Youtube - Вопросы новичков - 10

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#1151

Есть канал с монетизацией, на котором нет видео и ему уже года два, просто висит пустой, и недавно монетизация отключилась из-за недостаточности просмотров и подписчиков. Если начать работать с ним и делать видео на нём, то при достижении 2000 подписчиков и нужных часов просмотров монетизация автоматом подключится? или этот канал будет считаться новичком в плане монетизации и будет в такой же ситуации как и все новые каналы, которые уже набрали просмотры и подписчиков для подключения, но все равно который месяц ждут вхолостую?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1152

Что за прога такое делает? И как бороться с такими каналами?

Stay hungry, Stay foolish
Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1153

Если я вставлю в видео чужую музыку которую спалит contentID, что тогда будет? Не удаление видео я надеюсь, канал не монетизируется.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1154
бруно:
Если я вставлю в видео чужую музыку которую спалит contentID, что тогда будет? Не удаление видео я надеюсь, канал не монетизируется.

Просто монета будет принадлежать не тебе.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#1155

В ближайшие дни списки каналов, за которыми Вы следите на YouTube и в YouTube Гейминге, будут объединены.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#1156

Подскажите, выкинули из партнёрки, пытаюсь ютуб канал с адсенсом связать

"Платежный адрес Чтобы обеспечить получение платежей, укажите свой адрес. На него мы будем отправлять важную информацию относительно вашего аккаунта."

Данные нужно заполнять на русском? Давно, помню, нужно было все данные заполнять на транслите, включая фио и адрес, а сейчас как?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1157

Как узнать пользователь удалил все видео со своего канала или скрыл?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1158
бруно:
Как узнать пользователь удалил все видео со своего канала или скрыл?

Посмотреть плейлисты, если они остались - там будет написанно о видео, удалено ли оно или скрыто.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#1159

Еще можно в профиль гугл+ зайти к которому привязан канал, там скорее всего сохранены посты с опубликованными видео и как написали выше при переходе по ссылке будет указано, что с видео удалено или скрыто.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#1160

Все видели что теперь вместо похожих - "Рекомендуемые видео".

Может у кого-нить есть информация с чем это связано?

м/б алгоритмы в очедной раз планируют изменить/изменили или теперь колонка с правой стороны работает примерно так же как главная, индивидуально для каждого юзера?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий