Биткоин готовится к новому рекорду - 3

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#211
basterr:
чтобы продать 1к битков нужно купить 1к битков. много еще народу осталось, купивших ниже 6?

Да с чего ты взял-то, что битки продаются только с прибылью? 😂 Купил человек за 16, а продаст по 6000, и причин, по которым он так сделает - до фига и больше.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 13:59 ----------

XAHTOB:
ну да, майнеры же будут скупать. они всегда так делают. блокчейн, все дела.
Я по навности считал, что майнеры майнят 😕
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#212
Ingvarr:
А почему раньше Биткоин дешевел более постепенно, а сейчас все чаще происходит так, что он за несколько минут дешевеет на 100 - 300 $ ?

дураков почему то все меньше.. точнее у них все меньше денег.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#213
Каширин:
Да с чего ты взял-то, что битки продаются только с прибылью? Купил человек за 16, а продаст по 6000, и причин, по которым он так сделает - до фига и больше.

так чтобы устроить дамп нужно купить битки чтобы их продать. иначе-то никак. сейчас идут именно искусственные дампы, а не выход из битка людей. когда кто-то просто хочет слиться биток быстро откупают, а дамперы ставят стены, чтобы давить ниже.

з.ы. кстати, гд хоть раньше биток дешевел постепенно? декабрь-февраль посмотрите.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#214
basterr:
з.ы. кстати, гд хоть раньше биток дешевел постепенно? декабрь-февраль посмотрите.

Вам же объяснили - нет ликвидности.

Когда "в среднем" есть 100 продающих и 100 покупающих, и сделки по 1 единице, то имея 10 единиц сильно ситуацию не изменить.

Когда покупающих/продающих по 1, а у тебя 10 единиц, то очень даже можно.

Собственно это должно как-то к мысли, что "наигрались" приводить.

Но думаю рано еще. Туземун думаю будет после очередного гигароста.

Когда вы опять по 15-20к подзакупитесь... а скорее по 25-30к

Не будете :) ? Ага... так я и поверил.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#215
_SP_:
Вам же объяснили - нет ликвидности.

ну нет и нет. но он не дешевеет быстрее обычного. на вм вон по 6.89 раскупают)

Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#216

Не переживайте господа-инвесторы, цыплят по осени считают. Посмотрим что будет в конце года. В прошлые падения настроения на рынке были точно такие же, казалось что кина не будет. Главное в окно не выйти до следующего туземуна 😂

Баян, но как же мне нравится эта гифка:

purplemarple
На сайте с 21.12.2010
Offline
77
#217
dino_spomoni:
Совокупность качеств, да. Но, все равно вся эта совокупность не делает биткоин деньгами) Ну не делает, и все.



Какую ракету, какой момент?) Я всего навсего хочу донести свои мысли, по-моему, этим как раз и занимаются все здесь присутствующие.

Заметьте, я не пишу ничего плохого об акциях того же гугла (там я тоже "упустил момент", когда-то они были дешевы), о недвижимости в некоторых странах (не буду вдаваться в подробности, но есть такие, где ну очень сильный рост за последние лет 5) и т.д. И я очень уважаю людей, которые в вышеприведенных примерах подняли денег, да и не только их, а вообще, всех, кто с помощью умных инвестиций зарабатывает.

А вот когда некоторые товарищи пытаются только из-за корыстных личных побуждений выдать пустышку за ценность (дабы она взлетела в цене и можно было ее продать поверившим новоприбывшим) - вот тут у меня как-то сразу включается 'негодование', и появляется желания поставить все точки над и )

Но вообще, евангелистам и энтузиастам надо быть аккуратнее)

напомните, а почему пустышка?)

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#218
Ninoi:
Капитализация рынка крипты $275896697528

тоись, это сравнимо с капитализацией валл-марта?

purplemarple:
а почему пустышка?

потому что пользы из нее никакой.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#219
XAHTOB:
потому что пользы из нее никакой.

Да ну... это Вы просто в теме не разобрались.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#220
XAHTOB:
тоись, это сравнимо с капитализацией валл-марта?

Я не сравниваю, какой смысл в сравнениях. Капитализация рынка "пузыря" криптовалют, которые ничто, и никому не нужный мусор... по данным coinmarketcap сейчас $274 146 910 049, BTC доминирование: 40.5% Мелочь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий