Способ проверить content ID не рискуя

1 234
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#21

"Видео заблокировано во всех странах"

Насколько это серьезно? Я залил несколько таких видео, и теперь, при попытке удалить, пишет: "Я понимаю, что, когда я удалю видео с нарушениями, предупреждения не будут сняты"

Зашел на "статус и функции" - нету никаких нарушений, все зеленое. Или это как обычное "совпадение со сторонним содержанием" ?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#22
Ирфис Фактуров:
"Видео заблокировано во всех странах"
Насколько это серьезно? Я залил несколько таких видео, и теперь, при попытке удалить, пишет: "Я понимаю, что, когда я удалю видео с нарушениями, предупреждения не будут сняты"
Зашел на "статус и функции" - нету никаких нарушений, все зеленое. Или это как обычное "совпадение со сторонним содержанием" ?

Это не страйк,но штука опасная.За несколько штук могут монету отключить.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#23
Tarzan1616:
Это не страйк,но штука опасная.За несколько штук могут монету отключить.

у меня нет монеты, это новый канал

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#24
Tarzan1616:
Это не страйк,но штука опасная.За несколько штук могут монету отключить.

Кому отключали?

В прошлом году одноразово вывалилось на 11 роликов запрещение по миру. За раз удалил все 11 клипов. Никаких отрицательных последствий канал не понёс.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Masato
На сайте с 13.11.2015
Offline
61
#25
Sower:
Кому отключали?
В прошлом году одноразово вывалилось на 11 роликов запрещение по миру. За раз удалил все 11 клипов. Никаких отрицательных последствий канал не понёс.

Не так все просто. Один мой крупный канал был заблокирован по правилам сообщества на следующий день после аналогичных дейстий

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#26
Masato:
Не так все просто. Один мой крупный канал был заблокирован по правилам сообщества на следующий день после аналогичных дейстий

т.е. лучше не удалять а оставлять на канале эти ролики (на которых блок во всех странах)?

T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#27
Ирфис Фактуров:
Буферный канал еще актуален? Как то можно проверить те или иные видео на контент айди в ютубе, не заливая их на канал. Или хотя бы не рискуя получать страйки?

Практика показала, что не работает такой механизм: Залив видео на активный живой канал ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ получил метку о совпадении. Не стал рисковать и удалил видео. Чтобы попробовать оспорить, залил ТО ЖЕ ВИДЕО на "буферный" канал. Уже 2 месяца висит и никаких уведомлений о нарушении CID! Так что система получается отслеживает только активные каналы.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#28
Timofeka:
Так что система получается отслеживает только активные каналы.

Система отслеживает все. А как реагирует - это смотря у кого как настроено.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
T
На сайте с 22.03.2017
Offline
35
#29
quest7:
Система отслеживает все. А как реагирует - это смотря у кого как настроено.

О каких настройках и у кого речь? Было залито видео нарушающее CID ( это подтверждено на другом канале) - и система не реагирует. Не владелец канала, а именно система, сработавшая на появление на большом канале моментально. То есть по вашему видя нарушения ("Система отслеживает все") система CID не всегда выдаёт метки?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#30
Timofeka:
О каких настройках и у кого речь?

О настройках Content ID конкретного пользователя (правообладателя). Да, система реагирует так, как он ее сконфигурировал, например - не реагирует, только собирает ему данные. Или блокирует сразу автоматом по всему миру. Или забирает монету. Вариантов и настроек много. В том числе - временной отрезок, на который она будет реагировать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий