Новая оферта РСЯ

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
18232

Всем уже пришла в панель? То, что Яндекс выдает принятие оферты вне зависимости от статуса пользователя - это еще понятно, это общие правила, обязательные для принятия. Но зачем они, при принятии оферты, теперь принудительно создают аккаунт в AdFox, либо требуют указать от него логин-пароль, если он есть?

В общем как-то даже и не знаю, и принимать ведь надо, но вот такие вот галочки не относящиеся к документу и обязывающие создавать что-либо вне желания, а главное - необходимости - это, конечно, печаль. Я понимаю, что есть те, кому приходится через AdFox работать, особенно при работе с турбо-страницами, но всех то под одну гребенку зачем? Хотят таким методом поднять количество пользователей своего сервиса? Брр.

WebSuccess
На сайте с 09.06.2015
Offline
47
#1

Тоже напрягло если честно... Если не приму, приостановят сотрудничество со мной?

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#2

тож не понял, что это за адфокс...

vk.cc/7mGAMH
WebSuccess
На сайте с 09.06.2015
Offline
47
#3

У меня ещё и предыдущие версии документа не открываются, 404...

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#4
veni_vidi_vivi:
тож не понял, что это за адфокс...

AdFox - сервис от Яндекса, их рекламная компания. Насколько я помню, особо проявилась, когда ввели Турбо-страницы, в которые код сторонних рекламных компаний не поставить напрямую, тот же Адсенс. Если ничего не путаю.

Но если я не использую турбо, не собираюсь использовать Адсенс через Яндекс, то зачем меня принудительно загонять в Адфокс - тоже непонятно. Просто потому что могут? Ну, могут. Но это как минимум некрасиво. Будет нужно, захочу пользоваться - зарегистрируюсь, а эта принудиловка мне напоминает установку ПО, с которым сотрудничает Яндекс и массовым проталкиванием Яндекс-браузера, если не заметил галочку. Так вот тут даже галочку заметив, не убрать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5

Мб хотят выплаты перевести на adfox.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Скорее всего, будут пробовать мигрировать аккаунты в AdFox.

Что, на самом деле, неплохо —*у нас вот реклама очень неплохо показывается.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#7

Не вижу ничего такого у себя

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#8

Принял. Читать, конечно же, я не стал.

Какая разница, чего они там придумали, если выбор в одном: работать с ними на их условиях или не работать вообще.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#9
Gray:
Скорее всего, будут пробовать мигрировать аккаунты в AdFox.
Что, на самом деле, неплохо —*у нас вот реклама очень неплохо показывается.

И начнутся новые договора, кабинеты, правила. Ничего хорошего, к сожалению. Да и вопрос не в том, работать или не работать - а в осознанности выбора. Кому это необходимо - там уже работают. Но зачем к оферте Яндекса приплетать обязательный кабинет сторонней по сути компании - большой вопрос.

*Добавлю, тут под "сторонней" в тексте, я имею ввиду, что если бы это было частью яндекс-сервисов - то была бы сквозная авторизация, равно как по всем прочим: почта, диск, рся, директ, карты и тд. А, поскольку, требуют внешний аккаунт на внешнем домене - считаю это сторонним компонентом, как бы сейчас юридически это не выглядело.

[Удален]
#10
unspace:
Принял. Читать, конечно же, я не стал.
Какая разница, чего они там придумали, если выбор в одном: работать с ними на их условиях или не работать вообще.

Точно так. Стройными рядами в AdFox

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий