ВЧ запрсы в Гугл?

12
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
1370

Объясните мне что хочет Гугл? В общем магазину месяц, продвигается очень аккуратно и медленно. Но гугл сразу меня полюбил по ВЧ запросам. Почему? Уже сутки сайт находиться по ВЧ на 8 месте, другой дал в плюс аж 100 позиций и добрался до 43 места, но там вообще жесткая конкуренция. Почему он выдвигает ВЧ, но не двигает СЧ и НЧ. Подскажите пожалуйста. Ну и выдает нерелевантную страницу, главную.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#1

Да потому что "Пингвин" "неправельные апы" "жалобы за спам" по опускали множество сайтов глубоко глубоко. Вот и радуйтесь пока они чехлы поснимают. А как поснимают (а они конечно поснимают, им то не месяц) вы отправитесь на должные места в Топ - 168 🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#2
Артм:
Да потому что "Пингвин" "неправельные апы" "жалобы за спам" по опускали множество сайтов глубоко глубоко. Вот и радуйтесь пока они чехлы поснимают. А как поснимают (а они конечно поснимают, им то не месяц) вы отправитесь на должные места в Топ - 168 🍿

О как, интересно. Чем же это мой магазин отличается от других? Может он не отвечает запросу? Приведите пример глубоко опущенных сайтов? Не вижу откровенные ГС в выдаче. Сейчас в ТОП 5, по моей тематике, вижу вполне нормальные сайты. Я самокритичен, свой отнесем к среднему. Ну и делал я его не зная вообще ни чего в программировании. Из ТОП-а, ну может у кого дизайн не очень, ну как раз заработают на него, а вот мой первый ИМ реально ГС, хотя в ТОП-е по СЧ НЧ, там вообще нечего оптимизировать, одинаковые дескрипшны, тайтлы, ключи. Движок веб мастер так запрограммировал, в общем хрен разберешь этот MODEX. Вот не задача че он в ТОП делает? Правда ему год, хм вот в чем дело. )))) Я этот ИМ не привожу как пример, это мой эксперимент, дизайн естественно будет изменен, но тут я хоть в движке смог разобраться и сделал более менее нормальный и удобный сайт. И на запросы он отвечает на 100%. Так что там не так, кроме дизайна? По какому критерию вы его отнесете к ГС. Не забывайте это ИМ. Его задача продавать, а не веселить. Объясните, чем это 168 места должные? Тем, что я вам не заплатил за совет? Или продвижение?

V
На сайте с 08.02.2011
Offline
18
#3

Да ты спокойно относись к шуткам :) Тут уже все на взводе от гуглового зоопарка. Новые сайты по ВЧ запросам сложно двигать. Нужно время чтобы поисковик понял твою серьерзность на рынке ))) Мож ты понапродаешь, деньги соберешь и свалишь.... шутка.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#4
iSeller:
Объясните мне что хочет Гугл? В общем магазину месяц, продвигается очень аккуратно и медленно. Но гугл сразу меня полюбил по ВЧ запросам. Почему? Уже сутки сайт находиться по ВЧ на 8 месте, другой дал в плюс аж 100 позиций и добрался до 43 места, но там вообще жесткая конкуренция. Почему он выдвигает ВЧ, но не двигает СЧ и НЧ. Подскажите пожалуйста. Ну и выдает нерелевантную страницу, главную.

В гугле проше вообще продвигать.

- Ну и выдает нерелевантную страницу, главную. Ссылки вы покупали на ту страницу? купленны ли ссылки на "не релевантную" страницу?

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#5
читател:
В гугле проше вообще продвигать.

- Ну и выдает нерелевантную страницу, главную. Ссылки вы покупали на ту страницу? купленны ли ссылки на "не релевантную" страницу?

Да ставились, только по совсем уж ВЧ iphone 4s ipad 3, то есть 2 прямых вхождения и 10 разбавленными, правда ссылки стоят с жирных тематических морд. Но на релевантную есть больше в основном по СЧ НЧ + штук 5 не больше купить iphone 4s. Плюс тоже разбавлены где то 2 прямых, 10 разбавленные. Продвигал я именно внутреннюю страницу, так как она на мой взгляд более релевантна. Есть один нюанс тошнота, как не старался снизить ее не смог, по pr-cy показывает 6 о учитывает название моделей, текст вообще я старался минимально пичкать ключами. Ну все же делал сам, душу вкладывал. )))

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#6
iSeller:
Да ставились, только по совсем уж ВЧ iphone 4s ipad 3, то есть 2 прямых вхождения и 10 разбавленными, правда ссылки стоят с жирных тематических морд. Но на релевантную есть больше в основном по СЧ НЧ + штук 5 не больше купить iphone 4s. Плюс тоже разбавлены где то 2 прямых, 10 разбавленные. Продвигал я именно внутреннюю страницу, так как она на мой взгляд более релевантна. Есть один нюанс тошнота, как не старался снизить ее не смог, по pr-cy показывает 6 о учитывает название моделей, текст вообще я старался минимально пичкать ключами. Ну все же делал сам, душу вкладывал. )))

Раз ставились ссылки на главную то они и съиграли, статический вес у главной как ни курути выше, вот она и вышла переставьте ссылки на внутренную.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#7
читател:
Раз ставились ссылки на главную то они и съиграли, статический вес у главной как ни курути выше, вот она и вышла переставьте ссылки на внутренную.

Понял, спасибо вам огромное. А что сайт правда не стоит ТОП-а? Из-за чего если не секрет?

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#8

Да, не за что.

Вы не переживайте Артм просто потроллил. Вообще нашел не так много ссылок на вас, вы скорее всего с норм PR покупали вот они хорошо сработали в гугле для яндекса бы просто побольше надо да с разбавленными анкорами.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#9
valrus:
Да ты спокойно относись к шуткам :) Тут уже все на взводе от гуглового зоопарка. Новые сайты по ВЧ запросам сложно двигать. Нужно время чтобы поисковик понял твою серьерзность на рынке ))) Мож ты понапродаешь, деньги соберешь и свалишь.... шутка.

Не буду указывать кто ))) из топа, но там есть 2 сайта которые ведут именно тупой бизнес, разводят на переходники, которым красная цена 50 р. я их вообще дарю. Всегда навязывают доп. продукцию, со стороны бизнеса верно, но то как это делается не вызывает уважения у покупателя. Ну да ладно это их личное дело? Я же торгую в сети с июля, а вообще занимаюсь эплом уже 4 года. ИМ это не мой заработок пока, но хотелось бы и тут продвинуться. ))) Был я в отпуске друг и компаньон заказал ИМ, сделали такой, что я был в шоке, ни че живет и в ТОП вылез. За то сервис есть. ))) Позже заказал на Битрикс, идея сдохла, из-за множества желающих поживиться на халяву. 2 раза кинули один раз я так и не дождался исполнителя, сделал вывод о фрилансерах, даже с репутацией. Все же был нормальный бюджет. Как ни как готов был только за верстку, интеграцию и настройку заплатить 35 тыс. Без наполнения и всего остального. Дизайн уже был готов. Забил на все это, взял в руки ноутбук и сделал вот этот сайт. Битрикс так и висит мертвым грузом. Неделю читал различную информацию в интернете и разобрался что такое PHP и БД ну и сварганил сайт. Наученный горьким опытом и попыткой развести меня одной известной СЕО компанией, я и продвижением решил сам заняться, уже столько перечитал что голова пухнет. Вот нервы и сдают уже. Ладно отклонился от темы.

---------- Добавлено 31.05.2012 в 15:53 ----------

читател:
Да, не за что.

Вы не переживайте Артм просто потроллил. Вообще нашел не так много ссылок на вас, вы скорее всего с норм PR покупали вот они хорошо сработали в гугле для яндекса бы просто побольше надо да с разбавленными анкорами.

Да я не переживаю сильно, хотел услышать от него конкретики про упавшие хорошие сайты, знаю одного своего конкурента который достоен быть в ТОП, но его после 25 апреля нет.

L
На сайте с 12.08.2011
Offline
15
#10

Мнение: Бонус новичка.

Отпишитесь через месяц, если по запросам пойдете не в минус, а в плюс - поздравляю.)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий