Правильный клоакинг с кейтаро для Adwords и Директ

L1
На сайте с 28.07.2018
Offline
0
6897

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт настройки клоаки с помощью кейтаро? Я решил последовать совету сотрудницы чата кейтаро, после заданного мной вопроса про клоакинг. Цитата: " Попробуйте найти форумы, где ведется обсуждение данной ситуации, т.к. у нас нету готовых решений." ;)

1.Интересует именно на практике насколько данный сервис эффективен?

2.Есть ли разница в сложности настройки для Директ или Адвордс или все одинаково?

3.Как скрыть железо от последствий? Железо палит только Гугл или ЯНдекс тоже?

4.Я читал в некоторых статьях, что домен должен получить некий траст (для Гугла) и для этого сначала откручивают рекламу на белый оффер и сайт, а только потом уже включают редирект. Сколько надо откручивать денег на "белое"? Насколько это реально нужно?

Заранее спасибо.

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#1
lucky1256:
Попробуйте найти форумы, где ведется обсуждение данной ситуации, т.к. у нас нету готовых решений."

именно форумы искал в свое время, не нашел

сейчас весь движ идет в тематичных чатах телеги

L1
На сайте с 28.07.2018
Offline
0
#2
autodidact:
именно форумы искал в свое время, не нашел
сейчас весь движ идет в тематичных чатах телеги

Да я нашел один тематический чат в телеге. Так там никто не делится инфой... Типа зачем плодить конкурентов?.. Странно, на мой взгляд...

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3
lucky1256:
Типа зачем плодить конкурентов?.. Странно, на мой взгляд...

Почему странно? Вы своими деньгами делитесь с незнакомыми?

Просто есть темы общие - почему бы не обсудить, почему бы не поделиться...

А есть фишки, которые приносят заработок. А чаще всего, если в паблик отпустить фишку какую, то она умрет очень быстро... Ну и соответственно это помешает зарабатывать. Потому в реально денежных нишах НИКТО не поведет за руку. Подсказать по-мелочи да, но чтоб за руку... Те же курсы, которые продают - это же либо умирающая уже тема, либо вода. Если это действительно несет деньги, то корову доят сами, а не дают каждому за вымя подержаться)))) Потому логично, что особо никто не расскажет про то, что реально несет заработок.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
T1
На сайте с 13.08.2018
Offline
0
#4

Вряд ли вы где-то найдете годную инфу на форумах или в чатах. Я бы вам в личку написал, но у меня пока нет прав на этом форуме, и лс для меня пока под запретом.

---------- Добавлено 14.08.2018 в 15:24 ----------

У вас телега есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий