Godaddy автоматически снял деньги с просроченной карты

12
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
3338

Собственно сегодня пришло уведомление что домен продлен автоматически с списанием средств с карты срок действия которой истек. Правда саму карту я продлевал и на руках у меня карта с сроком действия до 20 года. Но в аккаунте godaddy все еще старая дата. Неужели такое возможно, провести платеж по карте срок действия которой истек. Можно ли вернуть деньги?

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#1

Не уверен что Вам вернут деньги, поскольку у Вас стояла галочка на автопродление. Снимите эту галочку и деньги будут целы.

Нажмите на зеленую галочку. Потом поставьте галочку на Off, нажмите на Save и обновите страницу. Галочка на автопродление исчезнет. Так проделайте с каждым доменом, который сбираетесь дропать, на Вашем аккаунте у Дяди. Успеха.

R
На сайте с 01.09.2017
Offline
53
#2

Ну, то что в GD привязанную карту не отвяжешь и галочки при обновлении как-то сами-собой восстанавливаются, и регистрация доменов настроена так, что вместо одного года регистрируется сразу на два, это мы всё проходили. Значит теперь научились автоматически обновлять данные перевыпущенных карт. Совет один: имеешь дело с Дядей - держи ухо востро!

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#3
iccup:
домен продлен автоматически с списанием средств с карты срок действия которой истек.

Была точно такая же ситуация, специально удалил карту из акка, к тому же она была просрочена, но домен все равно продлили.

Саппорта по электронке у них сейчас нет, пишите в чат.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#4

ну, и мрази. я звонил в сбер, они сказали написать заявление в их офисе на возврат. но думаю сначала поговорить по телефону с русской поддержкой godaddy.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#5
iccup:
ну, и мрази. я звонил в сбер, они сказали написать заявление в их офисе на возврат. но думаю сначала поговорить по телефону с русской поддержкой godaddy.

Там русскоязычная поддержка только для галочки и ничего не решает.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
iccup:
карты срок действия которой истек. Правда саму карту я продлевал

Ничего не понял. Карты не продлеваются, насколько я знаю, выдается ж новая с новым номером.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#7
The WishMaster:
Карты не продлеваются, насколько я знаю, выдается ж новая с новым номером.

С добрым утром :) Карты уже сто лет как именно продлеваются/перевыпускаются, причем у многих банков в автоматическом режиме, даже без запроса пользователя. У меня, к примеру, мультивалютная карта ВТБ Visa Classic уже почти 10 лет живет с тем же номером и пин-кодом, только три цифры на обороте меняются с каждым перевыпуском раз в два года.

Найти и перепрятать
defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#8
NewAction:
только три цифры на обороте меняются с каждым перевыпуском раз в два года.

Так вроде как раз без этих трех цифр оплату не провести никак даже если все остальные данные есть, разве нет?

Как они списали деньги с карты, если у продленной карты эти три цифры как раз поменялись?

Первый раз такое вижу, все сервисы настойчиво требуют обновления данных карты, когда срок истек.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#9
NewAction:
только три цифры на обороте меняются с каждым перевыпуском раз в два года.

и срок.

В этих данных и вся соль. Удивительно, что с просроченной (читай недействительной карты) что-то списалось. Безусловно, нужно отменить все автопродления и я бы трусил банк на предмет этого списания.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#10
defin:
Так вроде как раз без этих трех цифр оплату не провести никак даже если все остальные данные есть, разве нет?

Как они списали деньги с карты, если у продленной карты эти три цифры как раз поменялись?

Первый раз такое вижу, все сервисы настойчиво требуют обновления данных карты, когда срок истек.

Это уже вопрос к GoDaddy, я не в курсе, сколько у них сравнительно честных способов отъема денег у населения :)

Так-то вроде да, без волшебных цифр с оборота карты обычно оплата не осуществляется...

sergv:
и срок.

Само собой :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий