Ошибка модерации Яндекса и моя большая смешная мысль

kazi_mir
На сайте с 08.09.2010
Offline
39
1205

Только что по запросу бронирование гостиниц в поиске Яндекса на первой позиции по гарантированным показам увидел такое объявление:

[ATTACH]82785[/ATTACH]

Почему оно было пропущено модерацией? Мало того, что в нем допущена грубая ошибка (которая, как мне кажется, должна исправляться автоматически)... при переходе по объявлению сайт www.hotel-reservation-service.ru перенаправляется на www.hrs.com!!! А заметьте, что этот второй сайт есть в спецразмещении!!! Т.е. получается, что можно купить (например) 5 доменов, поставить нормальные ставки и одна фирма спокойно займет весь Директ. Ха-ха. :bl:

jpg oshbka-moderatorov-yandex.jpg
bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#1

Бывает. Модераторы тоже люди. Пишите абузу.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
PX
На сайте с 18.11.2010
Offline
11
#2

Когда я создаю кампании в директе и ее модератор не одобряет, мне проще ее стереть и сделать такуюже. Как правило со 2 раза проходит. Так было уже раз 100!))) такое ощущение что там работает один лошпед который всем нам помогает. Спасибо ему!!)))

Интернет магазин офисной мебели www.express-office.ru (www.express-office.ru) Все кабинеты руководителей на www.cabinetonline.ru (www.cabinetonline.ru)
soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#3

И телефоны проходили, и "лучшие" (превосходная степень). А то, что сайты одной компании могут занимать несколько мест - это вообще базовая уловка.

Только все это до первого стука, конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий