Изменение позиций в общероссийской выдаче 05-07.09.2009

Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
40853

Ну как у кого изменились позиции? Лично у меня сайты, у которых нет региональной привязки... очень просели, именно по гео-зависимым запросам. Хотя в выдаче творится полная дурь, по некоторым гео-зависимым запросам выдача происходит Московская (хотя сам сейчас в Нижнем Новгороде)?! Полный бардак... :(

UPD: Позиции меняются на глазах... выводы делать рано.... видимо крутят алгоритм.

Тут должна быть подпись.... :)
J
На сайте с 20.12.2006
Offline
30
#1

Заметил изменения...Запрос с уточнением города, в данном случае Москва, к примеры "слон москва" поднялся в ТОП - с утра был на 16 позиции.. В данном случае по словам яндекса такой запрос уже считается геонезависимым.

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#2

один запрос на 9 позиций просел, причем сч слабенький. Всего 2000 показов по директу было. Надеюсь, что показов теперь у него увеличится раз так просел.

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
A2
На сайте с 17.01.2009
Offline
27
#3

+1000) есть такая темка, чето крутят) с 16 00 по москве судя по всему...

ежели так выдача останется то просто супермегагут)

)))

но думаю надо быть готовым к неожиданностям)

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#4

Везет же тем, кому топы достаются глюками или какими то подкрутками яндекса.

[Удален]
#5
Psych:
Везет же тем, кому топы достаются глюками или какими то подкрутками яндекса.

а тыне завидуй . знач так надо

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#6
allbite:
а тв не завидуй . знач так надо

А я не завидую, так как топы просто так не достаются. 😂 или там посещаемость запроса отвалилась, и основная масса нормальных конкурентов осталась в другой выдаче или еще какойто подвох. 😂

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#7

Народ, с чего вы взяли что его внедрили в основную выдачу?

A2
На сайте с 17.01.2009
Offline
27
#8

Psych, зависть плохой советчик...

Вы говорите везение?

Я констатирую: работа, работа и еще раз работа... Долгая, нудная и кропотливая...

Пы Сы то что сейчас происходит более чем вероятно явление временное... Как говорится, надейся на лучшее а готовся к худшему.

Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#9
antikrizis2009:
Psych, зависть плохой советчик...
Вы говорите везение?
Я констатирую: работа, работа и еще раз работа... Долгая, нудная и кропотливая...
Пы Сы то что сейчас происходит более чем вероятно явление временное... Как говорится, надейся на лучшее а готовся к худшему.

Да что ты ? Работу работу еще раз работу можно увидеть только после апа. После глюка или подкрутки, можно увидеть только минус траффика, это если ты в топ из жопы попал. А если минус по позициям значит перенесли твой регион в россию, и траффика там приьавилось вместе с конкурентами. Не вешай мне только лапшу на уши. А то с гордым видом таким: работа работа и еще раз работа. 😂😂😂

Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
#10
Fi9hter:
Народ, с чего вы взяли что его внедрили в основную выдачу?

1) http://buki.yandex.ru/

2) Сильные изменения по гео-зависимым запросам

3) Непонятная выдача

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий