Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#501

Нейросети многими недооцениваются, нам просто не повезло со светилом в лице AESCBC192

А ведь мог бы получится продукт из серии капМонстра, который на сверточных нейросетях (CNN) бьет капчу.

Кто ж знал что такой многообещающий старт выродится в банальный парсинг.

Мы ж все ждали чуда, а чуда как обычно не произошло, копирайтеры могут выдохнуть

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#502
TopperHarley:
Большинство аналогов/конкурентов, правда, мне пришлось сожрать в конкурентной борьбе.

Главное чтобы механизмы "пожирания" оставались в рамках Закона, да и вплане этическх моментов ябы тож не очень за буйки заплывал, вопрос бизнесэтики не более

TopperHarley:
Причем не нагонял тень на плетень умными словами, а расписывал как запустить такую генерацию, что для этого понадоб

повторил мой эксперимент 3х летней давности, я где-то гворил о том что триплетные и побуквенные схемы только на поиске и анализе работают, что касается выпадов и поыток унизчижения в мой адрес то они более чем явно показывают ваш уровень, не ожидалл действителньно увидеть такой низший пилотаж, на ваших позицях я бы вообе проигнорировал такой инпут, но... да, касательно примеров, последние результаты я не публикую из соображений сохранения серкетности технологий, но скажу что уже над анный момент они не уступают западным спиннерам. нет, я не заинтерсован в пиаре в вашей теме, но вы не оставляете мне другого выхода, я не могу игнорировать такие выпады в свой адрес. и я бы удалился из темы, поэтому просьба обходить мою персону и разработки в ней стороной.

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:11 ----------

TopperHarley:
Нейросети многими недооцениваются, нам просто не повезло со светилом в лице AESCBC192

очередна жалкая попытка обесценить мой вклад в развитие технологий генерации текста, нда... не ожидал такого упадничества..

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#503
последние результаты я не публикую из соображений сохранения серкетности технологий
нет, я не заинтерсован в пиаре в вашей теме, но вы не оставляете мне другого выхода

В таком случае, зачем Вы нажимаете кнопки на клавиатуре на данном форуме?

Зашли в тему создателя одного из лучших доргенов (если не лучшего) в ру сегменте, который доказывает свои умения и реализует свои амбиции делом на протяжении уже нескольких лет. И пытаетесь ему доказать своё превосходство пустословием. Мне просто не понятно, зачем?

Если хотите удовлетворить своё эго, то создайте конкуренцию тсу продуктом, который будет превосходить его софт по всем параметрам. И всё встанет на свои места.

Если не преследуете такой цели, то просто сделайте этот софт для себя и рубите бабло.

Если в Вас проснулся профессиональный интерес и идейность, то покажите при личном общении тсу часть своих наработок, если он они будут достойны, то думаю тс легко пообщается с вами на эти темы. Как говорится 1 голова хорошо, а 2 лучше.

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#504
AESCBC192:
жалкая попытка обесценить мой вклад в развитие технологий генерации текста

П-ф-ф, ЧСВ сейчас потолок пробьёт. Иди уже, пиши дальше свои генераторы. Мазохист что-ли? С маниакальным упорством нарываешься на грубости, вон человеку рабочий топик превратил в новый филиал своей флудильни. Зачем просил админов закрыть свой топик, чтобы собирать шишки и какашки по соседним? 😕

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#505
AESCBC192:

очередна жалкая попытка обесценить мой вклад в развитие технологий генерации текста, нда...

Чтобы что-то обесценить, надо что-бы что-то обладало ценностью, а как люди могут придать ценность если они это: не видели, не слышали, не щупали, не пробовали и даже не нюхали.

Вот ты походу нюхал, но ни с кем делиться не хочешь 😂

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#506
slavok:
Мне просто не понятно, зачем?

после его выпада в мою сторону я просто

выпущу бесплатный аналог в качестве комбайна для работы с готовй текстовкой и рекламы соего спинера.

ЗЫ канешя его за день не выкачу, но... вобщемтак у и быь открою сикрет)) это состоятися, текстонабивалка будет фри, но а текстотехнологии продваться вообще не будут, только результат работы то етсь текст.

slavok:
сделайте этот софт для себя и рубите бабло

собственно это я и сделал и дажу уже делаю это самое вожделенное бабло. но! мне чет стало скушно, ты прсото наврено не делал ниче прикольного нового и классного, всегда хъочетс тим поделится получить какой-то адекватный ответ, признание .. ну нормальное стремление, для нормального чловека не из палаты, я понимаю вас рахочаровывет что я не псих, но... мож так онон рахзнообразнее, не всмш психами быть. не, я канеш на текстогенах останавливаться не намерен, так.... сабэтап на пути к большим целям но об этом какнитьв другой раз.

Да не, ну это мои технологии, впринципе мне ничего ни от кого уже не нужно, да деньги всегда не помешают но... какнить уш перебъюсь если уже вообще жесткий отказ, хтя... ну текст и индекс всем нужен. Более того на данном этапе какая-то 2я голова (в плане напарника по развитию направления) мне будет даже мешать, мне не помешают прсото исполнители, но их нужно уить а это время, но 2я голова по теме мне точн не надо, я все знаю сам и пишу код быстро и... вобщемт вполне саможостаточен в этом плане. но за норм конструктив даж не спасиб, но несколкьо удивлен так как во основномм одни матюки и бред читал, а тут коммент с происками конструктива))

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:54 ----------

J-ran:
Иди уже,

да сам ты иди.. ну ты понял

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:55 ----------

J-ran:
вон человеку рабочий топи

да я уже заткнулся, оставьте в покое мой сабджект и я в этой теме больше не отпишусь, мне это не менее тошнотно чем ее автору. а вообще не нужно было жо такого доводить, я долго это терпел.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#507

AESCBC192, не еби вола, давай с тобой сделаем дорген под мои хотелки и будем с буржа пилить бабло по жирной тематике.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#508
JungleBox:
не еби вол

неенне я жывотных не люблю)) ну скушно мне, хчу какойнить фри заделать чисто чтоб кодить не разучится, а про темы - все уже готово, но нужен человек (всмысле даже люди - не один, круг таксть по интерсам) без температуры и с непрыгающей шиферной покрышкой на чердаке и... вобщем продавать пока тему - нет, но спинер я не против сделать а там ваши темы, правла фильтр на стоптемы и копирайт-момент, но есть масса те без стопа а копирайт-соблюдение даже плюс. да все уже сделано а тематик этих хть... жирные нежирные пофик - главное чтоб не банилось а там пойдет..

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#509

AESCBC192, не знаю. есть тема жир прям, но рук не хватает и технических ресурсов(програмера))

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#510

JungleBox, ну вэлкам в контакты, обсудим, еинственное - инпут должен быть финансируем.

и на всяк случ, я вам вообще не конкурент это просто стейжд, я его завершу, дальше мне тема этих генераторов вообще перстанет быть интересной, так что не перживайте вы так, просто не мешайте мне и все и всем будет гуд и вам текст и мне трамплмин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий