Продам работающую схему заработка с хорошим доходом и постоянными клиентами

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#221

ТС, надо было дороже продавать - http://i.shotnes.com/a/02/06/screenshot_6334.png

вроде полчаса как спамит, а в последнем письме уже 335 клиентов и таких, что отправитель уже чувствует себя с годовалым опытом в этом направлении. Вот это профит! А, вы пишете не конвертится... Похоже что купившие пытаются просто развести ТС на возврат... да бы перекурить часок-второй. 🙅

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#222

Я так понимаю, что продажи остановлены чтобы не обвалить финансовый рынок? Других причин пока не вижу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#223

1,5 месяца пролетело.

Очень бы хотелось прочекать новоиспечённых мильонеров.

Как оно, ребята? Сколько ещё на яхту не хватает?

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#224
lusan:

Как оно, ребята? Сколько ещё на яхту не хватает?

Вангую, деньги любят тишину, посему никто ничего не отпишет 😂🤣

S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#225

Осилил всю тему, и вот она, последняя страница, последний комментарий.

Это как захватывающий роман/детектив. Классно. Сколько эмоций, сколько разочарований, негатив, надежда, вот еще чуть-чуть и кнопка "бабло" будет реально существовать...нет? А может всё таки да?

Но... нет, не судьба! Суровая реальность проглотила свою очередную дозу, кто следующий?

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
[Удален]
#226

Покупал у ТС данную тему в январе. Не знаю, придумал этот способ заработка сам ТС, взял его где-то бесплатно или платно, но тема реально рабочая. Мне удалось окупить стоимость мануала и выйти на первый доход примерно за 3 месяца; 4-й месяц сработал в хороший "плюс". Специально ранее не писал - ждал до последнего, будет выхлоп от темы или всё-таки нет. Так что лично я потраченных денег не жалею, поскольку заплатил за информацию, которая оказалась мне полезной, свою стоимость окупила и начала приносить доход. Конечно, если бы я нашел эту тему бесплатно - взял бы её бесплатно, но это ведь нужно найти!

ТС обманщиком или кидалой не считаю - человек предложил действительно работающий способ заработка по адекватной цене. Цену считаю адекватной, исходя из срока окупаемости данной схемы (у меня он получился 3-4 месяца). У многих сайтов срок окупаемости в разы больше, а усилий для этого требуется приложить не меньше, чем для заработка с помощью схемы ТС.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#227
alexkr:
Цену считаю адекватной, исходя из срока окупаемости данной схемы (у меня он получился 3-4 месяца). У многих сайтов срок окупаемости в разы больше, а усилий для этого требуется приложить не меньше, чем для заработка с помощью схемы ТС.

Получается первые 3 месяца доход получался 1500 рублей за месяц работы или 50 рублей дохода в день...

А сколько часов в день приходилось уделять этому?

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#228
igorinich:
Получается первые 3 месяца доход получался 1500 рублей за месяц работы или 50 рублей дохода в день...
А сколько часов в день приходилось уделять этому?

классическое "умри за компьютером"

Рубероид дорожает.
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#229

Хочу сказать ТС и всем, кто тут отписался большое спасибо, так как ваше обсуждение подсказало мне способ заработка, причём такой, в котором я действительно разбираюсь. Сразу уточню, что продавать свою схему не собираюсь. :kozak:

Этот способ окончательно сформировался после сообщения одного из форумчан в этой ветке, который написал о том, что можно оставлять плохие отзывы, а затем смело обращаться к тем, кому или чему эти отзывы посвящены. Только я решил, что это слишком и изначально не буду оставлять никаких отзывов, а сразу стучаться к потенциальным клиентам и показать им свои старенькие и раскрученные аккаунты с огромной репутацией на многочисленных сайтах отзывов и предложить свои услуги по оставлению отзывов на подобных сайтах за определенную плату.

Если кто не понял, о каких сайтах отзывов идёт речь, то это Otzovik, Irecommend, Имхо24 и многие, многие другие. Я так думаю, что эту тему уже кто-то использует, так как заказные отзывы я там уже встречал и немало.

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#230
realefs:
классическое "умри за компьютером"

есть люди которые руками проставляют ссылки по каталогам, добавляют товары руками в магазин, и т.д. Но все можно автоматизировать хоть как то.

темы ТС нет - но о чем она понятное дело... Получить на нее много заявок работы максимум 1 суток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий