Авторский детский канал - 3

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#801
Vimar:
Не поверишь, в 2012-м, на моем канале на ролике с песней Five Little Monkeys Jumping on the Bed .... всё лето была реклама американских пенсионных фондов ))) Хотя я далек от пенсионного возраста, никогда этой темой не интересовался и в гугле ничего не искал.

"Не поверишь", но реклама выбирается далеко не только от содержимого видео, но и от зрителя.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#802

Честно говоря пессимизм и нытьё форумчан по поводу детского контента напрягает.

Посмотрите на детские каналытелевизионные? За счёт чего они живут? Может быть за счёт гос средства? Реклама была и будет показываться на детском контенте

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#803
zp230584knv:
Честно говоря пессимизм и нытьё форумчан по поводу детского контента напрягает.
Посмотрите на детские каналытелевизионные? За счёт чего они живут? Может быть за счёт гос средства? Реклама была и будет показываться на детском контенте

На телевизионных каналах рекламодатели сами выбирают в каких передачах показывать или нет. А на Ютубе видео в сотни тысяч раз больше и делать это вручную невозможно.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#804
Rambalac:
На телевизионных каналах рекламодатели сами выбирают в каких передачах показывать или нет. А на Ютубе видео в сотни тысяч раз больше и делать это вручную невозможно.

Это уже вопрос ютуба, как ранжировать каналы и видео для рекламодателей. Поэтому ничего катастрофического не вижу.

Кстати по поводуавтоматизированного контента, полностью согласен с ютубом, каналы нужно чистить от этого, только вот старые каналы не трогают, а новым не дают это делать.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#805

Просто рекламодатели стали умнее и делают прямые интеграции рекламы в видео с авторами. Поэтому на крупных каналах падение просмотров не сказалось особо, как продавали распаковки игрушек, так и продают. А сколько денег на рекламе заведений берут это совсем космос.

IA
На сайте с 12.06.2018
Offline
4
#806

Привет всем! Я заметила, что появился новый тренд - разукрашки всевозможные типа рукой с фломастером, кисточкой с разными красками. Сначала думала нифига как люди рисуют, потом только дошло, что это программа))) Кто знает, это детские игры какие-то или профессиональная программа? Сама б порисовала так (в смысле для себя)

---------- Добавлено 15.07.2018 в 16:06 ----------

Rambalac:
На телевизионных каналах рекламодатели сами выбирают в каких передачах показывать или нет. А на Ютубе видео в сотни тысяч раз больше и делать это вручную невозможно.

Ну и что? На телевизионных детских каналах показывают рекламу и автомобилей хотя ребенок их 100% не купит, также как и мать-домохозяйка. А на миллиардах просмотров найдется тот кого заинтересует реклама жилья (у меня постоянно вылазит реклама всяческих ЖК) или еще какой-то взрослой вещи.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#807
Irinna_aa:
Привет всем! Я заметила, что появился новый тренд - разукрашки

тренд? 🤣

этой теме уже хз сколько. наоборот она на исдохе. Думаю, что следующей на отключение монетки будет именно она

IA
На сайте с 12.06.2018
Offline
4
#808
Renovatio229:
тренд? 🤣
этой теме уже хз сколько. наоборот она на исдохе. Думаю, что следующей на отключение монетки будет именно она

Никогда не интересовалась детской темой, вообще полный профан в ней. Вначале подумала "ого как рисуют" 😂 Тоже кажется, что скоро лавочку прикроют, а то задал тему и штампуй рисунки, но все же, некоторые каналы по изучению цветов остались и прекрасно функционируют штампуя бабочек, птичек и мороженое разных цветов с надоевшими песенками. Также и здесь, всех не забанят. Но все равно, для себя даже интересно, что за прога или игра? Сколько ни роюсь в гугле не могу найти. Только Video Scribe попалась, но раскрасками там и не пахнет

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#809
Irinna_aa:
Никогда не интересовалась детской темой, вообще полный профан в ней. Вначале подумала "ого как рисуют" 😂 Тоже кажется, что скоро лавочку прикроют, а то задал тему и штампуй рисунки, но все же, некоторые каналы по изучению цветов остались и прекрасно функционируют штампуя бабочек, птичек и мороженое разных цветов с надоевшими песенками. Также и здесь, всех не забанят. Но все равно, для себя даже интересно, что за прога или игра? Сколько ни роюсь в гугле не могу найти. Только Video Scribe попалась, но раскрасками там и не пахнет

Рисуешь в Inkscape + VideoScribe и готово.

IA
На сайте с 12.06.2018
Offline
4
#810
xabis:
Рисуешь в Inkscape + VideoScribe и готово.

Хммм, интересно. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий