Обновление поисковой базы 11.12.2017

1 2345 6
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#21
Elvis123:
а как засунуть ссылки в товар?

Наверное у них скрипт такой, который копирует ссылку на источник вместе с текстом.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#22
Elvis123:
а как засунуть ссылки в товар?

Например, ссылка на страницу производителя на сайте или на категорию в тексте описания товара.

Если сделать ее не относительной, а абсолютной, то может кто-то случайно и зальет. Но это уж совсем профаном надо быть.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#23
v_ovan:
Например, ссылка на страницу производителя на сайте или на категорию в тексте описания товара.
Если сделать ее не относительной, а абсолютной, то может кто-то случайно и зальет. Но это уж совсем профаном надо быть.

Не скажи, я задолбался чистить ссылочный профиль, который мне таким образом нагоняют магазины спорттоваров по всей России, чистил-чистил, а они как змей горыныч, одну удаляешь, за это время три новых появляются. Причем многим магазинам звонишь, объясняешь что это в первую очередь им во вред, но нет, им пофигу )

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#24
yonen:
Не скажи, я задолбался чистить ссылочный профиль, который мне таким образом нагоняют магазины спорттоваров по всей России, чистил-чистил, а они как змей горыныч, одну удаляешь, за это время три новых появляются. Причем многим магазинам звонишь, объясняешь что это в первую очередь им во вред, но нет, им пофигу )

а зачем его чистить? бесплатные естесственные ссылки с сайтов - это ли не мечта?)или в чем подвох?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#25
Recoba:
а зачем его чистить? бесплатные естесственные ссылки с сайтов - это ли не мечта?)или в чем подвох?

Наверное, он из староверов, считающих, что внешними ссылками можно пессимизировать чей-то сайт)

[Удален]
#26
NDControl:
Такое ощущение, что мы ваши заказчики и вы просите у нас денег)

У меня никогда в подписи не фигурировали ссылки.

Все, что я знаю, не продается. Таков мой принцип. Или бесплатно, или никак.

Так что Вы участники форума, а не мои заказчики.

Чтобы не было флуда - по теме апдейта:

Посещаемость по сравнению с прошлым вторником увеличилась на 9.8 %. Глубина просмотра осталась прежней.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#27
Вафелька:
И что плохие ссылки с других сайтов действительно влияют на выдачу???)

плохо или не плохо, но мне этот хлам даром не нужен. Категории сидят отлично, но я предпочитаю держать узды сайта в своих руках.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#28
Дмитрий2017:
Так что Вы участники форума, а не мои заказчики.

Я и говорю, что просто такое ощущение) Будто вы нас уверяете, что вы все клево продвинете)

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#29
Дмитрий2017:
Посещаемость по сравнению с прошлым вторником увеличилась на 9.8 %. Глубина просмотра осталась прежней.

А вот у меня, трафик словно пятничный, не конвертится совсем.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
[Удален]
#30
aleksandrbol:
А вот у меня, трафик словно пятничный, не конвертится совсем.

В следующий апдейт, Бог даст, картина изменится в лучшую сторону.

Я немного вышел из ступора, и опять фанатично начал добавлять на сайты новый контент.

С каждым новым апдейтом страницы попадают в поисковую выдачу - на позиции, далекие от ТОПа.

Но несмотря на это, трафик растет. Только нет никаких гарантий, что, скажем, через неделю я не начну опять раздувать ноздри про очередное падение.

Этот апдейт прибавил трафика, и на том спасибо.

---------- Добавлено 12.12.2017 в 19:09 ----------

NDControl:
Будто вы нас уверяете, что вы все клево продвинете)

Ну я же должен с Вами поделиться своей маленькой радостью, которая в любую минуту может смениться на грусть)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий