Развод - арбик, арбайтен, Дмитрий Красноруцкий

S6
На сайте с 19.06.2017
Offline
36
23417

Привет всем!

Тема к сожалению для меня лично не совсем радостная, но для других будет уроком.

И так многие знают "гуру" SEO в СНГ Дмитрий Красноруцкий, точнее, арбик или арбайтен, который ведет блог *********.ru (SEO блог Арбайтена).

Решил воспользоваться его "услугами", так как мой сайт просел в выдаче и естественно уменьшился трафик. Ответил Дмитрий Красноруцкий, почта arbik49@gmail.com, почти мгновенно, после небольшого диалога, договорились о стоимости его услуг, которые я оплатил.

Собственно на этом все дальше арбик включил мороз и на письма не отвечал. Решил проверить его доступность с другой почты, написав заявку оптимизации левого сайта, как тут же наш боец невидимого фронта написал стоимость услуг и сколько по времени ждать. Я же отписался, какого фига он морозиться, на что его ответ, что он работает, да и говорить мне надо попроще. Мороз продолжается уже более 2х недель. Вывод развод для лохов, ммм=арбайтен.

Скрины могу предоставить по необходимости.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#1

Ну хоть что-то новое, не Миха Кузьмин. 🚬

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#2
SHipiloff69:

И так многие знают "гуру" SEO в СНГ Дмитрий Красноруцкий, точнее, арбик или арбайтен, который ведет блог *********.ru (SEO блог Арбайтена).

Это такой эталон неадекватности скорее. Фу таким быть.

S6
На сайте с 19.06.2017
Offline
36
#3
Thommy:
Это такой эталон неадекватности скорее. Фу таким быть.

Ссори не понял вас

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4

SHipiloff69, дело в том, что тема на Сёрче не должна оказывать влияние на авторитетность Арба, в равной степени она не должна вызывать у него моральных страданий; т.к. всем хорошо известен факт конфронтации между Арбом и Сёрчем.

Теперь он скорее всего напишет что вы аффилированы лично с Греем и вообще нифига делать не будет, даже если собирался... даже если медленно и через жопу.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
S6
На сайте с 19.06.2017
Offline
36
#5
samimages:
SHipiloff69, дело в том, что тема на Сёрче не должна оказывать влияние на авторитетность Арба, в равной степени она не должна вызывать у него моральных страданий; т.к. всем хорошо известен факт конфронтации между Арбом и Сёрчем.

Теперь он скорее всего напишет что вы аффилированы лично с Греем и вообще нифига делать не будет, даже если собирался... даже если медленно и через жопу.

Я Хз кто или что такое грей.

О чем вы говорите, через жопу или медленно, не делается вообще ничего, я забыл про свои бабки и написал отзыв, что арбик очередной мавроди.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#6
SHipiloff69:
О чем вы говорите

Я говорю о том, что вам нужно найти ресурсы, который важны для Арба, и это точно не Сёрч. Ваш пост здесь будет работать против вас.

S6
На сайте с 19.06.2017
Offline
36
#7

Я поделился опытом, я смирился что потерял деньги и время.

---------- Добавлено 05.06.2018 в 16:15 ----------

samimages:
Я говорю о том, что вам нужно найти ресурсы, который важны для Арба, и это точно не Сёрч. Ваш пост здесь будет работать против вас.

каким образом?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#8

Да не будет пост работать против ТС, вы чего.

Кто в теме давненько, и так прекрасно знает, что Арб - шут гороховый и реально занимается только демагогией в стиле Нижегородцева, но более агрессивно. Можно сказать, что Нижегородцев - это лайт-версия Арбика. По крайней мере Нижегородцев - не кидала по факту, и вроде про него такого негатива я не видел от заказчиков и исполнителей, как по поводу Арба. Но амплуа у них похожи: все вокруг говно, один я знаю как работать с Яндексом, я его чувствую на физиологическом уровне, верьте мне, люди.

Про Арба столько реальных негативных историй (я тут даже пост делал про его терки с дизайнершей), что любому нормальному человеку понятно: работать с ним не стоит, он неуравновешенный психопат с манией величия, а тут до кидка ровно один шаг.

В основном вся энергия Арбайтена направлена на то, чтобы отклонять каменты в его бложике и стирать каменты в его группе в вк.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
S6
На сайте с 19.06.2017
Offline
36
#9
melkozaur:
Да не будет пост работать против ТС, вы чего.
Кто в теме давненько, и так прекрасно знает.

Ну лох не мамонт, лох не вымрет. Эт я про себя. Сейчас вот погулил, странно почему я этого раньше не сделал и вижу много тем что разводит арбик всех.

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#10

ТС, а не расскажите, сколько перевели?)

Пока ещё не придумал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий