Adsense сайт с Telderi

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#201
lordseo:
я по сути и покупал для опытов выхода из фильтра

А в чем тогда смысл нынешних прыжков?

Ладно бы по делу спрашивал, как вывести, а не как с бывшего хозяина монетизацию вытрясти.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#202
Тарасов Роман:
А в чем тогда смысл нынешних прыжков?

Почему то создается такое впечатление, что ему просто платят за троллинг. Ну он типа постера на серче, что бы темы разогревать. Не может быть у человека который имеет сайт с доходом 300+ столько дибилизма и непрошибаемости.....видно же он тролит просто, вопрос только платно или бесплатно.....

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Online
169
#203

Этот топик как Дом-2

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#204
Alibaba77:
Почему то создается такое впечатление, что ему просто платят за троллинг. Ну он типа постера на серче, что бы темы разогревать. Не может быть у человека который имеет сайт с доходом 300+ столько дибилизма и непрошибаемости.....видно же он тролит просто, вопрос только платно или бесплатно.....

И тем более мозги заточены в юридической плоскости.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#205
lordseo:
я по сути и покупал для опытов выхода из фильтра

кстати я даже не видел этот скрин доходов) я даже не понимал не сообраал как там все смотреть))

Хватит уже паясничать. Перечитайте свои же посты - на лету переобувка же идет. То я все знаю, то не смотрел, то одно, то совсем другое

)
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#206

да никто не платит просто тему создал по мошенничеству возможному и советов...скрины по доходам такие взлеты и падения реально не заметил и не придал значения, тем более я впервые, да и сюр сайтом просто повезло . да и интересно же что там с тем монетизатором ка кон дальше будет отнекиваться а вдруг реально монетизатор существует и добьет до 15 баксов) так если бы фильтр был тогда бы гугл падал тогда почему он рост дает

---------- Добавлено 25.01.2020 в 11:35 ----------

я вообще считаю что фильтр поставился за рекламы опасных тизерных сетей типа обманных котоые могут угрожать здоровью. а не изза текста

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#207

кинь мне на карту денег на пиво тыщ 5, а то скучно уже становится

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#208

да пофик всем, какая незаконность

о чём ты

пиши в рос ком надзор или куда

У Чувака паспорт Румынии вообще, живет то в Украине, то в Европе

---------- Добавлено 25.01.2020 в 11:50 ----------

ну тут уже понятно на лицо мошенник

---------- Добавлено 25.01.2020 в 11:51 ----------

и реально ведь ничего не сделаешь сам виноват)

---------- Добавлено 25.01.2020 в 11:52 ----------

пускай поднимают доки, я хз. Достучитесь до него - круто

Регистратор его данные достанет если по закону запросят

Разбирайся, я только за, меня не трогайте. Один на морозе, второй пишет писюльки каждый день.

---------- Добавлено 25.01.2020 в 11:56 ----------

не пнимаю за что дизлайки мне тут ставят если освящаю серьезную проблему мошенничества на биржах)

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#209
lordseo:
да я для теста купил, доход то у меня с юр сайта по правоведу выходить где то 300 в мес, поэтому не особо жалко, просто от безделья решил попробовать что такое эдсенс, оказывается это целая эпопея со своими фишками по настройке блоков, мне кажется быстрее бы окупился юр сайт если б на 300 сделал))
lordseo:
мой юр сайт по пузату приносит в правоведе сотни тысяч
Alibaba77:
Почему то создается такое впечатление, что ему просто платят за троллинг. Ну он типа постера на серче, что бы темы разогревать. Не может быть у человека который имеет сайт с доходом 300+ столько дибилизма и непрошибаемости.....видно же он тролит просто, вопрос только платно или бесплатно.....

Или все проще, менеджер правоведа собирает себе аффов. Странно, что еще ссылку не оставил.. ах, ну да, никто не спрашивал😂

---------- Добавлено 25.01.2020 в 10:59 ----------

Но, блин, у меня глаза текут от стиля твоего письма 🤪

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#210

да я просто знаки препинания не ставлю)) у меня на клаве их нет

---------- Добавлено 25.01.2020 в 12:07 ----------

кароч чуваки меня нае али и это прескорбно

---------- Добавлено 25.01.2020 в 12:07 ----------

как теперь с . этим жить

---------- Добавлено 25.01.2020 в 12:08 ----------

кароч хочу создать отельный топик по мошеничеству в телдери. итам все подрбобно описать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий