Счет в зарубежном банке

12
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#11

Мой метод проверен годами. И в моей ситуации он для меня является решением.

У кого-то могут быть лругие подходы и решения, исходя из индивидуального опыта. Возможно. Когда ситуация возникнет - тогда и придется решать. Умом это получается понять не очень - нужно попробовать и выбрать подходящее для себя.

Важно просто иметь ощущение по жизни - что ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

уже не дите школьного возраста, и НЕ ОБЯЗАН идти к классной доске по вызову учителя и НЕ ОБЯЗАН выполнять волю родителей.

Если пришло письмо - то это желание адресата (чужого человека). И ты НЕ ОБЯЗАН выполнять чужие хотелки, на что тебя подталкивает может быть механический стереотип -

вызвали к доске - иди отвечай,

звонят - откройте дверь.

вовсе нет. надо делать то что ТЕБЕ надо, а не то что от тебя хотят окружающие.

и читать письма только те, которые могут быть ТЕБЕ полезны. А не все которые тебе направили чужие хотелки.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#12
SAlex:
Если пришло письмо - то это желание адресата (чужого человека). И ты НЕ ОБЯЗАН выполнять чужие хотелки, на что тебя подталкивает может быть механический стереотип -
вызвали к доске - иди отвечай

Ага, ну выкините вы письмо из налоговых органов (с требованием предъявить документы в течение трех дней) в корзину, увидите, что будет.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#13
borisd:
Ага, ну выкините вы письмо из налоговых органов (с требованием предъявить документы в течение трех дней) в корзину, увидите, что будет.

??????????

странные буквы, не надо говорить намеками, это пустое.

электронная почта не является способом предъявления требований.

Заказное письмо почтой РФ (или курьерской) на адрес официальной регистрации. Если этого нет, то суд не будет рассматривать тексты по электр.почте

мне нет нужды тебя в чем-то убеждать.

ты спросил, я ответил. да, а не читаю эл.письма в подавляющем большинстве. и не испытываю от этого никаких неудобств

если ты хочешь читать свои нигерийские рассылки, то мне-то это не интересно.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#14
SAlex:
электронная почта не является способом предъявления требований

Если вы зарегистрированны в личном кабинете налогоплательщика (что весьма удобно), то электронная почта является способом предъявления требований.

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#15
borisd:
Нв евпропах вообще никогда не был.

Тем более. Просто забейте, Бесплатно открывать счет, проводить операции на счету и тем более с недвижимостью вам никто делать не будет.

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий