Перенос сайта с одного аккаунта на другой: возможны проблемы?

Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
Offline
117
3865

Добрый день!

Я хочу перенести рекламу сайта с одного аккаунта на второй.

Перенести данные можно, их не много, а вот может ли это повлечь закрытие аккакунтов, бан или еще что-то?

Коплю на домик в лесу
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#1
Kolovrat:
Перенести данные можно, их не много

Для автоматизации процесса переноса, можете воспользоваться вот этим, тогда размер "перестанет иметь значение". :-)

Kolovrat:
а вот может ли это повлечь закрытие аккакунтов, бан или еще что-то

С чего бы это?

P.S. При переносе Вы потеряете CTR и скидку.

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
CD
На сайте с 28.07.2010
Offline
6
#2
Brand from Amber:
Для автоматизации процесса переноса, можете воспользоваться вот этим, тогда размер "перестанет иметь значение". :-)


С чего бы это?

P.S. При переносе Вы потеряете CTR и скидку.

А можно попросить менеджера из Яндекса скопировать кампанию с одного аккаунта на другой, тогда CTR можно сохранить будет :)

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#3
celtic_dobhran:
А можно попросить менеджера из Яндекса скопировать кампанию с одного аккаунта на другой, тогда CTR можно сохранить будет :)

Если скопировать хмл файлик стр сохраниться и без участия менеджера Янндекса.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#4

Автор, не, это фантастика :) В xls-темплейте при выгрузке никаких данных статистики нет.

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#5
Makar:
Автор, не, это фантастика :) В xls-темплейте при выгрузке никаких данных статистики нет.

Значит я живу в фантастическом мире:)

Z
На сайте с 08.07.2010
Offline
14
#6

Автор, Ваш мир частично реален :) CTR сохранится при условии загрузки файла в ту же кампанию. То есть этот способ годится для редактирования объявлений.

Kolovrat, если задача освободить текущий аккаунт от РК, то Вам подойдет перенос на новый аккаунт (на котором еще не было рекламных кампаний). Это сделать это с помощью добавления представителей, ни CTR, ни скидка не потеряется.

Завьялова Елена, Яндекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий