Научу, как опубликоваться в ТОПовом техническом/деловом печатном журнале (авторский опыт сотрудничества с журналами «Сисадмин», «Хакер», «Генеральный директор» и др.)

Карев Антон
На сайте с 28.12.2017
Offline
1
5818

Добрый день, уважаемые коллеги (те, кому интересна тема публикации своих статей в ТОПовых печатных журналах).

Хотите заработать денег на авторском гонораре?

Или зарекомендовать себя в качестве ведущего эксперта в своей области?

Тогда моё предложение для вас.

У меня есть опыт плодотворного сотрудничества с такими ТОПовыми изданиями как:

- «Системный администратор»,

- «Генеральный директор».

А также:

- «Хакер»,

- «Компоненты и технологии»,

- «Управление проектами»,

- «Практический маркетинг».

Секрет моего успеха заключается в том, что я смог адаптировать рекомендации

«Гарвардской школы бизнеса» (по связям с общественностью через СМИ) под наши реалии.

Получается публиковаться у меня – получится и у вас.

Я готов поделиться с вами своим практическим опытом.

По цене договоримся.

Пишите мне на электронную почту: anton.barnaul.1984@mail.ru

Моё объявление актуально постоянно. Даже если вы читаете его в 2050 году.

При обращении за помощью до 5 января 2018 года – получите существенную новогоднюю скидку.

С конца 2016 года и по сегодняшний день я опубликовал 13 статей.

За эти статьи мне заплатили хорошие гонорары.

И кроме того, эти статьи очень хорошо отразились на моей профессиональной репутации.

4 из упомянутых 13 статей стали главной темой номера:

- Чумазые секретики киберзащитничков // Системный администратор. №7. 2017.

- Большим Данным большие проблемы: как взламывают ERP-системы SAP // Системный администратор. № 11. 2017.

- Кардинг: как взламывают торговое оборудование // Системный администратор. № 12. 2017.

- Гаравардский тест определит, что не так в компании // Генеральный директор. №12, 2017.

Остальные 9 моих статей, хоть и не являются главной темой номера, – выгодно отмечены на обложках соответствующих выпусков:

- Аппаратные компоненты бортовой МПС унифицированного ударного истребителя F-35 // Компоненты и технологии. №11, 2016.

- Программное ядро бортовой киберинфраструктуры унифицированного ударного истребителя F-35 // Компоненты и технологии. №1, 2017.

- Гарвардский взгляд на кибербезопасность // Системный администратор. №9. 2017.

- FAQ по кибербезопасности медицинских информационных систем // Системный администратор. №10. 2017.

- Кардинг: как взламывают 1С-бухгалтерию // Системный администратор. № 11. 2017.

2017.

- Инженерный менеджмент: MBA в стиле DevOps // Системный администратор. № 12. 2017.

- Большой FAQ по перехвату мобильной связи: IMSI-catchers и как от них защититься // Хакер. № 220. 2017.

- Кэш-атаки по сторонним каналам // Хакер. № 222. 2017.

- Алтайский сбербанк увеличил продажи, побудив сотрудников думать о вечном // Генеральный директор. №13, 2017.

Научу, как опубликоваться в ТОПовом техническом/деловом печатном журнале (авторский опыт сотрудничества с журналами «Сисадмин», «Хакер», «Генеральный директор» и др.) (/ru/forum/981790)
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1

То есть, вы статьи учите писать, или что, непонятно?

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#2

"Заработать денег на гонораре" - так говорить нельзя, потому что гонорар - это и есть деньги. Всё равно что сказать "заработать на заработке". Тавтология. Не было такого понятия в Гарварде? И поправьте, кстати, опечатки. В одном месте у вас "гаравардская". В целом, как-то не тянет текст на плод работы гуру от журналистики, вы уж простите

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий