Наполнение контентом ваших сайтов и ИМ | Пакеты услуг, удобные и гибкие решения - Страница 11 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2017, 15:26   #101
Привет
Лентяй

Отправить сообщение для Привет с помощью ICQ

По умолчанию Re: Наполнение контентом ваших сайтов и ИМ | Пакеты услуг, удобные и гибкие решения

Заказывал у ТС тексты для категорий и описания товаров спортивной тематики, вместе с добавлением на сайт магазина. Работа была выполнена очень скрупулезно и качественно. Согласно заданию, часть описаний нужно было уникализировать, остальные требовалось сначала найти в интернете, а затем уникализировать. Некоторые описания были чересчур короткими. ТС нашел инфу по всем товарам и сделал описания одинаковой длины. Все тексты уникальные, написаны в продающем стиле, без лишней "воды".

Приятно иметь дело с человеком, внимательным к нюансам работы. Рекомендую услуги ТС по наполнению сайтов контентом и сам продолжу с ним работать.
Привет вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.11.2017, 21:07   #102
mofik
Дипломник

Отправить сообщение для mofik с помощью ICQ Отправить сообщение для mofik с помощью Skype™

По умолчанию Re: Наполнение контентом ваших сайтов и ИМ | Пакеты услуг, удобные и гибкие решения

Работал с ТС примерно месяц. За этот период он активно занимался наполнением моего сайта на WordPress.

Впечатления от работы только положительные! Хочу отметить следующие качества ТС:

- он практически постоянно на связи (е-майл-переписка), оперативно отвечает на все вопросы;
- тексты пишет и добавляет на сайты быстро, при этом без потери качества;
- все тексты оформлены так, как и должно быть (абзацы, подзаголовки, списки - всё присутствует).

Спасибо за работу. Рекомендую!
mofik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 12:31   #103
Roousk
Кандидат наук

Отправить сообщение для Roousk с помощью ICQ

Работаю с Евгением по наполнению сайтов на постоянной основе. В сотрудничестве радует обязательность, пунктуальность, точное следование всем пунктам ТЗ.

На данный момент ТС ведет сразу 2 моих проекта. Основные задачи: поиск тем для новостей, подбор ключевых запросов, написание новостей и полезных статей под запросы, и разумеется, добавление готового контента на сайты. И вот уже несколько месяцев эта работа делается без сбоев, напоминаний либо каких-то других сложностей.

Доволен сотрудничеством с ТС и всем рекомендую его услуги по контенту!
Roousk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 20:39   #104
dark2012
.

Социальные сети

ТС выполнил большой заказ для меня. Было описано свыше 2000 товаров для интернет-магазина одежды и обуви. Все описания сделаны одинаково качественно, с высокой уникальностью, тексты легко и интересно читаются. Ключи в виде наименований товаров добавлены аккуратно, и не режут взгляд при чтении. Работа выполнялась регулярно, я не успевал разместить очередную партию товаров на сайте, как следующая уже была готова!

Спасибо за качественный результат, всем рекомендую услуги ТС по написанию текстов для интернет-магазинов!
dark2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 18:28   #105
xegen
http://mirtraffica.ru

Недавно обращался к ТС по наполнению интернет-магазина бытовой техники и электроники. Качеством и скоростью работы более чем доволен. Все тексты для категорий и карточек товаров написаны в полном соответствии с ТЗ. Описания товаров получились интересные, легкие в прочтении, с полезной информацией - как раз то, что нужно. Все отлично и всё сделано в срок, как написание, так и добавление на сайт. Спасибо за работу!
xegen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 17:04   #106
Gelezo
Кандидат наук

Отправить сообщение для Gelezo с помощью ICQ

Возникла необходимость найти хорошего копирайтера, для написания качественных и осмысленных статей на рекламную тематику. Евгений отлично справился с поставленными задачами: тексты для блога были написаны и опубликованы в кратчайшие сроки. При этом все пожелания руководства полностью удовлетворены: материал изложен доступным и понятным языком, интересная подача, запросы добавлены аккуратно и не бросаются в глаза при прочтении. Теперь я уверен - мне не нужно больше никого искать для наполнения блога нашей компании! Спасибо за сотрудничество, продолжаю работать с ТС.
Gelezo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:46   #107
Nefeliks
Академик

Заказывал у Евгения статьи и новости для наполнения нового сайта по криптовалютам.

Что могу сказать о текстах:
1. Качественное изложение материала, статьи легко и интересно читать. А главное - в текстах присутствует экспертность, ТС хорошо разобрался в теме, как я и просил.
2. Все тексты хорошо структурированы: подзаголовки, списки и прочее на своих местах.
3. Вроде бы стандартные требования, которые почему-то не все соблюдают: отсутствие ошибок и высокая уникальность текста. У Евгения с этим все в порядке.

Все заказанные материалы были оперативно добавлены на мой сайт.

Впечатления от работы самые положительные, буду сотрудничать на постоянной основе!
Nefeliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 16:58   #108
BorodinS
Аспирант

Спасибо ТС за работу по наполнению 2-х сайтов (магазины мебели).

После обсуждения всех нюансов ТЗ в скайпе, Евгений в этот же день приступил к работе над моим заказом. В итоге, за довольно короткий срок, были заполнены текстами все основные категории и
подкатегории обоих сайтов. Тексты получились грамотные, интересные и уникальные - отличное качество при такой высокой скорости работы!

Советую всем услуги Евгения по наполнению интернет-магазинов!
BorodinS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 20:52   #109
tario777
Профессор

Отправить сообщение для tario777 с помощью ICQ

Ранее обращался за текстами, сейчас перекинул несколько проектов на ведение и регулярное наполнение. Работа идет, все четко в срок, тексты хорошие, информативные, уникальность проверял 100%, все нравиться, работаем дальше
tario777 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 19:41   #110
Хит
Designer

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Заказывал у ТС тексты для Главной и категорий интернет-магазина, вместе с добавлением и оптимизацией на сайте. Евгений помог окончательно разобраться, как лучше оформить и оптимизировать контент под мои запросы. В итоге совместными усилиями мы подготовили с ним ТЗ на написание и оптимизацию текстов.

Сроки сдачи были оговорены вполне реальные, но Евгений сделал работу даже быстрее, что также порадовало.

Статьи получились интересными и продающими. Ну и само собой, все требования по уникальности и оптимизации также были соблюдены.

Работать с ТС очень понравилось, всем рекомендую его услуги по наполнению сайтов контентом!
Хит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
наполнение комментариями , наполнение контентом , наполнение магазина , наполнение новостников , наполнение сайта

Опции темы