Проблема с доменом

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
513

Вообщем после смены нс серверов на домене у меня он закэшировался и постоянно теперь выдает 404 ошибку. У других этот сайт нормально работает. Подскажите как можно очистить кэш? Не работает не в одном браузере. Пробовал очистить куки все но не помогло...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1

Lasta, Пуск - Выполнить - cmd

net stop dnscache

net start dnscache

Обычно провайдеры обновляют кэши каждые 1-3 дня, но бывают такие индивиды, у которых кэш может быть недельной давности, тут вы ничего не сделаете.

Хотя странно, что выдается ошибка 404. Если есть выделенный ip, попробуйте зайти на сайт по ip

L
На сайте с 18.10.2006
Offline
109
#2
Kpd:
Lasta, Пуск - Выполнить - cmd
net stop dnscache
net start dnscache

Это не помогло... Айпи то на сервере выделенный, но кроме моего сайта там еще несколько висят поэтому стартовая страница сервера это php.ini. Буду завтра звонить провайдеру...

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#3

Скорее всего dns откешировалось на шлюзе вашей локальной сети.

Обычно за сутки проблема решается сама.

Главное проверьте, те ли ns-сервера написаны в whois и правильные ли ip-адреса они отдают на команду вида


nslookup yoursite.ru ns1.server.ru

А также проверьте, нет ли у Вас лишних записей в /etc/hosts (*nix), C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts (win*) - всяко бывает ;)

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#4
Lasta:
Айпи то на сервере выделенный, но кроме моего сайта там еще несколько висят поэтому стартовая страница сервера это php.ini. Буду завтра звонить провайдеру...

Если есть доступ к настройке DNS, то можно добавить запись PTR и сайт будет откликаться на этот ip. Если не знаете как это сделатЬ, попросите техподдержку хостера.

P.S. Провайдер, случайно, не люберецкий? :)

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#5

Kpd, RR типа RTX в DNS не существует.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6
Andris:
Kpd, RR типа RTX в DNS не существует.

Всё смешалось в моей больной голове, конечно же PTR

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий