Кредит 200 000

masgold
На сайте с 17.02.2010
Offline
33
5415

Где можно взять кредит 200.000 на 1-2 года, без подтверждения занятности?

Стаж общий в трудовой 3 года.

Но сейчас заработок только с онлайна.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1

Залоговое имущество предложить есть ?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
masgold:
Где можно взять кредит 200.000 на 1-2 года, без подтверждения занятности?

да везде :)

под 60% годовых :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#3

а 200к каких единиц?

masgold
На сайте с 17.02.2010
Offline
33
#4
Andron_buton:
а 200к каких единиц?

рублей конечно :)

---------- Добавлено 21.07.2013 в 16:24 ----------

Евген:
да везде :)
под 60% годовых :D

На сайте различных банков от 18 до 30%

Правда позвонив отказывают из-за того что нет подтверждения дохода

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
masgold:
На сайте различных банков от 18 до 30%

ага-ага. :)

в реальности 40-60 без справок.

masgold
На сайте с 17.02.2010
Offline
33
#6
Евген:
ага-ага. :)
в реальности 40-60 без справок.

а какие банки именно?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#7

Под квартиру думаю дадут кредит в любом банке.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#8

Наберите в поиске: помощь взятия кредита и шерстите выдачу.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#9

Если кредитная история не запорченная и нет судимостей, то много где дадут, пробуйте. ВТБ, Юниаструм, ДжиМани, много еще есть вариантов. Сумма не такая большая, чтоб сплошные отказы были. Если же есть косяки с историей, то ситуация осложнится. С действующими просрочками в других банках - кредит практически невозможно получить.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#10

в любом розничном банке среднего пошиба, занимающимся розничным кредитованием.в рекламе - 16%, позвоните - оказывается от 25% , прийдете оформлять - окажется что без страховки нельзя и т д ;) и получится под 58%.

основной клиент подобных банков-розничников - это финансово-неграмотные клиенты, клиенты с низким уровнем дохода(что бы могли позволить себе жить только в кредит), не имеющие возможности подтвердить занятость, те клиенты, которым рознично-корпоративные банки отказали в кредитовании по причине не соответствия требовниям кредитования под вменяемый процент (20-30%).Это АльфаБанк, СберБанк, УралСиб, ВТБ24 и прочие с уставным капиталом, исчисляемым миллиардами рублей, а не сотнями миллионов.

Вам нужно наведатся в Банк Русский-Стандарт, Банк Хоум-кредит,Банк "Западный", Банк "юни-кредит", Банк "Банк Москвы" и подобные. подать заявку на 250к , одобрят 150к под залог, например, машины-гаража или иного вменяемого имущества или под залог счетов с регулярными поступлениями в других банках.

Если по простому - к банкам-растовщикам:)

Давно работаю в этой сфере, банковский бинес в РФ - это или розничное мелкое кредитование всех подряд, или крупное серьезное кредитование с обеспечением, ну и вклады... Так что условно этот бизнес можно разделить на два направления всего то. Ну ... есть еще отмывочные банчки..

в первый эшелон вы не попадаете... идите во второй... я думаю не стоит предупреждать - что при невыплате долгов последствия будут серьезными.

ну третий вариант - который я бы совсем не советовал - это к бандитам. покупаете газету объявлений и там будет раздел "финансы" а в нем чтото вроде: Валентин Петрович даст в долг от 50 000руб до 300 000руб. Недорого. и телефончик...

в 90% подобных объявлений - откровенный криминал, так что риск для вас будет огромен.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий