Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2019, 14:32   #611
tario777
Академик

Отправить сообщение для tario777 с помощью ICQ Отправить сообщение для tario777 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

С сегодняшнего дня немного меняется прайс - лист:

1) Комплексный аудит и рекомендации по оптимизации - 6000 руб. Аудиты индивидуальные, делаются вручную, при заказе, если есть проблемы с сайтом - можете их озвучить, и я постараюсь их решить в своей работе.

2) Сравнение сайта с конкурентами - 1000 руб при заказе аудита (отдельно 1500 руб)

3) Наращивание ссылочной массы, увеличение веса домена, рост ИКС -

а) настройка кампании в сервисе seopult.ru, закупка ссылок - 1500 руб (бюджет оплачивается отдельно)
б) написание и размножение seo статей с ссылками на ваш сайт, размещение статей на качественных площадках (параметры оговариваются) - 2500 руб + бюджет.
в) наращивание естественных ссылок (интернет-каталоги, специализированные справочники) - 2500 руб
г) Написание статей и размещение вечных через миралинкс - 4100 руб за 10 статей + бюджет.

4) Настройка контекстной рекламы в яндекс директ и google ads, target.my.com - 5000 руб за кампанию

5) Составление семантического ядра с подсчетом KEI - 2500 руб

6) Сео - консультация (до 40 минут) - 1500 руб

Кейс для комплексного продвижения - 13500 руб - комплексный аудит, сравнение с конкурентами, составление плана работ по оптимизации сайта, ссылочное и статейное продвижение, естественные ссылки. (пункты а) б) в)) + бюджет на первый мес в среднем 3000 руб. Далее ежемесячное ведение вашего проекта 5000 руб + бюджет. Вся работа абсолютно прозрачна - по каждому виду работ предоставляются отчеты, к сервисам, где закупаются ссылки и статьи предоставляется доступ.

Продвижение сайта под ключ - 25 000 руб в месяц включая бюджеты. По этому тарифу беру не все сайты.

Услуги можно комбинировать - даже если у вас небольшой бюджет на сео - напишите, постараюсь вам предложить план работ.

Контакты:
email 151515@list.ru
Тел./ смс / whatsapp / viber +79173617422
ICQ 446441311
Telegram @tario777
https://dmitry-seo.ru/

Очередей нет, со всеми заказами справляюсь в короткие сроки, работаю без выходных.
tario777 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 09.01.2019, 12:21   #612
tario777
Академик

Отправить сообщение для tario777 с помощью ICQ Отправить сообщение для tario777 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

Еще один сайт под гугл, продвижение на протяжении полугода:

Старый 13.01.2019, 19:50   #613
asvenic
Абитуриент

По умолчанию Re: Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

Получил подробную консультацию по телефону, недорого и очень информативно
asvenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 17:24   #614
SuperX
Академик

По умолчанию Re: Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

Давно делаю сайты, сейчас отхожу от дел. Но Старый знакомый уговорил сделать проект. Все сделал, заточил, идеально. На всякий случай заказал аудит, и вот жопа - Дмитрий все же смог накопать 4 косяка моих в оптимизации, за что ему благодарность!

Время идет, глаз замыливается, иногда пропускаешь то, что на поверхности и то, от чего зависит ранжирование.

Спасибо Дмитрию как всега - надежный коллега и партнер.
Старый 18.01.2019, 19:30   #615
suppaplex
Аспирант

Напишу и я, свой, отзыв, к сожалению негативный. Работаем с человеком с конца августа. 5 месяцев (с 25 августа). В моем случае изменений ровно 0. То есть, именно от слова СОВСЕМ.

Вкратце: Изначально относительно новый сайт, 3 месяца, домен так же новый, страницы все в поиске. Коммерческая ниша (авто). Обратился, пообщались, обо всем договорились. Ниша не самая конкурентная, но Москва. Нужен был постепенный рост, звезд с неба не надо, просто стабильно. Отдаю отчет, что за месяц-два результат увидеть невозможно. Но за 5 - он обязан быть. Хоть какой-то. Даже несмотря на то, что деньги, откровенно говоря небольшие. Но уж очень хорошие отзывы и графики рисуются в теме.

Сначала сделали аудит. 10900 аудит + 3000 бюджет ссылок. Ок.

По итогам аудита:

14000 рублей исправление технической части, тайтлов, поднять индекс видимости для гугла (Пк и мобильные) и т.д. Ок. Исправили все, что нужно. Отказались лишь от ведения социалок и наполнения статьями.

Все сделали. Ежемесячно 7000 рублей ссылочное + работа.

Прошло 5 месяцев работы, должен констатировать факт того, что сайт как был в попе, так и остался.

При этом, скажем так, исполнителя это не то, чтобы не волнует. Скорее позиция такая: Я все делаю правильно, а почему не растет может быть тысяча причин. Разумеется я сказать точно не могу почему. Позиция, надо сказать, очень удачная

Например: ВОЗМОЖНАЯ аффилированность домена (хм, несмотря на то, что он новый). Предложили перейти на другой домен и по новой работать (В чем прикол?).

Месяц назад так же предположил, что дело в некорректной переадресации сайта Мелькало 302-200 и т.д. (пришлось намекнуть, что аудит, как бы был проведен по технической части, почему сразу не исправить это, если это НАСТОЛЬКО мешает продвижению. Учитывая, что я очень далек от всех технических нюансов). Ответ получил, что до этого не наблюдалось такой проблемы. (мне не сложно зайти в вебмастер, и проверить, что еще до начала работы с Дмитрием все было так же, и, видимо не должно было мешать работе над проектом).

В октябре, по моей вине, сайт пролежал 2 недели. Отдаю отчет, что это очень НЕГАТИВНО (без сарказма) сказывается при продвижении, но результата не было как до, так и после. Разумеется теперь главная причина того, что сайт не растет, это октябрьский лежак двухнедельный, несмотря на то, что все страницы в поиске уже давно.

Что я хотел этим сказать: в любом случае у исполнителя все максимально правильно и корректно. Проблема где угодно, но не там, где будет искать заказчик. Изначально я не ждал каких-то супер высот, но выйти хотя бы на 2-3 страничку хотелось бы (согласитесь, ничего нереального). По итогу получил - ничего)) Если Вам нужен человек, который ежемесячно будет пополнять Вам баланс в сеопульте и закупать ссылки - Вам к Дмитрию. Как показал мой пример - продвинуть сайт он не в силах. Позиции прикладываю. Разумеется я их снимал стабильно. Мне в ответ тыкали "вот, видимость подросла зато". Нафига она мне, эта видимость, если людей на сайте как не было, так и нет.

P.S: Ради интереса буду обращаться к другому специалисту, посмотрим, что он скажет, будет забавно, если мне сразу укажут на проблему, которую не увидел данный исполнитель. Вернее не забавно, скорее обидно потерянного времени. Вопрос не в потраченных деньгах, а в потерянном времени. 5 месяцев в пустую.

Когда Вы обращаетесь к специалисту, Вы ждете разумеется помощи и заинтересованности в росте проекта, в данном случае нет ни заинтересованности исполнителя ПОНЯТЬ из-за чего нет движения вверх, так и самого роста в поисковиках. Зато предложили мне сделать какой-то КОМПЛЕКС по цене 4.000 рублей вместо 13.

Изображения

suppaplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 12:04   #616
tario777
Академик

Давайте все же будем объективны, тематика запчастей в Москве, довольно конкурентная ниша и расти в ней трудно, нужно заниматься сайтом постоянно, наполнять его, развивать и заниматься сео дольше чем 5 месяцев, тем более пока сайт новый. Ссылочное, которое вы оплачивали на ежемесячной основе, лишь один из инструментов продвижения, вам в свою очередь нужно было заниматься сайтом, развивая его. Поэтому за свои 4000 руб в мес + бюджет я никак не могу на 100% отвечать за результат, многое зависит от того как вы ведете сайт.

Разберем то, что имеем по позициям. Если смотреть по вашему же графику позиций - к 5 му октября начались подвижки, запросы пошли вверх, подросла и видимость:

Да, трафик не изменился, тк запросы были еще далеко от топов. И тут вы выключаете сервер на 2 недели, хорошо, что у вас есть понимание, насколько это фатально повлияло на сайт. Далее считайте с конца октября мы начали по новой - чуть чуть видимость начала восстанавливаться к концу года, и потом в январе когда, ссылки снялись, позиции пошли вниз.

Как правило, после такого аттракциона Яндекс может блокировать рост домена, именно поэтому я предложил попробовать на новом. Бог с ними с 4000, в вашем случае поработал бы за бесплатно, просто нужно было все это обсудить в личной переписке. Жаль что сотрудничество завершилось на такой ноте.

---------- Добавлено 19.01.2019 в 14:14 ----------

Еще добавлю по поводу: "Вам нужен человек, который ежемесячно будет пополнять Вам баланс в сеопульте и закупать ссылки - Вам к Дмитрию" - есть разные тарифные планы, на разный кошелек. Кто-то готов сам заниматься сайтом и у меня просит только вести ссылочное, кто-то доверяет полностью сео под ключ, включая развитие сайта - стоимость уже от 25 000 руб в мес. При заказе под ключ, разумеется, я отвечаю за результат и основные усилия вкладываю именно в развитие ресурса, а не сосредотачиваюсь только на ссылочном продвижении.
Старый 19.01.2019, 16:10   #617
iiwebber
Аспирант

В январе отдал Дмитрию на ведение ссылочного 2й свой сайт. Перед этим заказывал аудит, хотя я делал этот сайт с нуля и старался учесть все моменты - по результатам аудита все равно нашлись кое-какие проблемы. Относительно нового сайта - рост трафика по НЧ уже начался.

+ работаем больше года по моему основному сайту, на мне вся работа и наполнение, Дмитрий ведет ссылочное. Рост трафика по этому сайту на скриншоте (лето не сезон)

Я изначально понимаю, что ведение ссылочного - не мое и не имею никакого опыта. Поэтому отдал эту работу ТС. Также постоянно обращаюсь за консультациями в любое время суток - всегда получаю грамотную консультацию и стараюсь придерживаться его советов.
Изображения

iiwebber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 17:38   #618
suppaplex
Аспирант

Цитата:
Сообщение от tario777 Посмотреть сообщение
Давайте все же будем объективны, тематика запчастей в Москве, довольно конкурентная ниша и расти в ней трудно, нужно заниматься сайтом постоянно, наполнять его, развивать и заниматься сео дольше чем 5 месяцев, тем более пока сайт новый. Ссылочное, которое вы оплачивали на ежемесячной основе, лишь один из инструментов продвижения, вам в свою очередь нужно было заниматься сайтом, развивая его. Поэтому за свои 4000 руб в мес + бюджет я никак не могу на 100% отвечать за результат, многое зависит от того как вы ведете сайт.

Разберем то, что имеем по позициям. Если смотреть по вашему же графику позиций - к 5 му октября начались подвижки, запросы пошли вверх, подросла и видимость:

Да, трафик не изменился, тк запросы были еще далеко от топов. И тут вы выключаете сервер на 2 недели, хорошо, что у вас есть понимание, насколько это фатально повлияло на сайт. Далее считайте с конца октября мы начали по новой - чуть чуть видимость начала восстанавливаться к концу года, и потом в январе когда, ссылки снялись, позиции пошли вниз.

Как правило, после такого аттракциона Яндекс может блокировать рост домена, именно поэтому я предложил попробовать на новом. Бог с ними с 4000, в вашем случае поработал бы за бесплатно, просто нужно было все это обсудить в личной переписке. Жаль что сотрудничество завершилось на такой ноте.

---------- Добавлено 19.01.2019 в 14:14 ----------

Еще добавлю по поводу: "Вам нужен человек, который ежемесячно будет пополнять Вам баланс в сеопульте и закупать ссылки - Вам к Дмитрию" - есть разные тарифные планы, на разный кошелек. Кто-то готов сам заниматься сайтом и у меня просит только вести ссылочное, кто-то доверяет полностью сео под ключ, включая развитие сайта - стоимость уже от 25 000 руб в мес. При заказе под ключ, разумеется, я отвечаю за результат и основные усилия вкладываю именно в развитие ресурса, а не сосредотачиваюсь только на ссылочном продвижении.
Кстати, про то, что ссылки снялись в январе это интересно. Ведь я перевел 4.000 рублей 17 декабря, и только сейчас понял, что не пополнил счет в сеопульте и тд. (Раньше этим занимались Вы). За месяц Вы мне ничего и не сказали на этот счет (Хотя бы о том, почему не были пополнены счета. Для примера - Вы привезли в сервис машину, на замену колодок, заплатили за услугу, а колодки не привезли. И сервис спокойно на это смотрит месяц, и через месяц снова просит денег за услуги по замене колодок, при этом колодки Вы так и не везете, по причине того, что попросту о них забыли, тк раньше эти колодки «приобретал» исполнитель). Ну то есть денежку за услуги получили, а то, что клиент не пополнил счета - решили не акцентировать внимания. Зато 17 числа каждого месяца не забывали о себе напоминать.

Про фатальность лежака 2 недельного не нужно) я именно на этом и заострил внимание, повторюсь, многие страницы не выпали из поиска и они как были в попе, так и остались. Поэтому не нужно про это. А про новый сайт, Вам интересно? Я приложу сюда динамику роста нового сайта в той же тематике, который за 5 месяцев вырос с 0 до 120 посетителей в сутки (эта посещаемость меня бы более чем устроила). И занял места от топ10 до топ3 за 4-6 месяцев. Им занимался человек, который, к сожалению больше не предоставляет услуг в сео, и бюджет был примерно равнозначен Вашему.

Про 25.000 под ключ Вы предлагаете сейчас. Когда я объяснил , что мне нужен планомерный рост, таких услуг предложено не было. То есть для планомерного роста был предложен аудит, предложено исправление технической части, а в «остальном у Вас все ок» - было сказано Вами. Если нужно, я покажу скриншоты Ваших слов. А теперь позиция интересная- «ты же мне не 25к платил, чтобы у тебя сайт рос». Так сразу бы об этом и сказали?

В Вашем случае, лучше бы подтвердили свою неспособность справиться с данным сайтом, чем извивались бы как уж на сковородке, показывая скриншоты видимости, которая не нужна никому, тк клиентов не приносит. Да и не сильно она выросла за полгода.

Не хочу продолжать дальнейшую дискуссию, все высказал выше. В моем случае исполнитель не справился с сайтом. Полагаю, что это не говорит о его некомпетенции. Возможно просто не встречался с таким.
suppaplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 18:55   #619
tario777
Академик

Хорошо, не вижу смысла разводить здесь дальше палемику, возможно, этот тот самый процент неудачных проектов, все таки не бывает на 100% все успешно. Возможно, пересмотрю в дальнейшем тарифную сетку, посмотрим. И все же - даже если сайт не растет или еще что то, то я всегда открыт для переговоров и предложений, если не выносить все на публику в таком вот виде.

По деньгам - вы раньше кидали 4000 + 3000, а в последний раз скинули только 4. На момент выполнения работ деньги были на счету, и чтобы их хватило на месяц, я напоминал об этом:

Если будут вопросы - пишите на почту, давайте не будем засорять тему.
Старый 20.01.2019, 10:02   #620
Ruscom
Аспирант

Отправить сообщение для Ruscom с помощью ICQ

Не хочу вступать в палемику, просто поделюсь опытом. На мой взгляд стабильная работа сервера очень важна как и правильные ответы сервера по страницам - где нужно 200, где редирект 301, где страницы нет - 404. У меня был случай, ночью глюканул сервер и редиректил все сайты на хостинге на посадочную что сервер не работает. В результате, за пару часов сбоя, сайт сначала полностью выкинуло из выдачи, при этом по данным из вебмастера все было ок. Написал Платону, ответили, что были такие редиректы, поэтому сайт выбит из поиска и что нужно ждать. Но прошла неделя и я вижу, что сайт склеен с другим ресурсом, другой тематики. Это случилось из-за того, что все сайты в это время отдавали по сути одну и ту же страницу. В итоге ждали, расклеивали, затем наращивали позиции по новой. С тех пор, на стабильность работы сайтов обращаю особое внимание.
Ruscom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы