Какими картами можно оплачивать Google Adwords?

12
ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
3579

Поиск по форуму показал, что оплатить Adwords можно только пластиком.

Возникает следующий вопрос: принимает ли Гугл "дешёвые" карты вроде Visa Electron и Cirrus/Maestro или надо заводить более "полноценные" Visa Classic или MasterCard Mass?

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#1

Нужны полноценные. Поинтересуйтесь в Вашем банке какие карты будут работать в интернете. На сколько я знаю, самые доступные это Classic (или бывает аналог ее, не пластиковый, специально для расчетов) и MasterCard.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
[Удален]
#2
или бывает аналог ее, не пластиковый

Это как? Бумажный?

ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#3

Я прошерстил инет на эту тему и понял, что одни принимают Visa Electron, другие - нет. Берет ли Гугл карты Visa Electron в банке вряд ли знают. Я уверен, что Гугл примет Visa Classic, но если пройдёт и Visa Electron, то зачем платить больше (Classic дороже при открытии и обслуживании).

Неплохая информация о типах пластиковых карт есть здесь http://www.alfacard.ru/information/types/

2 Магистр

Аналог карты - это, видимо, имеется в виду просто открытие счёта без приобретения куска пластика. Если этим вариантом кто-нибудь пользовался, то поделитесь, будьте добры.

[Удален]
#4
Аналог карты - это, видимо, имеется в виду просто открытие счёта без приобретения куска пластика.

Тогда это не карта ;).

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#5
Как писал Хочу всё знать
Берет ли Гугл карты Visa Electron в банке вряд ли знают.

Гугл Visa Electron не берет, пробовали.

ХВ
На сайте с 27.01.2004
Offline
10
#6
Как писал andre

Гугл Visa Electron не берет, пробовали.

Спасибо за информацию! А имеет значение в каком банке сделана карта? На наши банки Гугл хорошо реагирует, нет необходимости делать карту в каком-нибудь Райффайзенбанке?

A
На сайте с 23.11.2000
Offline
166
#7
Как писал Хочу всё знать

Спасибо за информацию! А имеет значение в каком банке сделана карта? На наши банки Гугл хорошо реагирует, нет необходимости делать карту в каком-нибудь Райффайзенбанке?

По-моему, без разницы, но поручиться не могу. :)

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#8
Как писал Хочу всё знать
Я прошерстил инет на эту тему и понял, что одни принимают Visa Electron, другие - нет. Берет ли Гугл карты Visa Electron в банке вряд ли знают. Я уверен, что Гугл примет Visa Classic, но если пройдёт и Visa Electron, то зачем платить больше (Classic дороже при открытии и обслуживании).

Неплохая информация о типах пластиковых карт есть здесь http://www.alfacard.ru/information/types/

2 Магистр

Аналог карты - это, видимо, имеется в виду просто открытие счёта без приобретения куска пластика. Если этим вариантом кто-нибудь пользовался, то поделитесь, будьте добры.

Visa Electron не предназначен для платежей через интернет изначально. Не стоит даже проверять это.

У меня картонная :) карточка от Приватбанка (Украина). Открытие стоит $7 + депозит. Вторая MasterCard от Проинвестбанка. Работают везде.

На сколько я знаю картонные делают и в Москве.

A
На сайте с 05.01.2004
Offline
10
#9

Visa Electron бывает разная

Некоторые банки эммитируют такие карты с возможностью оплаты в инете. А вообще конечно она не годится для этого

Можно Мастеркард или Виза, только желательно, чтобы с обратной стороны карты был код CLV 3 цифры, иначе могут не принять

M
На сайте с 19.05.2003
Offline
38
#10

www.cred.ru

не моё, не покупал, гугель не оплачивал. но сервис имеется и можно попробывать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий