первой страницы в индекс Яндекса и 50% от всех вырученных с продажи денег выплатить форумчанину basil34, если сайт в индекс не попадет или я устану работать и брошу обучение то платить никому ничего я не буду."

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#2

Хитропопость ТС зашкаливает 🤣

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#3
Я НИКАКИХ гарантий не даю, и НИЧЕГО не обещаю вообще. Я не гарантирую что на сайте будет хотя бы 1 посетитель, или что сайт войдет в индекс поисковых систем или что не будет АГС. То есть я явно и открыто пишу что никаких гарантий ни по каким вопросам и моментам я не предоставляю. Не надо пытаться делать умозаключения, что если делался сайт под адсенс то якобы я подразумеваю что будут посетители, это ваше заблуждение. Я ничего такого не ОБЕЩАЮ и НЕ подразумеваю, я чётко и ясно говорю что НИЧЕГО не гарантирую и не обещаю, ни посетителей, ни прибыли, ни индексации, ни наличия АГС или его отсутствия.

Реально, даже не обещаете? А к чему все это тогда? Так то обучение предполагает что-то в оконцовке, а тут вообще ничего???

Подпись не трогать мою!!!!!!
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#4
basil34:
Ученик вбивает в яндекс этот запрос и находит три разных статьи которые рассказывают о теплицах своими руками. Из первой статьи ученик берет первую треть текста, из второй статьи ученик берет вторую треть текста, из третьей статьи ученик берет третью часть текста

X-Parser подойдёт?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#5

Чего то не понял, зачем все это?

В смысле зачем какие то долгие часы обучения? Все можно описать на паре страниц и в путь, отправлять всех писать клятвы-заявления в теме!

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#6

Если вкрадце, то: если попрет, то сайт продается и бабки пополам, если нет - то нафиг, вдруг повезет со следующим "учеником".

Всё верно?

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#7

Я записался на курс по созданию сайтов под адсенс. Я полностью осознаю и понимаю что весь успех или не успех по созданию сайта который я буду делать под адсенс целиком и полностью зависит только от меня. Если сайт будет успешен и на него пойдут люди то это будет мой успех, а если сайт получится корявый, попадет под агс или выпадет из индекса то это будет тоже только полностью мой провал и никого больше. Я обещаю согласно условиям обучения публиковать каждую неделю в пятницу отчет из двух цифр, в котором будет указано число проиндексированных страниц в яндексе и гугле, а также количество посетителей в сутки. Также я обязуюсь продать сайт в интервале от 3 месяцев до полугода с момента вхождения первой страницы в индекс Яндекса и 50% от всех вырученных с продажи денег выплатить форумчанину basil34, если сайт в индекс не попадет или я устану работать и брошу обучение то платить никому ничего я не буду.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#8

Я записался на курс по созданию сайтов под адсенс. Я полностью осознаю и понимаю что весь успех или не успех по созданию сайта который я буду делать под адсенс целиком и полностью зависит только от меня. Если сайт будет успешен и на него пойдут люди то это будет мой успех, а если сайт получится корявый, попадет под АГС или выпадет из индекса то это будет тоже только полностью мой провал и никого больше. Я обещаю согласно условиям обучения публиковать каждую неделю в пятницу отчет из двух цифр, в котором будет указано число проиндексированных страниц в яндексе и гугле, а также количество посетителей в сутки. Также я обязуюсь продать сайт в интервале от 3 месяцев до полугода с момента вхождения первой страницы в индекс Яндекса и 50% от всех вырученных с продажи денег выплатить форумчанину basil34, если сайт в индекс не попадет или я устану работать и брошу обучение то платить никому ничего я не буду.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9

exarh, Отпишитесь главное потом о сём замечательном курсе :p

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#10

Все засирают и засирают рунет своим говнищем... 🙅

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий