Вопрос про ПФ - грамотно или очередной клоун?

12 3
S1
На сайте с 15.11.2017
Offline
20
2701

Короче, наткнулся я на одного исполнителя, который предлагал за 1 месяц попасть в ТОП за счёт переходов с поиска Яндекса на сайт и там хождение людей по сайту. Стоило 2 000 рублей. У меня была лишняя денюшка на карточке и я решил попробовать что это такое. Так вот я заказал. И увидел следующее: на сайт заходят по 4 посетителя в день и каждый находится по 3 мин. Я спрашиваю, а почему так мало посетителей? А он говорит - так должно быть, все должно быть естественно. К концу месяца ты обязательно выдешь в топ. Я не понимаю, как 4 посетителей дадут мне ТОП?

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#1

Видимо, никак.

Отпишитесь через месяц.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2

ну просто 4 одноклассника его вписались в тему, чего вы. 1 сентября выйдет в школу, с параллели еще человека 3 найдет

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
KF
На сайте с 06.04.2016
Offline
57
#3

Эммм...А что в эти 2к вообще входило? Как можно было заплатить деньги авансом и даже не обговорить количество трафика в сутки? Нет, ну понятно, что посещалка нулевого сайта, подскочившего за день до пары тысяч уников, будет выглядеть подозрительно в глазах поисковика...Но 4 чела в сутки вам явно погоды не изменят, не говоря уже о топе.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#4

Это очень смешная история. В ней есть и грамотный развод, и клоун.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#5

lkm, и что грамотного в этом разводе?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6

На какой нибудь запрос может и 4х посетителей в день хватит. Мы же не знаем ТС о каком запросе речь )

pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
#7
sweet1:
Короче, наткнулся я на одного исполнителя, который предлагал за 1 месяц попасть в ТОП за счёт переходов с поиска Яндекса на сайт и там хождение людей по сайту. Стоило 2 000 рублей. У меня была лишняя денюшка на карточке и я решил попробовать что это такое. Так вот я заказал. И увидел следующее: на сайт заходят по 4 посетителя в день и каждый находится по 3 мин. Я спрашиваю, а почему так мало посетителей? А он говорит - так должно быть, все должно быть естественно. К концу месяца ты обязательно выдешь в топ. Я не понимаю, как 4 посетителей дадут мне ТОП?

Даже если использовать накрутку ПФ и это поможет, то поймите такую вещь, что Яндекс может на время поставить Ваш сайт в топ по некоторым позициям, а после того как польется настоящий трафик и будут отказы (например, Ваш сайт не интересен посетителям), то это вернет позиции обратно.

S1
На сайте с 15.11.2017
Offline
20
#8

Запрос ВЧ 1000 по яндекс воддстату

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#9
lkm:
Это очень смешная история. В ней есть и грамотный развод, и клоун.

vold57:
и что грамотного в этом разводе?

Если человек получил денежку - то да, это грамотно. Не понятно только, где клоун.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
pro100ta
На сайте с 20.12.2017
Offline
53
#10
Sitealert:
Не понятно только, где клоун.

Ну не надо над ТС стебаться, все с чего-то начинали и делали ошибки.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий