Можно ли получить выплаты на одну карту с другого адсенс?

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
1256

Создал новый адсенс и хочу прикрепить карту, которая была привязана к другому аккаунту адсенс, но я его удалил пару месяцев назад. Просто слышал, что нельзя получать с двух адсенс на одну карту. А если такой случай, то прокатит?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1

Ну раз вы его удалили, то какие разговоры?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#2

IronM, а когда в Адсенсе появилась возможность вывода на карту?

Деньги выводятся на счёт. Не хотите использовать один и тот же счёт, создайте новый счёт. Во многих банках это можно в приложении сделать.

S8
На сайте с 07.09.2011
Offline
76
#3

Можно получать с двух адсенс на 1 карту. Получаю. Не парьтесь

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#4

То есть допустим акк забанили выводился на приватбанк карточку. Получается с нового акка можно выводить на ту же карточку или проще открыть в приват24 новый счет? ( ведь в приват24 можно открывать сколько угодно виртуальных счетов). Разве адсенс не видит имя владельца карточки приватовской? Если 10 адсенс аккаунтов выводятся на одного и того же владельца, но у которого несколько виртуальных счетов разве это непалевно?

И что на счет рапиды там тоже можно открыть кучу счетов ? и также выводить с нескольких аккаунтов на одно и тоже имя?

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#5
lkm:
IronM, а когда в Адсенсе появилась возможность вывода на карту?
Деньги выводятся на счёт. Не хотите использовать один и тот же счёт, создайте новый счёт. Во многих банках это можно в приложении сделать.

Спасибо! думаю, что в этом есть смысл. Выводить можно после подтверждения адреса по пин-коду

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий