Facebook сошел с ума? Блочит рекламные аккаунты.

123
mj66
На сайте с 31.07.2013
Offline
18
#11
VladAndreev:
А вот и с Qiwi такая же беда! Все равно - перевел пару рублей на активацию платежного способа, и так же бан.
Тогда я не понимаю чего-то, но мой аккаунт не хотят разбанивать. До сих пор отсылаю - пишут, что записи показывают какую-то ахинею. 😡😡😡😡

Запустил сегодня РК на тестовом акке свежереге. Дедик РУ на чистом статическом IP, QVC+paypal, для начала поставил небольшой дневной бюджет. Свежий акк ФБ с активностью, после регистарации были добавлены несколько друзей и с ними велась переписка, в акке прописаны интересы, все данные рекламного акка совпадают ФБ=Paypal, на одном мыле Gmail. Пока бана нет)) Если будет, отпишу)

VladAndreev
На сайте с 03.07.2015
Offline
10
#12
mj66:
Запустил сегодня РК на тестовом акке свежереге. Дедик РУ на чистом статическом IP, QVC+paypal, для начала поставил небольшой дневной бюджет. Свежий акк ФБ с активностью, после регистарации были добавлены несколько друзей и с ними велась переписка, в акке прописаны интересы, все данные рекламного акка совпадают ФБ=Paypal, на одном мыле Gmail. Пока бана нет)) Если будет, отпишу)

Есть новости? Как, идет? Ты в пейпал регистрировал карточки какие, если не секрет? Имя прописывал на каком языке?

1)Продвижение в соц. сетях. от 2200 р. 2) Настройка таргетированной рекламы. 3) дизайн сообществ. Скидка 30-50% 1-й месяц! Подробнее в ЛС или здесь: ВК (http://vk.cc/3YYBDu), Ок (http://vk.cc/4Pbkfh), Fb (http://vk.cc/4PbkWt)
VladAndreev
На сайте с 03.07.2015
Offline
10
#13
mj66:
Запустил сегодня РК на тестовом акке свежереге. Дедик РУ на чистом статическом IP, QVC+paypal, для начала поставил небольшой дневной бюджет. Свежий акк ФБ с активностью, после регистарации были добавлены несколько друзей и с ними велась переписка, в акке прописаны интересы, все данные рекламного акка совпадают ФБ=Paypal, на одном мыле Gmail. Пока бана нет)) Если будет, отпишу)

И еще. Меня по киви тоже банят. Ты в настройках профиля Киви ставишь имя и фамилию на русском или английском? А то я уже с этими требованиями запутался совсем.

mj66
На сайте с 31.07.2013
Offline
18
#14
VladAndreev:
Есть новости? Как, идет? Ты в пейпал регистрировал карточки какие, если не секрет? Имя прописывал на каком языке?

Реклама запустилась, но при достижения пороговой суммы оплаты, после списания сразу бан)) Эт походу ФБ так зарабатывает))

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#15

Ну так если эти конченные не хотят ваших денег, то пусть идут лесом.

Разве не лучше рекламироваться в ВК?

mj66
На сайте с 31.07.2013
Offline
18
#16
livetv:
Ну так если эти конченные не хотят ваших денег, то пусть идут лесом.
Разве не лучше рекламироваться в ВК?

Для некоторых ниш вк не катит! В фб аудитория совсем другая)

VladAndreev
На сайте с 03.07.2015
Offline
10
#17
mj66:
Для некоторых ниш вк не катит! В фб аудитория совсем другая)

Проблему решил. Рекламный аккаунт разблокировали. Ушло на это 15 дней. У кого такая же проблема, нужно писать в поддержку непосредственно через форму поддержки, а не по ссылке, которую шлют в рекламном аккаунте. Нужно выбрать тему обращения - "can't add a payment method" или что-то такое.

На всякий случай заготовьте паспорт заграничный, где имя на латинице. + можно отсканировать карты и затереть номера, но чтобы видно было имя.

+ я до этого раз 5 отсылал обычный паспорт по форме, которую дают на странице замороженного рекламного аккаунта.

Мне кажется, реагировать начинают через определенное время только, чтобы убедиться, что аккаунтом все-таки пользуются, а не используют в мошенничестве. ХЗ, конечно, но вот так показалось.

Позитивный сдвиг, если через 3-5 дней Вам реально ответят, например с уточнением, значит, не сливают, и попался адекватный админ Фб.

Я описал ситуацию на инглише довольно подробно, текстом на целый экран. В итоге разблокировали. Но у меня стоит способ оплаты - Qiwi. Не знаю, как с карточками и PayPal. Боюсь даже добавлять, вдруг опять заморозят.

Но хотя бы результат какой-то появился.

P.S. не по теме - как добавить аватар на этом форуме? Все настройки перерыл)

Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#18

Тоже самое: с прокси и тп, все равно блочит... Единственный выход попытаться попросить у друзей аккаунт которому более года, и то нет гарантий.

No traffic - No love
A5
На сайте с 18.02.2014
Offline
18
#19
VladAndreev:
Проблему решил. Рекламный аккаунт разблокировали. Ушло на это 15 дней. У кого такая же проблема, нужно писать в поддержку непосредственно через форму поддержки, а не по ссылке, которую шлют в рекламном аккаунте. Нужно выбрать тему обращения - "can't add a payment method" или что-то такое.

Через сколько дней получили ответ через форму поддержки?

VladAndreev
На сайте с 03.07.2015
Offline
10
#20

5-7 дней отвечают где-то.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий