скажите как раскрутить директом

12
S2
На сайте с 09.10.2007
Offline
36
2311

У меня сайт по ремонту Дизель генераторов и дизельных установок .

Скажите по запросу

ремонт дизель генераторов 40 посетителей по яндексу

ремонт дизелей 1350 но это очень не уточняющий запрос

скажите имеет ли смысл крутить сайт если всего 40 посетителей будут

видеть объявление.

PX
На сайте с 18.11.2010
Offline
11
#1

Ну вопрос был как раскрутить директом, отвечаю. Посмотри в вордстате свои ключевики и минус слова. Создай кампанию по своим ключевикам, заминусуй ненужные слова и вперед. Слово не популярное, но и платишь только за клики.

Интернет магазин офисной мебели www.express-office.ru (www.express-office.ru) Все кабинеты руководителей на www.cabinetonline.ru (www.cabinetonline.ru)
S2
На сайте с 09.10.2007
Offline
36
#2

скажите если в тексте объявления будет информация дающая пользователю понять ,что

мы занимаемся всеми дезилями кроме легковых авто

supervlad2 добавил 02.02.2011 в 22:25

Есть ли шанс таким образом найти клиентуру как вы счетаите???

palladin_jedi
На сайте с 13.07.2010
Offline
71
#3

Шанс есть, но сначала - учить орфографию, грамматику и пунктуацию.

Сайт о web-разработке и прочем (http://seazo.net)||Продвижение статьями под Google (http://short.seazo.net/ght4zf) Бесплатные консультации рефералам Sape (http://www.sape.ru/r.SWfwWOblBo.php) PHP и JS скрипты на заказ, создание сайтов с нуля и на CMS.
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#4
supervlad2:
У меня сайт по ремонту Дизель генераторов и дизельных установок .
Скажите по запросу

Раз

Два

Три

Такими темпами тыщу-две показов набрать можно.

ремонт дизелей 1350 но это очень не уточняющий запрос

Что мешает в тексте объявления указать о чем речь?

скажите имеет ли смысл крутить сайт если всего 40 посетителей будут

Смысл почти всегда есть, тем более, если тематика узкая. Есть еще Эдвордс и Бегун. Что останавливает закнуть тридцатку баксов и попробовать?

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
S2
На сайте с 09.10.2007
Offline
36
#5

Да кстате ,а чтобы вы посоветовали может лучше Google,а как там с регионами дружит???

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

supervlad2, а что, гугол увеличит аудиторию, которую в принципе примерно в целом по бизнесу в рамках данного запроса предсказал Яндекс?

supervlad2, на Ваш вопрос можно так сказать, что в целом по бизнесу в этих запросах мало заказчиков кроется, это с одной стороны, но с другой, с этих запросов больше и не стащишь, т.к. воды больше в озере не станет, если там больше рыбачить)).

Вам какие регионы-то нужны?

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#7
supervlad2:

ремонт дизель генераторов 40 посетителей по яндексу
ремонт дизелей 1350 но это очень не уточняющий запрос

Что лучше удержит крышку гроба - один большой гвоздь или много маленьких гвоздей?:)

Каждое слово вносит свой вклад. На слова частотностью ниже 20 вряд ли стоит тратить время, но те, что выше, вполне могут сработать.

[Удален]
#8

крутить я считаю нужно всегда, но как сказали вам выше, каждое слово влияет на индекс. Поэтому будте внимательны!

S2
На сайте с 09.10.2007
Offline
36
#9
OPTIMER:
supervlad2, а что, гугол увеличит аудиторию, которую в принципе примерно в целом по бизнесу в рамках данного запроса предсказал Яндекс?
supervlad2, на Ваш вопрос можно так сказать, что в целом по бизнесу в этих запросах мало заказчиков кроется, это с одной стороны, но с другой, с этих запросов больше и не стащишь, т.к. воды больше в озере не станет, если там больше рыбачить)).

Вам какие регионы-то нужны?

Санкт-петербург

supervlad2 добавил 03.02.2011 в 12:10

OPTIMER:
supervlad2, а что, гугол увеличит аудиторию, которую в принципе примерно в целом по бизнесу в рамках данного запроса предсказал Яндекс?

Да аж на 350 ,но как устроена классификация по регионам я не понял??

supervlad2 добавил 03.02.2011 в 12:31

Мне awords написал ,про 300 запросов в месяц.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#10
supervlad2:
Да кстате ,а чтобы вы посоветовали может лучше Google,а как там с регионами дружит???

С регионами дружит не хуже Яндекса.

Обычно, там ставки ниже, но по некторым ключам там вообще может не быть трафика. Так что надо пробовать.

Проще всего нормально настроить кампанию в Директе, а потом скопировать в Адвордс и отрегулировать ставки.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий