Делаю сайты с уникальным контекстом

1 23
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#21
Конечно я согласен, что статья не очень, но я же не журналист. И цены я думаю у меня совсем не огромные.

вы наверное не поняли меня - смысл статьи - бред - говорю вам как человек серьезно начавший заниматься игрой на фортепьяно в 7 лет.

Там чу-де-са! )
lenya
На сайте с 07.11.2006
Offline
30
#22

Ну так этож сателит и я думаю за такую цену 15 страниц уникального текста это дешево.

А на счет статьи - многоли ее человек на сателите прочитает? А поисковиками проиндексируеться хорошо :)

[Удален]
#23
Ceres:
вы наверное не поняли меня - смысл статьи - бред - говорю вам как человек серьезно начавший заниматься игрой на фортепьяно в 7 лет.

Собственно в статье всё было правильно. Но если вы занимаетесь игрой на фортепьяно с 7 лет, то естественно для вас она и могла показаться бредом. Я же не учитель. Просто собрал информацию с нескольких сайтов и попытался написать маленький самоучитель.

lenya:
Ну так этож сателит и я думаю за такую цену 15 страниц уникального текста это дешево.
А на счет статьи - многоли ее человек на сателите прочитает? А поисковиками проиндексируеться хорошо :)

Для этого я собственно и предлагаю работу такого плана. Если кому нужно обращайтесь.

P.S. Сегодня получил отрицательныйк комментарий к репутации. В комментарии написали: "откуда такие цены ? за хлеб работаете ? :)"

Собственно говоря меня такие цены устраивают. Я в месяц получаю 300 000 беларуских рублей. Это чуть меньше чем 150$ 90$ сразу отдаю за квартиры + комунальные услуги и телефон. А на 60$ нужно ещё месяц жить. Вот и хотел немного подзаработать.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24
Собственно в статье всё было правильно.

bigwebmaster, я еще раз говорю вам - статья бред и в ней все неправильно.

Все равно что вы бы написали как за 24 часа собрать собсвенными руками Боинг из подручных средств.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#25
lenya:
А на счет статьи - многоли ее человек на сателите прочитает?

Дык, тогда лучше самому сгенерить текст за бесплатно и всё. И не платить за эту халтуру.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий