Ваше мнение о такой идее

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
437

Был у меня сайт стороительной тематике, страниц 110 все в идексе были сайту около года, тиа так и не было на нем, трафик с поисковика до 50 хостов, я переодически анонсировал в соц сетях статьи и набегало до 500, стояла только реклама адвордс давала до 1$ в сутки, 10 дней назад я его удалил полностью, купил домен с тиц 200! На сколько мог проверел что бы не было зеркал и проблем у домена. Хочу как страницы уйдут и снова станут уникальны, перенести его на новый домен. Прошло уже окол 10 дней но вебмастер показывает что покавсе страницы пока еще в яндексе, меня интересуют ответы на такие вопросы -

1 Сколько ждать что бы удаленный сайт (страницы его стали снова уникальны)

2 Я понимаю что тиц со временем скорее всего снизится но на сколько?

3 Хочу после индексации добавить новый сайт в биржу GGL как вы считаете целесобразность такого решения?

4 Год назад я особо не напрягаясь продал 4 сайта с тиц 10 на которых было чуть более 100 статей и все были в бирже GGL по цене 20т, сейчас еле продал один сайт с тиц 10 и 110 страниц в индексе еле за 6т не связано ли это с тем что сейчас можно поступать так как я описал...

Кто хочет, ищет возможности - Блог Жидкова Александра (http://zhidcov.ru)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#1

А что мешает поставить редирект?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#2

sea_dream, время изменилось - теперь никому тиц ненужен , секта тицелюбов состоит теперь из одного ......123 ))))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3
xVOVAx:
sea_dream, время изменилось - теперь никому тиц ненужен , секта тицелюбов состоит теперь из одного ......123 ))))

Ну мне тиц немного греет душу, по старинке :)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4

жесть :) был сайт, приносил худо-бедно полторашку в месяц.. Теперь нет сайта, за то есть домен (хз с какой историей еще).

А чо было просто новый сайт на новом домене не замутить?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#5

Что бы быть в курсе, нужно много и часто читать новости и получать информацию, в подписи стоит адрес моего блога, я не жалуюсь, привык на все смотреть по существу, я очень тяжело болен и в последний год зрение вообще ухудшилось, раньше занимался созданием сайтов, а свои блоги делал просто в удовольствие, по поводу совета создать новый сайт на новом домене - у меня удаленный сайт имеет 110 страниц и контент я покупал уникальный и интересный в среднем по 150р статья там в среднем 2-3к, ну и создать новый это время и с моим нынешнем зрением это будет в 5 раз дольше, по поводу редиректа, я понимаю что это тоже вариант но что бы изучить все тонкости нужно много порыться и почитать, для меня этот текст написать проблема... Да и уже 10 дней прошло скоро все равно удалится из поиска, а как я уже писал там трафик с соц сетей был по этому много пока не потеряю, вот только теперь займусб продвижением его что бы с поисковиков был траф

---------- Добавлено 13.12.2017 в 01:56 ----------

Берегите здоровье! Когда оно уходит, поверьте уже ни чего не надо.... (ну практически)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#6
ziliboba0213:
Ну мне тиц немного греет душу, по старинке :)

ну ты тоже был молодой так сказать )) тицевал наверное по юности

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#7

Автор, вам уже ответили, что сайт вы удалили зря. Сейчас можно его вернуть и настроить редирект, там ничего особо сложного нет. Потом придется подождать примерно месяц пока сменится главное зеркало, и в выдачу встанут новые адреса.

ТИЦ зависит от качества обратных ссылок. Если вы покупали сайт ради ТИЦ, нужно было посмотреть, что за ссылки на нем. Если арендные, то конечно, ТИЦ быстро сдуется, более того, яндекс может и наказать за это. Если ссылки постоянные, ТИЦ будет стабилен.

Только ТИЦ сейчас мало влияет на позиции в выдаче (если вообще влияет). Важнее посещаемость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий