Естественное продвижение в интернете. Крауд маркетинг. Тест услуги – бесплатно

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
3253

Каждый человек часто проверяет или ищет информацию в интернете, и часто он находит нужную ему информацию по совету или в случайном сообщение, тексте, странице в интернете.

Подобное сообщение может быть как раз о вашей услуге, сайте, человеке, бренде… о чём угодно…

Так что предлагаю размещение ссылок, отзывов, упоминаний на различных сайтах, форумах, блогах, социальных сетях. Люди доверяют подобной рекламе больше всего.

Плюсы услуги:

Упоминания о вашей услуге, сайте, товаре, человеке, бренде… о чём угодно… в интернете. Информация о Вашем "продукте" появляется в результатах поиска Яндекса и Гугла.

Можно распространить отзывы, которые будут находить люди.

Естественные ссылки.

Отличный способ улучшить социальную активность. Получить не большой трафик.

Возможно, немного скажется на позициях в поисковиках в лучшую сторону.

Тарифы:

1) Тест - бесплатно. Опробовать услугу может каждый. Имею право кому либо отказать, на свое усмотрение.

2) До 50 публикаций: 1.4$.

3) Больше 50 публикаций, сообщений, упоминаний, отзывов: 1.3$ и меньше. Больше публикаций, меньше цена. Скидки. Обговаривается индивидуально.

В рублях по курсу цб.

Отчёт:

Полный отчёт, где вы всё сможете проверить.

Что нужно для заказа (примерный план, чтоб мне было легче понять вас – ваше задание):

1) Сколько публикаций, отзывов, ссылок, упоминаний, нужно?

2) Примерно, что требуется? Например: Разместить информацию. Нарастить упоминания. Разместить ссылки…

3) Ссылки, которые нужно проставить (если нужно).

4) В каких местах ставим? Например, форумы.

5) Есть ли требования к сайтам. Например, определенный тиц у сайтов.

6) Ещё что –то. Каждый пункт обсуждается. Выше лишь примерный план. Вам будет легче и мне легче понять задание.

Оплата услуги возможна в таких системах как : Яндекс деньги. Вебмани. Киви. PayPal. Сбербанк онлайн.

Примеры, хотите уточнить какие -то вопросы. Хотите сделать заказ. Пишите по контактам:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo1@gmail.com

ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)

Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти.

Другие услуги, которые можете заказать:

Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

Размещение ваших ссылок в прокаченных твиттер аккаунтах. Бесплатные услуги.

Семантическое ядро (СЯ) на заказ. ТЗ для копирайтеров. Бесплатные услуги и скидки!

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
MM
На сайте с 16.04.2011
Offline
75
#1

О, привет! Давно не видел тебя)

Готов протестировать услугу)

A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#2

Возьмете на тест?

Z3
На сайте с 25.09.2007
Offline
95
#3

запишусь третьим на тест, если есть такая возможность

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#4
mursoul:

1)Тест - бесплатно. Опробовать услугу может каждый. Имею право кому либо отказать, на свое усмотрение.

Зная Вас как Ваш заказчик в других ваших услугах, давайте попробуем тему на тест.

Недавно заказывал крауд маркетинг в 2 других местах. Будет с чем сравнить.

dendisa
На сайте с 16.09.2009
Offline
67
#5

тоже хочу попробовать , вообще мне интересно долгосрочное сотрудничество

S1
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#6

Интересен тест, сейчас ищу возможности рекламы. Продаю один определенный товар уже 4 года, сам отправляю и с клиентами общаюсь, поэтому знаю о нем все.

Если эта штука работает, то можно работать на постоянной основе.

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#7

Запишите меня на тест - продукт интересный, будет не сложно...

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#8

Всем привет... Если есть вопросы пишите. Заявок беру не много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий