Fiverr пару вопросов

S
На сайте с 22.12.2017
Offline
1
827

Здравствуйте нашел недавно такое предложение ,можете посоветовать это хорошее предложение?

fiverr.com/webranker/do-150-000-gsa-ser-quality-backlinks-for-seo?funnel=058e4e88-18ce-467e-a90b-142d7aedf1df

это поможет ?

и очень интересно что очень много предложений о траффике ... почти все говорят что это настоящие люди но интересно если и вправду настоящие люди то почему они только откррывают главную страницу , некоторые предлагают даже до 2-3 минут посешения на сайте ,но опять таки никто не дает гарантии что он откроет вторую или тем более третью .... интересно какими програмами они пользуються ,да и гугл анатилитик говорит что это органический траффик ....

вот мне предложили траффик 400 уников в день по 2 минуты каждая сессия плюс юзер минимум откроет 2 страницы - это плохое предложение? стоит ли доверять?

можно употреблять сервисы такие как : proflinks , topliv...?

A2
На сайте с 10.07.2014
Offline
26
#1

Рррреклама, не?

Shmakov_12
На сайте с 01.12.2017
Offline
4
#2

Рановато Вы его нашли, не?

S
На сайте с 22.12.2017
Offline
1
#3

это не реклама я просто хочу чтоб поделились с опытом,недавно в кворке появились предложения кликов на адсенсе ,и дают гарантию своей работы,он то даст гарантию но на деле если забанят будет уже поздно)))вот отому и спрашиваю может кто с опытом поделится

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий