Вопросы по Bluesnap (Plimus)

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
4671

С удивлением обнаружила, что на форуме нет отдельной темы по Bluesnap (Plimus), неужели никто не пользуется?

Если здесь найдутся клиенты Bluesnap, есть вопросик насчет их недавнего нововведения абонплаты в 75$.

Появилась новость на rsdn, хабре о том, что абонплата по мерчантам теперь составляет 75$, если месячный оборот меньше 2500$. На сайте написано:

Monthly maintenance fee

Sales above $2500.00 Free

Sales below $2500.00 (first 3 months) Free*

Sales below $2500.00 (after 3 months) $75/month**

Affiliates

* From the date of registration.

** This fee will only be applied when there is a positive balance of funds in the respective BlueSnap user account.

На деле у меня почему-то ежемесячно не начали снимать абонплату, все заработанное за вычетом процентов продолжает переводится на карту в полном объеме, без вычета абонплаты. В техподдержку с этим вопросом обращаться не хочу, вдруг это глюк и они его исправят. Интересуюсь у пользователей плимуса, это у всех так и от чего может зависеть абонплата?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#1

немного с ними работал но давно, комиссии еще тогда кусались + параноя к некоторым переводам + защищают клиента сильнее других систем. Вы написали "недавнего нововведения абонплаты" и "(first 3 months) Free*", может пока не прошло 3 месяца?

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#2

Вроде сноска объясняет, что 3 месяца после регистрации, а у меня уже много лет прошло после регистрации.

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#3
7910:
** This fee will only be applied when there is a positive balance of funds in the respective BlueSnap user account.

Интересно. Вот у меня сейчас пока нет продаж, готовили новую версию продукта. Меня будут чаржить за каждый из прошлых месяцев по $75, после того как у меня "появится положительный баланс"? Мягко говоря круто, особенно для мерчанта, который практикует безусловный рефанд в течение 30 дней. Даже для опенсорс.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#4

обычно снимают только за месяцы с положительным балансом, т.е. в минус уйти как правило невозможно и если человек не пользовался скажем год а потом понадобилась система, 900$ забрать как-то слишком грабительски. тут конечно точно сможет ответить только саппорт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий