Нет заказов. Или у всех спад в этой нише?

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#41
324 79:
Вопрос 1, вот как люди идут типа в бизнес, не просчитывая ходы?
Или так нашару — ляпают сайт — сливают бюджет в Директ—и думают щас бизнес нормальный замучу))))))
И цены берут откуда то с потолка)))))

Ничего личного!

Ну собственно 99.99% именно так и деляют.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#42

Для ТС, попробуйте продавать дешман, типа до 1000р. Да, вам самим будет неприятно такую таскать допустим,но пипл будет покупать. Как показывает практика , процентов 80 людей покупают гавно,дешевое китайское гавно, даже если продавец им честно говорит,что это гавно. Они все равно его купят,складывается иногда впечатление, что они рады купить гавно.

Для регионов 2500 за обувь детскую дорого, народ обнищал, у кого есть бабки,полюбому пойдет в крутой магазин,где цены на обувь 5-7к и выше. А вот основной слой населения не выложит за обувь на пол сезона 2.5к.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#43
Арндрей:
ну 1500-4000 руб. для ребенка это копейки, это мое мнение

конечно, если в аутлете белая дача такие цены, то не копейки конечно, но недорого. Найк, адидас, ральф рингер и тд.

а покупать ребенку в им магазине, не пойми что, это надо того..ого..ага)))

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#44

Да не брат, тут ты не прав, в маке прожрать на 2—400 рублей край))))

А в кино — по 100 рублей по понедельникам модно слетать))) итого 200 р

И бухло взять — за 200—300 рублей 0,5 водяры — вот это похоже на правду))))

Или надраться дешовой борматухой до бара, а в баре взять стакан пива и телке бокал шампанского и сидеть 3 часа)))):

А по 2—3 рубля за башмаки детские — да — народ может вывалить, но это извини уже не мас маркет — поэтому особо тут не заработать, ну это мое мнение — исходя из личного опыта!

Ничего личного ........

Кто понял жизнь - бросил работу!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#45
Арндрей:
сходить в этот стремный мак - тоже ~1500 на двоих

мак - это Макдональдс?

1500 - это вы там коньяк с шампанским что-ли заказываете?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
А
На сайте с 05.11.2013
Offline
36
#46

cyber_Krosh, макдональдс, не коньяк))) на двоих по два биг тейсти, по картошке и по напитку)

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#47
Арндрей:
😂 ну 1500-4000 руб. для ребенка это копейки, это мое мнение. Хотя мне 22 года и пока нет детей) Многие несогласны будут). А вообще, сейчас сходить в кино вдвоем - это уже 1500 руб, сходить в этот стремный мак - тоже ~1500 на двоих. Люди в очереди за алкоголю стоят, а потратить 2-3тыс на ребенка не могут? Да, есть такие, таких большинство. Но и немало людей, которые готовы детям вещи подороже покупать. В офлайне, в тц (в самых популярных тц) такие же магазины есть с такими же брендами. Дело все-таки не в цене продукта, который у меня в им, а в рекламе, возможно нужно подать офлайн рекламу еще и возможно еще придется немало денег зарядить в рекламу, чтобы хоть какой-то толчок был.

324 79, цены беру не с потолка, уж поверьте)) а шаги просчитывались, просто нужно еще поработать над рекламой. Если что-то выйдет, обязательно отпишусь в теме.

---------- Добавлено 20.08.2018 в 03:59 ----------

324 79, и если есть свой офлайн, почему бы в им не попробовать?

cscope, "Если ИМ новый, то возможно да, ЦА другая, попробуй добавить небольшой ассортимент дешевой обуви (до 1000руб) чтобы проверить." - спасибо большое за совет, пока попробую поработать с рекламой еще немного, если никак, то попробую.

Друже,ну ты борщишь слегка, ну мак на двоих чтобы прилично поесть, рублей 800,по 400 на человека с головой, если вы не Иван Подрез. Кинишко у нас в мск в ЦДМ стоит порядка 500 р, так что.....

А
На сайте с 05.11.2013
Offline
36
#48

emelee, у меня так выходит, у кого-то больше, у кого-то меньше. В кино билет у нас ~350 руб * 2 = 700, плюс еще попкорн и кола на двоих = ~600-800 руб. ну вообщем, не суть, зря я начал про мак и кино говорить)))) если тема не удалится, через пару недель отпишусь

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#49
324 79:
Да не брат, тут ты не прав, в маке прожрать на 2—400 рублей край))))

А в кино — по 100 рублей по понедельникам модно слетать))) итого 200 р

И бухло взять — за 200—300 рублей 0,5 водяры — вот это похоже на правду))))

Или надраться дешовой борматухой до бара, а в баре взять стакан пива и телке бокал шампанского и сидеть 3 часа)))):

Правильно. Всегда можно найти оптимальное управленческое решение :-) .

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#50
Присущ:

cscope, Детскую, Типа красиво нет, представить не можете, параметры по карте размеров перевести тоже не сезон?!
MaxiK:

И да, у меня есть ребенок, я в курсе как покупать обувь для детей :)

Ребят, вы видимо не понимаете в каких случаях покупают ортопедическую обувь, что такое плоско вальгусная стопа и т.д.,

поэтому не надо сравнивать. На этом и закончим. То, что у нас одежда и обувь стоит неадекватно относительно наших доходов я и так знаю.

MaxiK:

6pm просто покурите, даже без акций, просто так
(

Ок спс посмотрю.

---------- Добавлено 20.08.2018 в 11:20 ----------

emelee:
Для ТС, попробуйте продавать дешман, типа до 1000р. Да, вам самим будет неприятно такую таскать допустим,но пипл будет покупать. Как показывает практика , процентов 80 людей покупают гавно,дешевое китайское гавно, даже если продавец им честно говорит,что это гавно. Они все равно его купят,складывается иногда впечатление, что они рады купить гавно.

Мизерная дельта, убогий контингент, много нареканий по качеству - замучается по гарантийный обязательствам отбиваться.

Дешман можно попробовать только, чтобы лучше понять ЦА и решить стоить этим заниматься или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий