YouTube. Как получать тонны трафика с ОК через 2 месяца

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#11
SergeyIsN:
Ну вот это слова лишь. А факты говорят о том что результат Ваших титанических усилий - 2 десятых доли процента просмотров. О монетизации вообще данных нет. Вполне возможно что доход от этих просмотров еще меньше, если он вообще есть.

Покажите свои скрины этой-же статистики, для сравнительных характеристик...

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#12
Олег Таймень:
Покажите свои скрины этой-же статистики, для сравнительных характеристик...

Для начала покажите свои скрины по-честному. Без затертых сайтов. 🍿

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#13
Олег Таймень:
Покажите свои скрины этой-же статистики, для сравнительных характеристик...

Если ваш канал миллионник, то вы вообще можете с ОД не заморачиваться... Можете вообще забыть про соцсети и не вспоминать о них.. Даже можете о самом канале вспоминать, только когда бабло нужно снять, т.к. от ваших действий уже процесс мало зависит... Но, реалии таковы, что большинство народа на этом форуме имеют каналы на стадии становления и не имеют опыта их раскрутки... Я это знаю точно, т.к. за неделю уже человек 100 показали мне свои каналы на страницу VK? И только два канала, из сотни, зарабатывают, более-менее, какие то деньги...

---------- Добавлено 18.02.2016 в 15:28 ----------

SergeyIsN:
Для начала покажите свои скрины по-честному. Без затертых сайтов. 🍿

По честному..? А какой обман вы тут углядели и в чём он выражается..?

---------- Добавлено 18.02.2016 в 15:41 ----------

SergeyIsN:
Я просто встраиваю ролик как предлагает Ютуб и все. На свою личную страничку. Это несколько секунд отнимает. И у меня Одноклассники дают 1 десятую долю процента просмотров.

То что Mystic999 нет смысла заморачиваться с обозначенными мной схемами, это я ещё понять могу. При его возможностях модератора нескольких групп от 100К подписчиков, он может себе позволить вообще тут над всеми поржать, т.к. такими группами можно раскручивать сразу с десяток каналов и через несколько месяцев собирать урожай в грузовой камаз.. Но, вас я пока не совсем понял... Хоть намекните, как это сделал Mystic999 ....

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#14

И, кстати, если я покажу свои скрины, Ваши то от этого не изменятся.

Я не буду светить просмотры. Не так много у меня их чтобы хвастаться.. :)

В процентном отношении я уже сказал, одноклассники дают 1 десятую долю процента от всех просмотров. У Вас 2 десятых.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#15
SergeyIsN:
Не так много у меня их чтобы хвастаться.. :)

Вот это и есть ключевая фраза нашей дискуссии. Это я и хотел выяснить...

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#16
Олег Таймень:
Вот это и есть ключевая фраза нашей дискуссии. Это я и хотел выяснить...

Ну, Вы не хотите показывать сайты накрутки. А я не хочу показывать число просмотров.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#17

Олег Таймень, может вам уже пора в раздел инфопродукты и там штамповать темы про тонны трафика?)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#18
Олег Таймень:

При его возможностях модератора нескольких групп от 100К подписчиков, он может себе позволить вообще тут над всеми поржать, т.к. такими группами можно раскручивать сразу с десяток каналов

Вчера попробовал купить рекламный пост в группе ВК 300к+ подписчиков. За сутки дало около 60 просмотров😂 Или накрученные подписки, или яхз.

Моя группа в 30к человек дает за сутки около 80 просмоторов. Ни о чем, конечно, но для сравнения просто.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#19
Mystic999:
Но всё равно спасибо за статью, поржал.

Что ж вы так... опытного seo-астролога с шестилетним стажем любой может обидеть.

Это самое что ни на есть оскорбление чувств seo-астрологов :)

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#20

Глядишь найдется лох и купит у него консультацию

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий