Проблема с доменом в sellout.name

123 4
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
1928

Купил домен с сайтом, домен владелец перенес из своего акка в sellout.name в мой.

Сайт отлично работал месяца 3.

Потом (вчера) сайт не открываеться, смотрю днс, а они не те что я назначал а именно

ns1.suspended-domain.com

ns2.suspended-domain.com

Думаю зайду в акк исправлю, и там все кнопки не активные и красуеться надпись

Этот Заказ к настоящему времени приостановлен. В этом статусе Заказ остается в базе данных, но неактивен и не может быть использован. Никто не может производить любые изменения этого Заказа или передавать его, пока он не будет возобновлен.
Регистрация доменного Имени site.info заблокировано в результате действия, описанного ниже. Система попытается автоматически его обработать. Однако, если будет задержка на долгое время – свяжитесь со Службой Поддержки.

Затребованное действие: Spam Processing
Статус действия: Order Locked In Processing.

Обидно что сайт из индекса так вылетит.

Кто-нибудь скажите в чем дело и что делать?

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#1

сначала это почитать

/ru/forum/253579

/ru/forum/246944

потом пнуть селаут чтобы они пинали регистратора (селаут не регистратор а просто реселлер)

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#2

Yurecm, Бегите от directi они банят всех подряд без разбору.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#3
Weekend:
Yurecm, Бегите от directi они банят всех подряд без разбору.

не правда.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#4
simka:
не правда.

Вот именно что правда. Личный опыт знаете ли.

famin
На сайте с 28.01.2008
Offline
71
#5

Yurecm

Стукните в саппорт 7767767

Сам регистрирую тут домены, никогда не было проблем...

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#6
Weekend:
Вот именно что правда. Личный опыт знаете ли.

Если фишинг - то заблочат. И поделом. Нормальные домены - НИ ОДНОГО за 5 лет не заблокировали.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#7
simka:
Если фишинг - то заблочат. И поделом. Нормальные домены - НИ ОДНОГО за 5 лет не заблокировали.

Меня удивляют люди которые не в состоянии сходить по ссылкам и прочесть соседние темы, и тупо гнут свое мнение. Сказано уже не раз банит по лживым абузам как максимум или вообще наобум.

/ru/forum/246944 читать надеюс умеете ?

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#8
Weekend:
Меня удивляют люди которые не в состоянии сходить по ссылкам и прочесть соседние темы, и тупо гнут свое мнение. Сказано уже не раз банит по лживым абузам как максимум или вообще наобум.
/ru/forum/246944 читать надеюс умеете ?

были абузы, но не было банов. меня удивляют люди которые верят всему, что пишут на заборах.

есть конкретный опыт с нормальным количеством доменов и отсутствием негатива со стороны DirectI

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#9

simka, гавно ваш директи еще один домен заблочили, как уйти от них?

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#10
Yurecm:
simka, гавно ваш директи еще один домен заблочили, как уйти от них?

Заказывайте трансфер доменов у других регистраторов. К примеру у estdomains.com

Weekend добавил 06.08.2008 в 16:32

simka:
были абузы, но не было банов. меня удивляют люди которые верят всему, что пишут на заборах.
есть конкретный опыт с нормальным количеством доменов и отсутствием негатива со стороны DirectI

Ну и радуйтесь. Чевы вы полезли то в тему? У вас есть доказательства что я или тс спамил? Так будет добры придьявить их. В противном случае ваши обвинения всего лиш клевета и в цивилизованых странах за это судят.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий