Сильное обновление Гугл. Часть 2. - Страница 129 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Сегодня, 11:43   #1281
kokocuk
Эмм

По умолчанию Re: Сильное обновление Гугл. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от seoanddev Посмотреть сообщение
Сегодня некоторые проекты буржуйские хорошо апнуло по позициям, по которым в начале августа был минус.
Есть такое. Тоже заметил движение в бурже...
kokocuk вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Сегодня, 14:19   #1282
awx5
Аудиты, консалтинг

Постепенно падает.
Старый Сегодня, 14:19   #1283
xGx
Студент

[QUOTE=Jorkin;15721835]я знаю кто это, но лично с человеком не знаком.[COLOR="Silver"]

Он имеет доступ и в гугл и к тем людям с которыми ты точно вряд ли сможешь когда либо увидится даже вживую.
Успокойся и расслабься.[COLOR="Silver"]

Заметь, тебя никто не просил встрявать в тот разговор с vovo и обзывать тролями и дикарями. Поэтому я так буду общаться с тобой.

Успокойся и расслабься, ты отлично выполняешь план - подлизал второй раз! Глядишь и тебя скоро возьмет с собой. Хоть на людей посмотришь, да еще с Гугл, с ума сойти. Вот кто из нас дикарь?

Последний раз редактировалось xGx; Сегодня в 14:30..
xGx вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:29   #1284
OS_ZP_UA
Аспирант

Да успокойтесь вы. Я с vovo лично не знаком, но если это ведущий учасник с форума Гугл (а не например фейковы акаунт), то он действительно бывал в офисах Гугл, давал подписку о неразглашении, и общался с реальными сотрудниками Гугл, отвечающими за разные направления. Знаю это, по скольку лично знаком с другими ВУ.... и да, то что они знают, они не будут вываливать в паблик на форумах, максимум расскажут при личной встрече, за бокалом крепкого "чая"... и то что они ВУ, и могут при посещении Гугл пообщаться с их специалистами, не значит что если у вас вдруг возник вопрос, и вам очень интересно что в Гугле происходит, то они срочно садятся в самолет, и летят это выяснять для вас....для начала билетик на самолет и гостиницу оплатите человеку, тогда может и выяснит так важное для вас "Что в Гугле происходит...."))))
OS_ZP_UA на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 15:58   #1285
Saney
~~~~~~~

Хахаха. По-ходу, секта свидетелей тех, кто был в гугле и общался с гуглоидами по-поводу стравки гугла, набирает все новых и новых братьев Конкуренция волшебникам по стеклянному шару растет.
Теперь вам не нужно знать азы html, не нужно переписывать переспамленный ключами текст, не нужно править переспамленные анкоры ссылок. Не нужно думать о конкуренции. Вам кореш из гугла все расскажет, как надо, и исправит Все скоро вернется, не переживайте, откат обязательно будет, позиции вернутся - надо просто немножко потерпеть. Всего доброго, хорошего вам настроения
Saney на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый Сегодня, 17:36   #1286
mAtthew-
Академик

Новые адалт гугл как кидает в топы или :?)
Старый Сегодня, 17:43   #1287
OS_ZP_UA
Аспирант

Saney, Я смотрю что секта, уверовавшая что попасть в Гугл и пообщаться с инженерами невозможно, потому что там работают боги, и мозг СЕОшника неспособен выдержать глас истинного Гуглера, а если услышит его, то обязательно взорвется, так же не отстает...
OS_ZP_UA на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:44   #1288
Romanov Roman

Обещал не встревать, но фаланги сами застучали по клавишам.

Разгадки, тайны, контент, ссылки.

У меня выродки нахально, бесцеремонно (с комментариями и предупреждающей надписью в футере) своровали контент.

По основным запросам, да не только, Карл, а по точным цитатам оказались намного выше, как в буржуйском Гугле, так и в совковом Яндексе.

Очень интересная схема. Ублюдки воруют, предположим, у четырех-пяти сайтов статью, скажем, про лечение гайморита в домашних условиях. Объединяет информацию в портянку, с содержанием и структурой, с подзаголовками и картинками.

А мы тут горбатимся, нанимаем копирайтеров. А я сам готовил материал, ночами не спал, глаза "посадил".

Поисковые системы живут по своим правилам. Им наплевать на наш труд и громогласные возмущения.

А те, кто крадет интеллектуальную собственность, пусть будет прикован к постели!
Romanov Roman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы