Беда с соседями! У них ламинат, а на стяжке по ходу сэкономили! Кто-нибудь вызывал для замера ударного шума? Поделитесь опытом! Боимся, что в норму не попадем))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#91

koketkade, не надоело эту агитхрень писать? Тебе хотя бы приплачивают или ты так, ради самоутверждения?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#92

-= Serafim =-, он идейный же.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#93
koketkade:
Дык и я тебе могу задать аналогичный вопрос... Не надоело тебе эту агитхрень писать? Шо конкретно тебя смущает?

Меня смущает, что немец живя 30 лет в заднице Германии общается на русских форумах и доказывает русским как им жить плохо в Москве, а он успешный и классный. Это же цирк. Ну дураки могут поверить в твои басни, а кто что-то понимает знает таких свистунов, каждый второй сочиняет как ты.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#94
-= Serafim =-:
Ну так купи квартиру в нормальном районе в нормальном доме. Не все же хотят курей выращивать и в земле ковыряться. А так в селе одни возможности - водка, грибы и рыбалка.

Утверждение явно ограниченного в сознании человека.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#95
rklending:
Утверждение явно ограниченного в сознании человека.

Человек с расширенным созданием едет в село, выращивает курей и ежедневно пьет водку?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#96
koketkade:
Ок, нет креветок в 4 утра...

Вот что бывает, Валерия Ильинична, когда навязчивая идея западет в душу и не даёт наладить элементарный диалог. Вас же заметили, стали отвечать на Ваши робкие попытки завязать беседу. А Вы что? Учинили в ответ истерику, начали кидаться помадой.

Так себе кавалера не найдёшь, Кокетка. Даже виртуального.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#97
koketkade:
Лично знаю ребят из Украины, которые перебрались в Германию и другие страны ЕС, а так же в Америку... и за короткое время наладили свой бизнес... Работают, живут и процветают...

Потому что они такие же мастера художественного свиста, как и ты. Я не слышал, а видел кто приезжает и как они делают бизнес - все просто сливают деньги и кормятся сбережениями. А те у кого и не было денег - работают где могут и пускают пыль в глаза, как и ты.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#98
koketkade:
Да мне пофиг, если честно, как вы там живете...

Опять бедняжка прыгала три дня по ламинату на стяжке, чтобы сообщить, насколько мы ей тут безразличны.

Что ж у Вас ус-то постоянно отклеивается, тёть Валь. Даже по пятницам.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#99
-= Serafim =-:
Человек с расширенным созданием едет в село, выращивает курей и ежедневно пьет водку?

Кто тут про водку что говорил ?

Или по вашему все жители села пьют водку ?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#100

Не расстраивайтесь, Кокетка. Будет и на Вашей улице праздник. Тушь только вытрите.

Потекла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий