Мошенник создает экаунты в скайпе, отличающиеся точкой в конце от экаунтов обменников

1 23
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#21
artrozik:
Меня просто поразило - сначала признает свою ошибку и говорит, что кинул клон. Через какое то время переобувается - логины вообще совпадают, кинул ТС, который заплатил всем за "поддержку". И вообще 4 тыс разделили на всех, да еще модераторы в сговоре и скайп, который ссылки не открывает.

ЗЫ: Сам почти ушел от скайпа, пользуюсь телеграмом - доволен.

куда кстати гонорар закинуть за поддержку? а то забыл🤣 вижу уже на премию тянет.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#22
artrozik:
Меня просто поразило - сначала признает свою ошибку и говорит, что кинул клон. Через какое то время переобувается - логины вообще совпадают, кинул ТС, который заплатил всем за "поддержку". И вообще 4 тыс разделили на всех, да еще модераторы в сговоре и скайп, который ссылки не открывает.

ЗЫ: Сам почти ушел от скайпа, пользуюсь телеграмом - доволен.

Да, потому, что считала, что другой ник добавляла,потом проверила - оказалось, оба ведут на один аккаунт.Кстати, тот кто писал, что якобы по ссылке добавил, написал, что не добавлял его, вот ивсе.

Веселитесь, потом так же над вами ржать будут.И да, реакция нормального человека - эта тема, которую создал другой "меняла". Этот даже не пошевелился, узнав о произошедшем.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#23
Marta Max:
Да, потому, что считала, что другой ник добавляла,потом проверила - оказалось, оба ведут на один аккаунт.Кстати, тот кто писал, что якобы по ссылке добавил, написал, что не добавлял его, вот ивсе.

я вижу у вас способности экстрасенса еще есть.

---------- Добавлено 26.09.2016 в 14:22 ----------

Marta Max:

Веселитесь, потом так же над вами ржать будут.И да, реакция нормального человека - эта тема, которую создал другой "меняла". Этот даже не пошевелился, узнав о произошедшем.

обратите внимания дату создания этой темы, тут обманщики промышляют(использую неточности в никах скайпа) уже давно. Также хочу заметить, что тема прикреплена и все время на первой страничке.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий