"Отличный" саппорт в Google.Adwords

12
Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
2075

Позвонил по их многоканальному номеру 8 800 555-03-46.

Предложили ввести идентификатор кампании (идея прикольная!), ввёл.

Дальше мне автоответчик говорит, что никто не может на мой звонок, потому что саппорт работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по Москве (на часах 13:20, тоже по Москве, пятница вроде как), дальше говорят, можете оставить сообщение после сигнала, вам перезвонят, а потом следующий автоответчик говорит "нет больше места для записи звуковых сообщений".

Ещё писал в саппорт через форму на сайте, что не заливаются кампании через AdWords-редактор с .рф доменами. Получил гениальный ответ, достойный К.О. "Дело в том, что AdWords-редактор не поддерживает кириллические домены." Никакого намёка, что эту досадную неприятность планируют устранить или что-то такое, просто не работает и всё...

По-моему, "отличный" сервис!

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#1

да, ужас просто, причем еще и банят акки с белыми и пушистыми сайтами - просто без причины. Не любят они, когда пополняют аккаунт в рублях, я так поняла.

Звонила сначала по этому же телефону: 8 800 555-03-46, но он был недоступен, потом по телефону: 8 800 555-03-47, попросили ввести идентификатор кампании, ввела, соединили с оператором - слышимость отвратная была, хотя звук на максимум ставила на телефоне. Когда спросила, почему акк забанили, она спросила в какой валюте пополняла счет, я сказала, что в рублях, она сказала, что ей все понятно. Так мой аккаунт и не разбанили, даже после апелляции. Жду вывода денег, написали, что через 60 дней вроде должны вернуть. Так что не пополняйте акк большими суммами.

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#2

Я однажды дозвонился.. хотел выяснить почему мне аккаунт забанили. Так со мной общался какой-то мужик с голосом как у робота :) Я разговариваю с ним и думаю, может это со мной бот общается а я тут лапухи развесил :D

Ну из всего что он мне сказал, ничем помочь не могу пишите в поддержку гугла, возможно они помогут... ну в смысле не в русскую поддержку а "на верх".

Зачем такой саппорт вообще нужен?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#3
10sec:

Зачем такой саппорт вообще нужен?

Отвечать на лоховские вопросы типа "а как создать кампанию, а что такое заголовок" :) Не больше.

В серьезных вопросах они полный ноль. А уж общение через почту точно настроения не прибавит. Как оперативность, так и содержание ответов.

Fuck the plebs.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

Они просто перезагружены тем, что сами звонят и привлекают новых клиентов.

Берут, так сказать, глобально, но с погрешностью, есть такое дело.

И все приходится опять решать самостоятельно.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#5

Ихняя ТП еще тот бомжатник.

[Удален]
#6

Проще завести новый аккаунт, чем пытаться что-то выяснить у саппорта. Они там отмороженные напрочь...

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#7
Buratinas:
Конец света - домены рф не принмают в гугл)

Принимают.

Но через AdWords-редактор не дают нормально управлять кампанией.

То есть это не политическое решение "не принимать .рф в рекламу", а чисто техническая проблема.

Я не фанат .рф, но с какими доменами клиент приходит, такие и рекламируем. И что касается контекстной рекламы, у доменов .рф есть свои плюсы - взгляд как-то цепляется что ли за объявление в общей массе (но это субъективно, конечно).

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#8

Это борьба с сокращателями? Кто-то знает?

MD
На сайте с 11.10.2008
Offline
106
#9

Тоже не так давно звонил по поводу бана. Дозвонился, правда, с первого раза. Позиция саппорта тоже немного удивила - они, согласно правил, ничего не имеют права мне говорить))) Зачем, спрашивается, колл-центр организовали? Что бы отмораживаться? )))

Больше звонить им никогда не буду, времени жалко, один хрен ноль толку.

|| Наполнение форумов и статьи заказываю здесь (https://goo.gl/6mah0A) || Бесплатный Московский телефонный номер - здесь (https://goo.gl/3dO9Rp) || Телефон на 4 сим-карты за 20$ (https://goo.gl/75uvp1)
Amazonus
На сайте с 20.12.2007
Offline
67
#10
Shema:
Позвонил по их многоканальному номеру 8 800 555-03-46.

Предложили ввести идентификатор кампании (идея прикольная!), ввёл.

Дальше мне автоответчик говорит, что никто не может на мой звонок, потому что саппорт работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по Москве (на часах 13:20, тоже по Москве, пятница вроде как), дальше говорят, можете оставить сообщение после сигнала, вам перезвонят, а потом следующий автоответчик говорит "нет больше места для записи звуковых сообщений".

Ещё писал в саппорт через форму на сайте, что не заливаются кампании через AdWords-редактор с .рф доменами. Получил гениальный ответ, достойный К.О. "Дело в том, что AdWords-редактор не поддерживает кириллические домены." Никакого намёка, что эту досадную неприятность планируют устранить или что-то такое, просто не работает и всё...

По-моему, "отличный" сервис!

Как бы давно уже все решено. Обновите свой редактор AdWords.

Покупаю старые акки AdWords дорого. Пишите в лс!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий