Продвижение одностраничника (не лендинг)

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
700

Добрый день есть сайт la2.one, анонсы игровых серверов в Lineage 2. Цель сайта - выбор свежих серверов для игры, то есть клиенты заходят смотрят анонсы и переходят на предпочтительные. Монетизация - продажа площадей под рекламу.

Ситуация банальная, не понимаю с чего начать продвижение, собрал семантику но по факту у нас одна страница куда нужно вставить около 50 ключевых запросов (в идеале больше но я могу их по категориям разделить) . Метатеги расставил, но этого как я вижу мало, с гугла вообще трафика нет, позиции там 100+ , а дальше топ 3 никто не ходит(узкая тематика). У конкурентов ничего не сделано аналогично, не понимаю как их выдает по запросам, которых на их сайте нигде нет.

Создал раздел статьи, но ключи такого формата туда очень трудно вставлять, то есть трафик из статьей целевой, но он заходит читает статьи а на главную не идет.

Думали раскачать через директ и адвордс, но нереантабельно абсолютно, трафика мало, нужны лояльные юзеры для костяка а уже дальше расширять на адвордс и директ.

Подскажите с чего начать?

Купить адену (http://bendermoney.com)
S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#1

Для начала я бы советовал вам подучить матчасть. Ваш сайт la2.one - многостраничный. То что вы хотите продвигать одну конкретную страницу ни коем образом не делает его одностраничником.

1) вам всё же надо раскидать запросы по страницам (создадите новые)

2) вам надо больше узнать о продвижении, у вас куча исходящих страниц с главной и для поисковиков вы сейчас выглядите как линкопомойка с хорошей такой вероятностью получить фильтр. с таким подходом вы в самом лучшем случае останетесь глубоко за топ-100, так как исходящие ссылки попросту сливают весь вес вашего сайта

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
#2
stalk319:
Для начала я бы советовал вам подучить матчасть. Ваш сайт la2.one - многостраничный. То что вы хотите продвигать одну конкретную страницу ни коем образом не делает его одностраничником.
1) вам всё же надо раскидать запросы по страницам (создадите новые)
2) вам надо больше узнать о продвижении, у вас куча исходящих страниц с главной и для поисковиков вы сейчас выглядите как линкопомойка с хорошей такой вероятностью получить фильтр. с таким подходом вы в самом лучшем случае останетесь глубоко за топ-100, так как исходящие ссылки попросту сливают весь вес вашего сайта

1) Какие новые, вы понимаете что сайт ограничен одной рабочей страницей.

2) Все ссылки закрыты если вы не замечате, во 2х все сайты построены по данному типу как у конкурентов так и у меня и ни 1 фильтра.

Помойка это когда помойка, гугл и яша ни в коем случае не будет закрывать те сайты где исходящие ссылки созданы для удобства пользователя.

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#3

говорю же, что вы не понимаете даже элементарных вещей) поэтому кстати больше никто тут и не отписывается, учить с нуля никто вас тут не будет

BenderMoney
На сайте с 07.08.2015
Offline
43
#4
stalk319:
говорю же, что вы не понимаете даже элементарных вещей) поэтому кстати больше никто тут и не отписывается, учить с нуля никто вас тут не будет

А вы понимаете что уже лет 6 как все варианты ссылок и гугл и яндекс считывает? Через редирект, через аякс/джаваскрипт, нофолоу/ноиндекс. Вы мне предлагаете не размещать ссылки на проекте где должны быть ссылки? :)

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#5

Учитесь, а не задавайте глупых вопросов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий