Логистика!? Где искать курьеров?

12
mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
4772

Доброго времени суток. Подскажите, кто как доставляет заказы. Где искать курьеров. Ситуация такая, что есть пару знакомых курьеров. В ситуациях когда кто-то из них не может работать, либо с увеличением заказов, не справляемся.

Брать со стороны довольно боязно. Работать со службой не совсем понятно как - поставщиков много, как все организовать непонятно, тем более большинству клиентов нужна достаточно оперативная доставка.

Посоветуйте, где искать нормальных курьеров на сдельную оплату труда, кого лучше брать студента или пенсионера? Кто сколько платит курьерам?

Кто какую курьерскую службу посоветует? Интересует именно оперативная доставка по Москве (на след день).

Также думаю как вариант, свой курьер все собирает со складов сегодня и завозит в курьерскую службу, которая на след день все развезет.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1

Вы сколько готовы платить за одну доставку? У вас логистика по районам разбита или тупо по всей Москве. От этого зависит кого вам надо набирать.

Сейчас у вас схема такая. Курьеры забирают со складо поставщиков и делают доставку клиенту или к вам в офис?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#2
ardova:
Вы сколько готовы платить за одну доставку? У вас логистика по районам разбита или тупо по всей Москве. От этого зависит кого вам надо набирать.

Сейчас у вас схема такая. Курьеры забирают со складо поставщиков и делают доставку клиенту или к вам в офис?

Добрый день. Тупо по всей Москве. Да, курьер забирает со склада и везет клиенту. Своим курьерам плачу за 1 заказ 400 руб.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#3

У нас также, правда зп 80к + бензин наш. У вас сколько выходит в месяц при графике 5/2?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#4

День добрый. А какой у вас средний вес посылки?

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#5
ardova:
У нас также, правда зп 80к + бензин наш. У вас сколько выходит в месяц при графике 5/2?

У вас курьер на своем авто забирает со складов поставщиков товар и отвозит в курьерскую службу? 80тыс конечно немаленькая сумма, но наверное стоит понимать, что сюда и амортизация авто входит.

---------- Добавлено 20.07.2018 в 11:49 ----------

Алексей СДЭК:
День добрый. А какой у вас средний вес посылки?

Добрый день. 2 кг.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#6
ardova:
У нас также, правда зп 80к + бензин наш. У вас сколько выходит в месяц при графике 5/2?

ого. я зимой таких водил набирал, так за 60к+бензин отбоя не было.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#7
mup2:
Добрый день. 2 кг.

265 руб до двери получателя, при условии что будете сами сдавать нам. СЦ Дзержинский принимает заказы круглосуточно.

А за 400 руб Бринго день в день везет.

HJ
На сайте с 27.04.2009
Offline
70
#8

Попробуйте поискать курьеров на сервисе youdo. Откликов много, можно вполне выбрать с хорошей репутацией. И даже день в день доставка возможна.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#9
HappyJack2:
Попробуйте поискать курьеров на сервисе youdo. Откликов много, можно вполне выбрать с хорошей репутацией. И даже день в день доставка возможна.

я этот вариант использую как резервный. когда своих не хватает, например. как основной - геморойно. курьеры с хорошей репутацией забирают самые дорогие/быстрые задания, а ваши задания по остаточному принципу. и каждый раз, часто, надо искать нового курьера. а это - инструктаж, расписки/договора,...

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10
mup2:
Брать со стороны довольно боязно.

А что вы такое продаете?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий