Продвижение коммерческих сообществ. Постинг, таргетинг, администрирование.

T
На сайте с 05.08.2017
Offline
13
3752

Приветствую всех!

Более 3-ех лет занимаюсь продвижением сообществ для разного рода компаний в социальных сетях.

Разрабатываем контент план для бренда, создаем уникальный контент, подгатавливаем к каждому посту уникальную картинку(есть доступ к фотобанкам), продумываем акции и коммуникацию с аудиторией. В общем, забираем все хлопоты:confused: социальных сетей с компании под ключ.

Адекватен, открыт к новым проектам. Всегда на связи.

Соц. сети с которыми работаем:

Вконтакте, Instagram, Facebook, LinkedIn, Google+, Одноклассники.

Вся работа строится в два этапа:

1. Подготовительные работы:

1.1. Разработка стратегии продвижения и сценария для каждой социальной сети бренда. (Тут описывается техническое задание для дизайнера, таргетолога и копирайтера, а так же цели, задачи, бюджеты)

1.2. Разработка медиа-плана.

1.3. Создание прототипов дизайна каждой социальной сети в стиле Бренда.

1.4. Разработка дизайна для обложек и постинга(создается уникальный шаблон для каждой категории поста типа отзыв, новость, акция и так далее).

1.5. Первоначальное наполнение группы. (Если группа создается с нуля)

Данная услуга делается единоразово за всю жизнь проекта.

Стоимость услуги: от 15 000 рублей.

2. Ежемесячные работы:

2.1. Ежедневный постинг во всех социальных сетях (до 3 раз в день.) - уникальный контент, которые пишется с seo рекомендациями.

2.2. Администрирование сообщества и коммуникация с аудиторией.

2.3. Оформление постов в стиль бренда согласно шаблонам.

2.4. Настройка таргетированной рекламы.

2.5. Инвайтинг аудитории по нужным нам фильтрам.

2.6. Постинг в смежных пабликах, группах и аккаунтах.

2.7. Поиск и составление рекламных компаний совместно с блогерами и медийными лицами.

Стоимость услуги: от 20 000 рублей.

По оплате:

Работаем по предоплате.

- Сбербанк.

- Безналичные.

- qiwi

Так как на форуме мы новенькие, первым 3-ем людям готовы дать бесплатные рекомендации к группам за отзыв.

Будет полноценный разбор в письменном виде + практические рекомендации, как бы мы это сделали.

Контакты:

Телеграм: @vasdmitrii

скайп: tisente

Вконтакте: https://vk.com/tirasmedia

Спасибо за внимание.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#1
Tirasmedia:

Так как на форуме мы новенькие, первым 3-ем людям готовы дать бесплатные рекомендации к группам за отзыв.
Будет полноценный разбор в письменном виде + практические рекомендации, как бы мы это сделали.

напишу в телегу

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

Привет.

Группу с одеждой отправил в смс в группе. Ведем диалог.... Я есть я)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
T
На сайте с 05.08.2017
Offline
13
#3
Zhezkazganetcs:
напишу в телегу

Простите, паблики не берем.

T
На сайте с 05.08.2017
Offline
13
#4

Еще одно место на анализ свободно.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#5
Tirasmedia:
Еще одно место на анализ свободно.

Отправил в личку ссылку на группу ВК под анализ. Спасибо.

T
На сайте с 05.08.2017
Offline
13
#6
Алеандр:
Отправил в личку ссылку на группу ВК под анализ. Спасибо.

Принял!)🍿

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#7

Получил рекомендации еще вчера.... Сегодня ознакомился....

Что могу сказать... Еще до прочтения гугл файла, который уже был готов и отправлен мне, "зацепились" с ТС слово за слово, и в ходе переписки он показался мне человеком который говорит толк...

Сегодня я ознакомился с рекомендациями, пару фишек прям таки сегодня же пущу в ход, не понимаю как это я "такой умный" до некоторых вещей не допер давно)) Но действительно, рассматривал 3+ года группу через свою призму, и как я мог что то увидеть если на других я не смотрел??? Или смотрел но не всматривался...

В общем, все очень даже понравилось... Есть над чем подумать, что-то пустить в действие и посмотреть на результаты.....

Спасибо Tirasmedia за проделанную работу!!!!

T
На сайте с 05.08.2017
Offline
13
#8
Артм:
Получил рекомендации еще вчера.... Сегодня ознакомился....

Что могу сказать... Еще до прочтения гугл файла, который уже был готов и отправлен мне, "зацепились" с ТС слово за слово, и в ходе переписки он показался мне человеком который говорит толк...
Сегодня я ознакомился с рекомендациями, пару фишек прям таки сегодня же пущу в ход, не понимаю как это я "такой умный" до некоторых вещей не допер давно)) Но действительно, рассматривал 3+ года группу через свою призму, и как я мог что то увидеть если на других я не смотрел??? Или смотрел но не всматривался...

В общем, все очень даже понравилось... Есть над чем подумать, что-то пустить в действие и посмотреть на результаты.....

Спасибо Tirasmedia за проделанную работу!!!!

Большое спасибо за развернутый отзыв. Удачи вам и успехов всем вашим проектам.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#9

Получил на почту рекомендации, все как обещано и заявлено.

Учитывая, что группа у меня начинающая, подписчиков раз-два и закончились, да которой не уделялось должного внимания и вообще непонятно было, что и куда двигаться - рекомендации более, чем полезные. По крайней мере теперь понятно только изнутри, но и со стороны с опытом, что с этим делать и на что обращать внимание.

В отчет попали рекомендации, основные правила ведения паблика, на что обратить внимание, что крайне необходимо добавить и что вообще ждут пользователи от групп. В общем все то, под каким углом совершенно не смотрел и чему не придавал особого значения.

Спасибо за выполненный анализ, есть над чем подумать и как поработать на результат.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#10

Я так понимаю халявные анализы закончились :) ? Сможете тогда сделать компред. по коммерс тематике?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий