Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2019, 17:29   #1
Amazon Affiliate

Exclamation Зарабатывай в бурже V2 - Разработка сайтов под заработок на партнерской программе Amazon

Вторая версия моего продукта, которая учитывает все пожелания клиентов, с которыми работаю по первой версии. Что улучшено:
  • Добавлен сервис аналитики поведения пользователей Hotjar - реально помогает увеличивать конверсию и зарабатывать больше.
  • Добавлена прокачка сайтов соцсигналами и естественными ссылками с трастовых каталогов на старте - по моим последним экспериментам это помогает быстрее пройти песочницу.
  • Добавлено получение ссылки с Википедии, как с одного из самых трастовых ресурсов интернета, плюс по ней идет трафик. На старте это сильно помогает быстрее пройти песочницу.

Описание продукта

Создам на заказ сайты, заточенные под заработок на партнерке Amazon. Выполню под ключ все работы от поиска ниши до заказа контента и линкбилдинга. Подберу подходящие целевые запросы, по которым конкуренция минимальна, а отчисления с партнерки – максимальны. На выходе вы получите сайт, готовый к заработку в $ на крупнейшем e-commerce рынке планеты.

Кто я:
  • В SEO с 2011 г., работал с контентными проектами под РУ трафик до 2015 г.
  • На монетизации статейных сайтов в рунете зарабатывал до $3-4 тысяч
  • С 2017 г. занимаюсь исключительно продвижением под запад, 80% времени – продвижение собственных проектов под партнерку Amazon
  • На доход в $100 в месяц с Amazon вышел только через полгода после начала работы, потратив примерно $4000 на эксперименты и тесты
  • В декабре я зарабатывал примерно $1600 в месяц, сейчас зарабатываю с Amazon более $2000 в месяц, при этом четко понимаю, как выстраивать системную работу в этой вертикали и масштабировать ее
  • Цель на 2019 г. – заработок с Amazon $5000 в месяц
  • Ниже скриншот дохода 5 моих сайтов под Amazon за март. По факту могло быть и больше, но в конце месяца были проблемы с сервером, трафик немного упал. К лету планирую выжать $3000 в месяц.

Что я предлагаю:

Пообщавшись с людьми на форуме, я понял, что сейчас заработок на западных проектах многим интересен, курс рубля не радует. При этом большинство сеошников на серче все-таки заточены на работу в рунете, выход в бурж для них – что-то непонятное и некомфортное. Есть страх потратить много денег и ничего не получить. Всем хочется получить какой-то простой и понятный вариант выхода на бурж, желательно еще и недорогой.

Но так не бывает.

Как показывает мой опыт – сложнее всего именно с запуском первого сайта. Даже скупив все возможные курсы по теме и изучив их, первый сайт вряд ли выйдет в плюс – очень много подводных камней. Я готов создать для тебя первый сайт под Amazon и дать по нему исчерпывающие рекомендации по продвижению и монетизации. Это позволит тебе на практике увидеть, как именно нужно делать сайты, быстро получить первый доход и избавиться от страха работы на запад. При этом я понимаю, что кому-то нужно только указать направление, а кто-то хочет получить готовый продукт под ключ. Поэтому я предлагаю несколько вариантов работы.

Дополнительные бонусы для всех пакетов:
Шаблон задания копирайтеру для самостоятельного заказа текстов – вы получите файл на английском языке с необходимой структурой, вам нужно будет только менять названия текстов и ключи – и сразу можно отдавать в работу
Список сайтов с высоким показателем DA, где можно бесплатно вручную разместить ссылки на ваш сайт. Более 50 сайтов с показателем DA от 30 до 84.
Описание методики получения бесплатных ссылок с EDU сайтов – по этой методике я за месяц получил на свой сайт более 20 ссылок с трастовых EDU доменов.
Инструкция по выводу денег с партнерской программы Amazon на пластиковую карту с минимальными комиссиями

Какой пакет мне подходит?
  1. Starter – для тех, у кого есть ресурсы, время и знания на самостоятельное наполнение и продвижение сайта. Берите этот пакет, если вам нужно только показать направление, а дальше вы уверены, что сможете сделать все сами
  2. Optimum – для тех, кто хочет получить уже работающий сайт, но при этом сэкономить и часть работы сделать самостоятельно.
  3. Prime – для тех, кто хочет купить готовый продукт под ключ и не тратить свое время на заказ статей, покупку ссылок или настройку хостинга

Стоимость услуг:
  1. Пакет Starter - $500
  2. Пакет Optimum - $1450
  3. Пакет Prime - $3400

Для оплаты пиши в ПМ, дам реквизиты

Q&A

Q: Зачем тебе это нужно, ты же себе конкурентов плодишь?
А: Я уже набил руку и понимаю, как масштабироваться в этой нише. Но для роста нужны вложения, чтобы выйти до конца года на доход в $5000 в месяц мне нужно вложить в ближайшие 3 месяца порядка $15 000. Со своих сайтов я получу только $6000 за месяца, остальное планирую заработать на создании сайтов под заказ и консультациях. Конкуренции от дополнительных 10-15 проектов я не боюсь – в Affiliate бизнесе под Amazon работают десятки тысяч вебмастеров по всему миру, места всем хватит.

Q: А чего так дорого-то?
A: Уровень затрат при работе на бурж серьезно отличается от того, к чему ты привык в рунете. Качественная статья от Native американца обойдется примерно в $120, плюс еще $30-40 за вычитку. Кто-то пробует заказывать у индусов, я через это тоже проходил – но такие статьи не будут продавать, даже если каким-то чудом выйдут в ТОП. Amazon Affiliate – это не только про SEO, но и про маркетинг.

Q: Нужно ли мне свободно владеть английским, чтобы начать?
А: С нулевым знанием английского начать точно не получится. Если ты можешь минимально с помощью Google Translate читать и понимать несложные статьи – этого будет достаточно. По большей части нужно будет только изучать материалы, писать кому-то нужно гораздо меньше, голосом общаться вообще не нужно.

Q: Сколько я буду зарабатывать?
A:На этот вопрос постараюсь дать максимально подробный ответ, так как он волнует всех и при этом не имеет четкого ответа. Как это выглядит сейчас у меня - типовой процесс старта нового сайта

Первые продажи на 2-3-й месяц после выкладки первых 5 статей - преимущественно рефферальный трафик

На 4-й месяц - вот такой результат

Результат 5-го месяца:

Результат 8-го месяца:

С 1 сайта через 6-12 месяцев можно зарабатывать $600-800 даже если это твой первый проект под Amazon. Так что к концу первого года этот сайт в любом случае должен окупиться и выйти на прибыль. Но задача не в этом. Основная цель - дать простую и понятную схему, провести за ручку через процесс создания таких сайтов. Чтобы потом ты сам смог запустить 3-5-10 таких же проектов.

Какие-то проекты при этом будут более успешные, какие-то - менее. В моем опыте есть проекты, которые вообще не выстрелили. Это риск - стабильный результат наступает только на больших объемах.

Q: Какие гарантии?
А: я даю гарантию, что предоставлю в готовом виде все то, что перечислено в описании пакетов. Для пакета Starter это только информация, для пакета Optimum – сайт, который нужно еще двигать и развивать, для пакета Prime – готовый сайт, который через 2-3 месяца начнет собирать трафик и приносить деньги. Если вам нужен готовый сайт с гарантией заработка – можете присмотреть его себе на аукционе, сайты под Amazon обычно продаются за окупаемость в 30-40 месяцев. За сайт с заработком $500 в месяц придется выложить $15-20 тысяч. Мои услуги стоят гораздо дешевле.
Randy_Fishkin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Ответ

Опции темы