Онлайн Дорген. Beta-версия

B
На сайте с 11.08.2009
Offline
86
24442

Доброй ночи.

Запустил бета-версию онлайн доргена, чтобы получить критику, рекомендации и пожелания.

Отличительные особенности:

- Автоматическая регистрация фришных аккаунтов (пока с капчой). Добавил немного хостингов, всего их 8 штук, буду добавлять постепенно, либо по большим просьбам

- Автоматическая аддурилка в поисковики (гугл, яндекс и на днях будет еще 5 поисковиков) -

- Автоматическое добавление адреса дора (спам) в 25 досок, гостевых, каталогов (все индексируеются яшей и гуглом). Скоро добавится ещё 25, в планах в течения месяца 100 шт.

- функция перемешивания кода, а именно: рендомом меняем местами блоки сайта, переименовывает название фоток, страниц, цсс и т.д.

- Генератор ключевых слов

- Автоматическая регистрация и размещение счетчика в LiveInternet.ru + отображение статистики в аккаунте

- Раз в день проверяется колличество проиндексированных страниц в гугле и яндексе и отображается в аккаунте. (в планах автоматическая рассылка изменений)

- детальная статистика в аккаунте

- макросы как в РБ, что облегчает задачу многим дорвейщикам (есть новые макросы, но о них будет написано в руководстве)и многое другое.

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА:

- создавайте доры, которое требуется (в панели все есть) и зарабатывайте от 1 руб до 30 руб за дор. Конечно же шаблоны и всю инфу я предоставляю.

Впринципе основные достоинства написал, покрайней мере то что успел сделать.

Будет ещё автоматическая регистрация мейл-аккаунтов и просто регистрация фришных аккаунтов.

Планируется пакетная генерация одной кнопкой с автоматической генерацией и регистрацией хостинг-аккаунтов.

Хотелось бы услышать отзывы и особенно пожелания.

Не хочется слушать людей недовольных жизнью, их всегда хватает ;)

www.WebDorGen.com :popcorn:

Забыл написать про "Цена вопроса", т.к. ждал отзывов и предложений))

Уена вопроса - 3 руб./дор (но это на вскидку)

L
На сайте с 25.12.2009
Offline
89
#1

поправь - Регитсрация и то, что написано на кнопке

leo3331
На сайте с 07.01.2007
Offline
154
#2

молоток :)

leo3331 добавил 10.01.2010 в 02:28

скинь инвайт в личку

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#3

ждемс тогда инвайтика :)

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
B
На сайте с 11.08.2009
Offline
86
#4
leo3331:
молоток :)

leo3331 добавил 10.01.2010 в 02:28
скинь инвайт в личку

С Удовольствием, но позже - не доделал! занимаюсь!

Многое не доделано, но это же дело времени))) Как доделаю - скину

businessoffers добавил 10.01.2010 в 02:35

На стадии тестирования - можно регится без инвайтов))) :)

K
На сайте с 27.05.2009
Offline
26
#5

Довольно интересно... :)

SMSDeal - получи свою часть лимона! (http://tinyurl.com/ydk89vk) - SMSConvert - новый вид знакомств! (http://tinyurl.com/ye8nzbr) - NEW! СуперПодписки! (http://jincash.ru/?ref_id=321)
О2
На сайте с 27.11.2009
Offline
16
#6

На первый взгляд понравился дорген, только нада еще и поддержка всех функций что и у рбт а не только рб!

А разработчик траф забирать не будет?

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#7
businessoffers:

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА:
- создавайте доры, которое требуется (в панели все есть) и зарабатывайте от 1 руб до 30 руб за дор. Конечно же шаблоны и всю инфу я предоставляю.

Я что-то недогоняю, доры то для кого создавать, для Вас чтоли ?

X
На сайте с 28.10.2009
Offline
34
#8
Kryptonite:
Довольно интересно... :)
Тоже буду ждать инвайта.

Инвайт не нужен)Автор же выше написал,впишите что нибудь в строку Инвайта.....

P.S.Сервис как бы харош,но я в дорах новачок,много не скажу.....

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#9

прикольно, посмотрел, идея интересная, ждемс пока доработается что бы глянуть уже законченный инструмент.

ЗЫ: правда грамматические ошибки там надо поправить

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#10
businessoffers:
Доброй ночи.

Запустил бета-версию онлайн доргена, чтобы получить критику, рекомендации и пожелания.

Отличительные особенности:

- Автоматическая регистрация фришных аккаунтов (пока с капчой). Добавил немного хостингов, всего их 8 штук, буду добавлять постепенно, либо по большим просьбам
- Автоматическая аддурилка в поисковики (гугл, яндекс и на днях будет еще 5 поисковиков) -
- Автоматическое добавление адреса дора (спам) в 25 досок, гостевых, каталогов (все индексируеются яшей и гуглом). Скоро добавится ещё 25, в планах в течения месяца 100 шт.
- функция перемешивания кода, а именно: рендомом меняем местами блоки сайта, переименовывает название фоток, страниц, цсс и т.д.
- Генератор ключевых слов
- Автоматическая регистрация и размещение счетчика в LiveInternet.ru + отображение статистики в аккаунте
- Раз в день проверяется колличество проиндексированных страниц в гугле и яндексе и отображается в аккаунте. (в планах автоматическая рассылка изменений)
- детальная статистика в аккаунте
- макросы как в РБ, что облегчает задачу многим дорвейщикам (есть новые макросы, но о них будет написано в руководстве)и многое другое.

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА:
- создавайте доры, которое требуется (в панели все есть) и зарабатывайте от 1 руб до 30 руб за дор. Конечно же шаблоны и всю инфу я предоставляю.

Впринципе основные достоинства написал, покрайней мере то что успел сделать.
Будет ещё автоматическая регистрация мейл-аккаунтов и просто регистрация фришных аккаунтов.
Планируется пакетная генерация одной кнопкой с автоматической генерацией и регистрацией хостинг-аккаунтов.


Хотелось бы услышать отзывы и особенно пожелания.
Не хочется слушать людей недовольных жизнью, их всегда хватает ;)

www.WebDorGen.com 🍿

на основе чего генерация?

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий