Восстановление монетизации

P
На сайте с 11.04.2017
Offline
14
711

После 30 дн. ожидания после отключения кому-нибудь восстанавливали монетизацию? В каком случае, что нужно сделать?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1

Знакомому восстановили, кликал с работы по объявлениям на своем сайте. При посещалке 30 человек в день "зарабатывал" по 30-40$ в день))

Думаю ничего не нужно делать дополнительно, заходить к концу 30 дней в акк и там уже ориентироваться.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2
Алекс Кравчук:
Знакомому восстановили, кликал с работы по объявлениям на своем сайте. При посещалке 30 человек в день "зарабатывал" по 30-40$ в день))
Думаю ничего не нужно делать дополнительно, заходить к концу 30 дней в акк и там уже ориентироваться.

Алекс, это скорее, единичный случай.

ТС, я бы не рассчитывал на амнистию, если за дело.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#3
1_st:
Алекс, это скорее, единичный случай.

Ну так, но я удивился что 30 дней бана дали, а не навечно (может что акк только был зареган и как новичку предупреждение мягкое дали). А раз ТС такое же получил, то значит должны разбанить через 30 дней.

Я так понимаю там есть 2 варианта, один мягкий на 30 дн. и второй навсегда. Раз дали на 30 дн, значит все не так плохо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий