Кто пользовался Overture?

12 3
Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
5153

Мое впечатление от работы с Overture: ЧИСТЫЙ УЖАС!

Можно было бы все свалить на отсутствие опыта работы с такими системами, но в Гугле я разобралась за пару часов. Чего только стоит добавление и удаление объявлений! Пару дней у нас были проблемы с хостингом, видимо поэтому наши объявления выключили из показа. Включить их опять мне так и не удалось. Везде написано offline, захожу в свойства каждого листинга, там написано online. Система что ли глюкнула?.. Короче говоря, мне показалось, что в их системе управления напрочь отсутствует логика. Или это моя женская логика настолько отличается??

Кстати, за эту неделю с карты на наш счет списали еще 50$ совершенно непонятно зачем, все равно объявления не показываются.

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
V
На сайте с 21.10.2003
Offline
0
#1

Я пользовался - недоволен, теперь Я им должен 1500$

Хотя если разумно подойти к их услугам и иметь огромное терпение когда их службя доберётся до тебя то можно добиться каких то результатовю

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#2
Хотя если разумно подойти к их услугам и иметь огромное терпение когда их службя доберётся до тебя то можно добиться каких то результатов

До нас добрались:

______________________________________________________________

We have been unable to reach you at the phone number that you provided.

To expedite this process, please contact us by phone.

______________________________________________________________

Теперь звонить в Америку придется. Неужели они не могут сделать как на Гугле, чтобы все автоматически было?

V
На сайте с 21.10.2003
Offline
0
#3

До меня по телефону добрались сразу же на следующий день спросили номер карты адресс дату рождения, но потом пошла всякая ерунда типа что ваше слово которое вы хотите исаользовать неподходит по теме и пр.(пока мне не пришлось использовать другие слова где за слово платят минимум 10 а максимум 36 доларов) Вот так.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#4

Интересно, а можно забрать назад деньги, перечисленные на их счет?

V
На сайте с 21.10.2003
Offline
0
#5

Нет, но там можно выбрать разные планы оплаты, так что с этим непроблема.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#6
Нет, но там можно выбрать разные планы оплаты, так что с этим непроблема.

Нет, я просто боюсь, что наш шеф с ними не договорится

kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#7

У нас тоде пока только отрицательные впечатления от Overture. Дорогая, непонятная система, в которой куча misleading-трафика.

Master-X.com (http://www.master-x.com) - крупнейшее сообщество русскоязычных эдалт вебмастеров.
Z
На сайте с 27.05.2003
Offline
58
#8

на овертюре что - свет кином сошелся?

Одно время пользовал неплохую альтернативу ему - кампания на Kanoodle, FW, ePilot, search123, 7search одновременно. Прекратил полгода назад по семейным обстоятельствам :) Но результатом был доволен. На овертюре дороже траффик и при этом "натрахивают" постоянно..

производители свадебных платьев (http://www.zhelengowsky.ru)
kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#9

Zhelengowsky, а как вы решали проблему, что из России не хотят брать вебмастеров? Вот например FindWhat запросил документы из банка, в котором у меня карточка. Пока подтверждение не прийдет, не видать мне оттуда трафика.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#10
Одно время пользовал неплохую альтернативу ему - кампания на Kanoodle, FW, ePilot, search123, 7search одновременно.

А можно поподробнее? Я-то в Овертюру отправилась, потому что о ней на всех углах кричат "Пионер, все супер"

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий