Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
24207

Моя старая тема /ru/forum/963288

Здравствуйте, ув. форумчанины! Озвучиваю новые условия обучения!

Возьму 5 человек. Цена 20 т.р, вместо 25 т.р. Готов работать через гаранта, до получения Вами первых выплат с партнерских программ. Работать с бурж товаркой больше не обучаю, только по СНГ (CPA). Желающие пишите на почту lets.traff@gmail.com в теме прошу не разводить флуд.

Кто не в теме, попытаюсь объяснить чему же я учу.

Я обучаю арбитражу. Арбитраж трафика - разновидность онлайн бизнеса, суть которого заключается в покупке и последующей перепродаже ранее купленного трафика на более выгодных условиях. Суть очень проста: покупаем там, где дешевле и сливаем туда, где платят больше; разница – это и есть наша прибыль от арбитража. В нашем случае трафик будем сливать на белую CPA товарку. Обучения подойдет также тем кто имеет свои интернет магазины: одежда, цифровая техника, бытовая техника, ювелирка и т.п.

Свои результаты афишировать в данной теме не буду, но готов поделиться ими при личном общении. Готов показать не просто скрины, а реальную статистику в видеоформате.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

На мой взгляд, вы как человек новый, не можете просить сразу 20 тысяч рублей. Надо заработать определенную репутацию на серче, чтобы дурить людей по крупному. Любые начальные потуги должны быть в радиусе 200-500 рублей, если не за отзыв. Даже если вы специалист. Либо нужны рекомендации от других людей, мне кажется так.

И да:

LetsTraff:
Моя старая тема

Здравствуйте, ув. форумчанины!

"- Вышли сало. Здравствуй, мамо" (с).

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#2

Психиатр, да, Вы правы рекомендации хороший аргумент. Но я же согласен работать через гаранта, до получения выплат с партнерских программ, разве это не гарантия? так же, сегодня отписал человеку который проходил у меня обучения, он пообещал написать свой отзыв. А еще раздумываю сделать скидку 50%, первым 2. Но при условии, что остальные 50% они мне отдадут с чистого дохода. Если кого-то заинтересовало пишите на мыло lets.traff@gmail.com , обсудим!

я оцениваю свои знания, которые могу передать людям в 20 т.р, а не в 200-500р. Если кто-то в теме, то я готов показать свои результаты, по теме которой обучаю:

Статистика в FB ads manager

Статистика в партнерской программе

LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#3

Только сегодня и только сейчас, даю возможность 2-ум из форумчан пройти обучение за 5000 рублей, Гарант приветствуется!

*При условии что остальную часть денег, будите отдавать из чисто заработанных денег по моей теме!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#4

Затраты на трафф минимальные при обучении - секрет?

В ходе обучения связка будет ученикам или просто общие азы?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#5

exarh, Минимальные затраты на трафик 2000 рублей. Ученикам даю именно связки по которым работаю, а не просто азы. Возможно многие посчитают глупостью давать рабочие связки, но я хочу выстроить пассивный доход со своих учеников, так как дополнительно, мой ученик - это мой рефферал.

Конечно никто не исключает, что в дальнейшем ученики могут перейти на другие ПП, которые растут как грибы после дождя, так же никто не исключает что некоторые будут лить на свои проекты. Но я постараюсь выбивать сладкие условия, регулярные выплаты и т.п в ПП, с которыми я советую работать, НО НЕ ПРИНУЖДАЮ!

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#6
LetsTraff:
выбивать [...] регулярные выплаты [...]

😕

это что за пп такие, что из них свои кровные "выбивать" необходимо?

Рубероид дорожает.
LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#7

realefs, а вот это уже фальсификация моего текста) Я писал выбивать сладкие условия, а не выплаты!

KingArtur
На сайте с 16.10.2010
Offline
94
#8

Записался за 5 к, поглядим на выходе, что получится.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#9

Как-то вы не спешите на почту отвечать... Еще в середине дня вопросы написал.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
LetsTraff
На сайте с 13.01.2017
Offline
8
#10

Удивительно, ответил всем кто написал.

Мест за 5000 рублей, нет!

Но кто испытывает проблемы с финансами, пишите lets.traff@gmail.com думаю сойдемся в цене и условиях. Места ограничены, возьму еще 3 человека!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий