Быстрая и качественная регистация в каталогах всего за 3$.

12
Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
2183

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Хочу предложить Вам свои услуги по автоматической регистрации лицензионной программой Allsubmitter.

Прогон осуществляется по базе из 18 000 каталогов.

Что даст прогон?

- ТИЦ 0-20

- Pr 1-4

- Быстрая индексация сайта в ПС

- Продвижение по запросам в ПС

- Прирост ссылок на сайт

Стоимость прогона 3$ без проекта.

Создание качественного проекта к Allsubmitter - 2$

Для оптовых клиентов есть система скидок.

Отзывы:

Тут

Тут

И тут

Контакты:

ICQ - 579173106

Почта - best-idea1@rambler.ru

opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
#1

добрый день! рискнул заказать прогон своего проекта у ТС...и надо сказать не разочаровался! все сделано профессионально и самое главное в короткие сроки. Так же очень понравилось составление проекта - грамотно и со знанием дела...Вообщем доволен... Респект ТС! Буду обращаться еще и вам советую.☝

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#2

Все отзывы о вашей работе - это хорошо, но...

Вы не предоставите один из ваших сайтов, которые прогоняли, для анализа качества прогона?

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#3

opanas1, Спасибо за отзыв. Очень приятно.

Cтаниcлав, по таким вопросам welkome в асю)

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#4

ТС, в аську стукнул -тихо.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#5

bananamen, Были проблемы с инетом. Стукните плиз еще раз.

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#6

К 31 декабрю стоимость прогона будет стоить 2$. Спешите заказать прогон 🚬

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#7

Готов принимать заказы на прогоны.

До окончания скидки осталось 5 дней.

N
На сайте с 13.07.2010
Offline
3
#8

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - КИДАЛА!

Заказала у него прогон двух сайтов с его проектом. Один сайт он сделал за день, вдохновившись тем, что у меня еще один сайт, и, если мне понравится закажу еще. После первого прогона стал писать в аську, что он последний день принимает заказы по акции!

Я заказала второй прогон, отправила 4 доллара! После его "начинаю работать", он исчез!

Вот его кошелек псевдонима Z122067483621

Cудя по всему какой-то Алексей!

Администрация, обратите внимание на этого человека!

Друзья, что еще можно сделать, чтобы наказать этого человека? Ведь деньги хоть и не большие (двойной позор ему, кстати), но, тем не менее очень неприятно вот так вот обманываться.

nattalliya добавил 30.12.2010 в 00:36

Человек вышел на связь, работу сдал. Претензий к Best-idea- не имею!

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#9

nattalliya, ок. Просто если я на пару часов пропадаю из сети ето не значит что я кидало.

faqbill
На сайте с 09.11.2009
Offline
100
#10

Best-idea взялся за работу,должен был сделать сайт на DLE, уникализировать шаблон, прогон по каталогам оптимизация сайта и т.д,получил предоплату 20 wmz. Установил только движок и сам шаблон из паблика, сначало кормил обещаниями ,а сейчас вообще пропал. Best-idea - кидалово ,неверьте этому человеку. Нашел еще много форумов где он тусуется со своими объявлениями, потрачу немного своего времени, но людям раскажу чтобы неимели с ним дело.

P.S. Человек вышел на связь, были какие то проблеммы у него, конфликт исчерпан,больше никаких притензий к Best-idea нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий